Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 20 апр 2022, 08:31

Если на форуме произошли какие либо важные изменения в бонусной программе или сменился администратор или владелец форума, то для сообщения об этом есть специальный раздел на форуме. Он так и называется - важные объявления по работе форума. Вот ссылка - vajnie-obyavleniya/.. Там нужно разместить информацию об изменениях, если они произошли.

Я так понимаю на форуме остался один технический администратор Рэндом. К нему можно обращаться техническим вопросам (регистрация на проекте, возникшие сбои в работе форума и т.п.).

Других администраторов на форуме нет (пропали и ничего не сообщили).
Спонсор форума компания максимаркетс тоже пропала ничего не сообщив о прекращении бонусной акции.

У оставшихся на форуме модераторов и технического администратора нет возможности связаться ни с владельцем форума, ни с другими администраторами, которые отвечали за финансовые вопросы и проведение бонусной программы. Также нет возможности связаться со спонсором форума по причине того, что никто там не отвечает.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Haos » 20 апр 2022, 09:08

nikolja писал(а):Я так понимаю на форуме остался один технический администратор Рэндом. К нему можно обращаться техническим вопросам (регистрация на проекте, возникшие сбои в работе форума и т.п.).
Других администраторов на форуме нет (пропали и ничего не сообщили).

Все есть, никуда не пропали. Ищем нового спонсора. Форумчанам бонусов нет, нам зарплаты нет - таковы реалии. Обращались к зарубежным брокерам - не отвечают. Если есть предложения от форумчан - с удовольствием выслушаем. Надо подумать в какой ветке форума. :du_ma_et:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Рэндом » 20 апр 2022, 09:22

Denver писал(а):
Рэндом писал(а):Я уже писал что бонусами занимается администратор. Почему модераторы должны лезть не в свое дело?

Может я что-то пропустил, потому что не могу сидеть только на этом форуме целыми днями, но на главной странице форума указано, что Вы тоже администратор, что не так-то? Модераторы может и не должны лезть на в своё дело, но если этими вопросами занимается администратор, то этот вопрос как раз к Вам тоже.

Короче, я всё понял. Вопросов нет. Больше не хочу спорить.
Спасибо за консультацию.

Я занимаюсь техническими вопросами. Моя задача как администратора управление админ панелью форума. В остальном я такой же модератор.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 20 апр 2022, 09:29

Haos писал(а):
nikolja писал(а):Я так понимаю на форуме остался один технический администратор Рэндом. К нему можно обращаться техническим вопросам (регистрация на проекте, возникшие сбои в работе форума и т.п.).
Других администраторов на форуме нет (пропали и ничего не сообщили).

Все есть, никуда не пропали. Ищем нового спонсора. Форумчанам бонусов нет, нам зарплаты нет - таковы реалии. Обращались к зарубежным брокерам - не отвечают. Если есть предложения от форумчан - с удовольствием выслушаем. Надо подумать в какой ветке форума. :du_ma_et:

К limefx обращались? Там столько сотрудников с разных отделов, они ко мне постоянно обращаются по поводу вашего форума, ваших администраторов или владельцев. У них там столько вопросов к Вам накопилось. Я им конечно объясняю уже недели 2, но возможно что-то не то объясняю.

nastya_s ушла с форума, я так понимаю это был сотрудник максимаркетс. Почту vhe@bk.ru передал, но чья эта почта никто не понимает.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Tit4 » 20 апр 2022, 09:29

nikolja писал(а):Если на форуме произошли какие либо важные изменения в бонусной программе или сменился администратор или владелец форума, то для сообщения об этом есть специальный раздел на форуме. Он так и называется - важные объявления по работе форума. Вот ссылка - vajnie-obyavleniya/.. Там нужно разместить информацию об изменениях, если они произошли.

Все правильно написали. Мы этого сделать не можем, т.к. не являемся ни спонсорами ни владельцами форума.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Haos » 20 апр 2022, 09:36

nikolja писал(а):...Почту vhe@bk.ru передал, но чья эта почта никто не понимает.

Это моя почта. Мы с коллегами выбрали её как самую короткую по длине. Предложения возможные могут поступать на неё, потом мы будем их анализировать и принимать решение.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 20 апр 2022, 09:41

Haos писал(а):
nikolja писал(а):...Почту vhe@bk.ru передал, но чья эта почта никто не понимает.

Это моя почта. Мы с коллегами выбрали её как самую короткую по длине. Предложения возможные могут поступать на неё, потом мы будем их анализировать и принимать решение.

Там как бы желают разговаривать по вопросам сотрудничества только с владельцем форума или совладельцем. Возможно Вы совладелец. Вообщем если что, то я представил эту почту как почту совладельца или владельца форума.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Haos » 20 апр 2022, 09:46

nikolja писал(а):Там как бы желают разговаривать по вопросам сотрудничества только с владельцем форума или совладельцем. Возможно Вы совладелец. Вообщем если что, то я представил эту почту как почту совладельца или владельца форума.

Не владелец и не совладелец. Вопросы по поиску спонсора оставили нам.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Рэндом » 20 апр 2022, 09:53

nikolja писал(а):
Haos писал(а):
nikolja писал(а):Я так понимаю на форуме остался один технический администратор Рэндом. К нему можно обращаться техническим вопросам (регистрация на проекте, возникшие сбои в работе форума и т.п.).
Других администраторов на форуме нет (пропали и ничего не сообщили).

Все есть, никуда не пропали. Ищем нового спонсора. Форумчанам бонусов нет, нам зарплаты нет - таковы реалии. Обращались к зарубежным брокерам - не отвечают. Если есть предложения от форумчан - с удовольствием выслушаем. Надо подумать в какой ветке форума. :du_ma_et:

К limefx обращались? Там столько сотрудников с разных отделов, они ко мне постоянно обращаются по поводу вашего форума, ваших администраторов или владельцев. У них там столько вопросов к Вам накопилось. Я им конечно объясняю уже недели 2, но возможно что-то не то объясняю.

nastya_s ушла с форума, я так понимаю это был сотрудник максимаркетс. Почту vhe@bk.ru передал, но чья эта почта никто не понимает.

Это радует. Может дать нам контакт заинтересованного человека в личку. Естественно с его разрешения. Нам есть что им переложить.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 20 апр 2022, 09:57

Ну вот если я приглашу спонсора конкурса/конкурсов (исключительно спонсора призового фонда), а не оплаты форуму за его проведения. То можно его здесь провести? Уточняю, чтобы люди зря вам не писали. Это просто возможность поднять некоторую активность на форуме. Т.е поработать бесплатно предложение во благо пользователей форума и возможно своего :-): Кто выиграл, того и деньги :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron