Вопросы по работе форума

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Re: Советы по работе с форумом

Сообщение pozivnou » 11 янв 2014, 17:52

Nord писал(а):
pozivnou писал(а):извините если не там написал!
как мне получить бонус в конце месяца?
регится в ДЦ по вашей ссылке или как?
если зарегистрировался кому сообщить куда мне выводить бонус?
и если я получил прибыль с бонуса и хочу её вывести бонусы сгорают или нет?

не нашёл не где ответы на свои вопросы!


Логично искать ответы на вопросы по бонусной программе в правилах бонусной программы. Буквально в соседней теме: viewtopic.php?f=6&t=317

правила я читал, только не понял как открыть счёт бездепозитный или кто его должен открыть! мне счёт самому открывать или нет?
Аватар пользователя
pozivnou
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:13
Средств на руках: 3.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 11 янв 2014, 17:56

Попробуйте прочитать еще раз. К примеру, вот этот пункт:

3.6 После накопления требуемого минимума (100 поинтов) по завершению календарного месяца Администрация форума передает данные (форумный ник, количество бонусов и э-мейл) спонсору, который открывает соответствующий бездепозитный счет с плечом 1:200 (плечо можно будет сменить по запросу позднее). Далее менеджер брокера связывается с участником бонусной программы по указанному при регистрации э-мейлу для передачи счета в распоряжение участнику;
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение pozivnou » 11 янв 2014, 17:59

Nord писал(а):Попробуйте прочитать еще раз. К примеру, вот этот пункт:

3.6 После накопления требуемого минимума (100 поинтов) по завершению календарного месяца Администрация форума передает данные (форумный ник, количество бонусов и э-мейл) спонсору, который открывает соответствующий бездепозитный счет с плечом 1:200 (плечо можно будет сменить по запросу позднее). Далее менеджер брокера связывается с участником бонусной программы по указанному при регистрации э-мейлу для передачи счета в распоряжение участнику;


виноват! когда куском выдиленено более понятливее!
Аватар пользователя
pozivnou
 
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 16:13
Средств на руках: 3.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение stejk » 11 янв 2014, 19:01

я так понял что темы по начислению бонусов отдельной и открытой нет, так что хотелось все таки понять одно - расценки конечно завлекательные на сообщения. но идет жесткая модерация и потому в конечном результате цена будет ниже чем на других форумах, 10 центов за сообщение да еще и не на вывод, то это уже очень мало. тогда лучше сделайте ограничение по количеству знаков, а также количеству сообщений.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 11 янв 2014, 19:59

stejk писал(а):я так понял что темы по начислению бонусов отдельной и открытой нет, так что хотелось все таки понять одно - расценки конечно завлекательные на сообщения. но идет жесткая модерация и потому в конечном результате цена будет ниже чем на других форумах, 10 центов за сообщение да еще и не на вывод, то это уже очень мало. тогда лучше сделайте ограничение по количеству знаков, а также количеству сообщений.


Никакой жесткой модерации нет. Просто нужно понять принцип начислений бонусов, и этот принцип подробно изложен в теме с правилами бонусной программы. Если в двух словах: мы изначально не собирались оплачивать "печатные знаки". Зачем это делать? Мы хотим создать не только кипящий общением форум, но форум полезный для трейдеров и программистов MQL. Это наша задача, и мы ее планомерно выполняем. Бонусы введены исключительно для поощрения тех, кто пишет полезные и интересные посты. Такие люди на форуме есть, и приходят новые. У таких авторов почти каждый пост оплачен по заявленным тарифам (0,5-1 уе). За считанные дни набираются такие суммы, которые на большинстве платных форумов и близко не набрать (за аналогичный срок). Потому вывод прост: хотите получать хорошие стимулирующие бонусы, пишите интересные и полезные посты. Риторические изречения в 1-2 предложения и 10 центов не стоят.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение golova » 12 янв 2014, 13:45

Скажите пожалуйста, если по моей реферальной ссылке пришел новый пользователь, а в моей статистике не отражается это, то как решается тогда этот вопрос? Прошло уже более суток с момента регистрации нового пользователя.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 12 янв 2014, 13:54

golova писал(а):Скажите пожалуйста, если по моей реферальной ссылке пришел новый пользователь, а в моей статистике не отражается это, то как решается тогда этот вопрос? Прошло уже более суток с момента регистрации нового пользователя.


Если у Вас не отображается реферал, значит, человек зашел на форум не по Вашей ссылке. У нас модуль запоминает, если переход осуществляется по рефссылке, и даже если данный человек не зарегистрировался сразу, а зашел позже с того же ИП-адреса, при регистрации он окажется Вашим рефералом. Скажите ник человека, проверю, нет ли его среди рефералов других пользователей.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение golova » 12 янв 2014, 14:35

Nord писал(а):
golova писал(а):Скажите пожалуйста, если по моей реферальной ссылке пришел новый пользователь, а в моей статистике не отражается это, то как решается тогда этот вопрос? Прошло уже более суток с момента регистрации нового пользователя.


Если у Вас не отображается реферал, значит, человек зашел на форум не по Вашей ссылке. У нас модуль запоминает, если переход осуществляется по рефссылке, и даже если данный человек не зарегистрировался сразу, а зашел позже с того же ИП-адреса, при регистрации он окажется Вашим рефералом. Скажите ник человека, проверю, нет ли его среди рефералов других пользователей.

ник: pozivnou
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение Nord » 12 янв 2014, 15:45

Такой реферал ни у кого не числится. Значит, человек зашел в действительности без реферальной ссылки. Увы, тут ничего сделать нельзя. Бонусы (по реферальной программе) начисляются только по факту регистрации через рефссылку.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Вопросы по работе форума

Сообщение golova » 13 янв 2014, 13:36

golova писал(а):Скажите пожалуйста, если по моей реферальной ссылке пришел новый пользователь, а в моей статистике не отражается это, то как решается тогда этот вопрос? Прошло уже более суток с момента регистрации нового пользователя.

Вопрос остается открытым. Сегодня еще один участник присоединился к форуму по моей ссылке, но в моих рефералах по прежнему нуль. Все они говорят что переходили по моей реферальной ссылке, что я им давал, иначе как бы они вообще узнали об этом форуме.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron