Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Советы по работе с форумом. Как заработать на этом форуме. Бонусная и реферальная система. Вопросы, замечания и предложения.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение ARX » 19 мар 2020, 07:25

Nord писал(а):
ARX писал(а):У меня такой вопрос: а через какое время после оформления заявки на вывод бонусов они приходят на депозит, а то в этом месяце у меня до сих пор не пришли?


Уже давно должны быть. Мой контакт в компании был на больничном. Буду выяснять сегодня ситуацию.

Спасибо!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение ARX » 29 мар 2020, 04:07

Nord писал(а):
ARX писал(а):У меня такой вопрос: а через какое время после оформления заявки на вывод бонусов они приходят на депозит, а то в этом месяце у меня до сих пор не пришли?


Уже давно должны быть. Мой контакт в компании был на больничном. Буду выяснять сегодня ситуацию.


Спасибо! Средства пришли на депозит!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 31 мар 2020, 09:42

Коллеги, есть хорошая для вас новость! Если раньше избавиться от долгов по отработке полученных ранее, но не слитых бонусов можно было только изловчившись слить счет в ноль, без всякого остатка, то сейчас появилась альтернативная возможность - если Ваш счет переведен в неактивный, можно будет сделать запрос на активацию и полное списание всех полученных ранее бонусов и, соответственно, списание необходимости их отрабатывать! Это правило прописано в Регламенте бонусной программы форума в пункте 3.7. Продублирую его здесь:

3.7 В случае перевода счета в неактивное состояние, по запросу владельца он может быть активирован с обнулением всех полученных на него ранее бонусов и долгов по их отработке. Счет становится неактивным при условии, что на нем менее 100 долларов США и по нему не совершались никакие операции (включая торговые приказы, пополнение или вывод) в течение 3 месяцев. Внимание! Компания оставляет за собой право изменять технические условия для переноса счета в неактивное состояние.

Эту возможность уже испытал ваш коллега - Naprikole. Старый счет обнулен, долги по нему абсолютно все списаны, счет возвращен из неактивных, на него переведен по его запросу новый бонус, и он спокойно торгует на нем :-):
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Фастовец Николай » 31 мар 2020, 10:13

А если мой счет активный и на нем осталось 3 доллара, то мне нужно отработать объем за слитые бонусы? И только после этого можно снова перевести бонусы на счет и начать их отрабатывать?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 31 мар 2020, 10:22

Фастовец Николай писал(а):А если мой счет активный и на нем осталось 3 доллара, то мне нужно отработать объем за слитые бонусы? И только после этого можно снова перевести бонусы на счет и начать их отрабатывать?


Очевидно, так. Была одна возможность обнулить долги по бонусам: умудриться слить счет в ноль. Не у всех это получалось. Теперь есть вторая возможность: восстановить неактивный счет. Но каждый раз терять часть депозита и без всякой ответственности брать новый, это отличная возможность для жахальщиков на всю котлету, а еще это головная боль для отдела дилинга брокера - каждый месяц заниматься обнулением счетов таких вот шальных жахальщиков. Вобщем, просто добавлена еще одна адекватная возможность вернуться к торгам на бонусы для тех, у кого накопилось много долгов и они подзабросили из-за этого торговлю на счете.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 11:06

А кто испытал возможность вывода за последний год? Кому-то удалось отработать и вывести что-то?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 11:37

А вот запрос как я понял нужно писать сюда - Вопросы по трейдингу и счетам: trading@maximarkets.info
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 31 мар 2020, 11:42

nikolja писал(а):А вот запрос как я понял нужно писать сюда - Вопросы по трейдингу и счетам: trading@maximarkets.info


Нет. Запрос на перевод бонусов Вы кому отправляете? Админу форума. Вот мне и отправляйте, если подобная ситуация будет.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение nikolja » 31 мар 2020, 12:02

Nord писал(а):
nikolja писал(а):А вот запрос как я понял нужно писать сюда - Вопросы по трейдингу и счетам: trading@maximarkets.info


Нет. Запрос на перевод бонусов Вы кому отправляете? Админу форума. Вот мне и отправляйте, если подобная ситуация будет.

Не на перевод. Вы написали - "если Ваш счет переведен в неактивный, можно будет сделать запрос на активацию и полное списание всех полученных ранее бонусов и, соответственно, списание необходимости их отрабатывать!"

Запрос кому делать? Вам?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Вопросы и ответы по бонусной и реферальной системе

Сообщение Nord » 31 мар 2020, 12:04

Конечно, мне) Если в компании Вам подтвердили, что счет неактивен, даете мне обычный запрос на пополнение, обязательно указав, что счет неактивен, и что нужно его активировать и списать все имеющиеся на нем бонусы.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Работа форума

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения