Выскажи всё, что наболело!

Выяснения отношений, пустословие и материалы, не соответствующие прочим разделам форума, переносятся сюда. Однако и здесь соблюдаются базовые правила форума, так что, не переходите границ разумного.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Haos » 03 апр 2015, 19:17

Sova767 писал(а):
Haos писал(а):
Sova767 писал(а):... которых мне требуется продолжать добавлять все новые и новые ордера.

... в топку рынка! :-) Смотри, так можно и посливать всё! :hi_hi_hi: А насчет конкурсов хорошо, что поняла наконец их бесполезность. Тем более если там у тебя уже фьючи есть.
Насчет первой волны по минуткам... ну это просто жесть какая-то! Мало того, что нет никаких волн, так еще и по минуткам! :sh_ok: :hi_hi_hi: Т.е. ты не как все "нормальные" трейдеры идешь от старшего ТФ к младшему, а наоборот? :sh_ok: У меня такое ощущение весь период нашего знакомства, что когда общаюсь с тобой, мне снится какой-то кошмарный сон про трейдинг. Наверно, брежу сквозь сон в реале. :hi_hi_hi:

Ты ничего НЕ понял! ВОЛНЫ ЕСТЬ! Только их надо научиться видеть, а посредством постинговой писанины, - это пояснить просто не реально. тут можно только написать про последовательность текущих тенденций по тренду и откатов от их направлений, которые проявляются в строгой последовательности от младшего периода к старшему. При этом надо ЗНАТЬ, что каждая волна делиться на под волны, количество которых увеличивается пропорционально старшинству графического тайм фрейма. В общем, описать на пальцах, - это практически не возможно, так как это можно только показать в реальном времени, на что потребуется времени в пределах периода Н1...
Заниматься обучением Онлайн, даже посредством видео материалов, - это крайне неблагодарное занятие, а самое главное, оно практически совсем нерентабельно бесперспективно.
КОРОЧЕ!
До этого всего, надо додуматься САМОСТОЯТЕЛЬНО, посредством долголетнего усидчивого труда связанного с бесконечным мониторингом за битвами быков с медведями.
Разумеется, все это совсем не значит, что надо сидеть и болванкой любоваться трендовым формированием. НЕТ!
Прежде чем начинать каждое аналитическое исследование, надо иметь предварительный четко составленный план в который должны быть включены основные пункты по которым надо следовать во время исследовательского изучения бесконечного текущего тредового формирования, планомерно чередуя эту часть исследований с глубоким изучением истории тренда, вплоть до середины 90-ых годов прошлого столетия.

Я тут отвечу тебе. Ок, чтобы не переживать за отклонение от темы. Что я не понял? Спроси меня - а надо ли мне это? Я тебе говорю, что волн нет, а ты даже не спрашиваешь почему, а начинаешь меня убеждать в обратном! Ну что за диалог? :hi_hi_hi:
А сама спрашиваешь потом о том, как мне нравятся твои очередные идеи.
Вложения
Девочка за решеткой.gif
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 13:00

Что ты цепляешься к людям?
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Fortis » 15 апр 2015, 16:27

Инквизитор писал(а):Что ты цепляешься к людям?

Инквизитор, если люди увидели недостатки в тебе, значит это может увидеть и остальные, может стоит задуматься как изменить себя к лучшему?
Тогда бы и никто к тебе вопросов не имел бы.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Haos » 16 апр 2015, 13:26

Иногда хочется сгоряча высказать резкие и обидные вещи тому, кто тебя цепляет, но потом понимаешь, что в обратку полетит порция дерьма и кончится всё нарушением правил форума. :hi_hi_hi: Кроме того, есть хорошее правило у какой-то иностр. армии: не принимать жалобы от солдат пока не пройдет три дня... если доживут! :-)
Инквизитор писал(а):Что ты цепляешься к людям?

Не к людям, а к симпатичным девушкам! :ki_ss: :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Выскажи всё, что наболело!

Сообщение admin » 20 апр 2015, 07:51

Самое правильное это не обращать внимания на тех кто цепляется. Еще хорошее средство игнор.
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:51
Средств на руках: 1.70 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Haos » 27 июл 2015, 09:24

Tasha писал(а):
Я уже писал когда-то, что мартин -такая штука

Я уже тоже писала когда то, и сегодня пишу, и завтра буду писать... Я понимаю и принимаю все риски, связанные с Мартином. И не хочу использовать в работе никаких других систем. Поэтому, не тратьте чернила и не сбивайте пальчиков о клавиши, что то мне объясняя и доказывая... знали бы вы, как вы мне все надоели...

Да мы же тебя любим... активно! Ты же для чего своё фото на аватарчике разместила? Чтобы тебя любили - вот и любим! :-):
Tasha писал(а):Я, конечно, понимаю, что вывешивая в мои темы свои простыни с поучениями, вы поднимаете свою самооценку и потом гордитесь собой, какие вы умные, и смешно вам над неразумностью якобы глупой женщины...

А знаешь, у человека есть еще чувство сострадания! :cry_ing: 9
Tasha писал(а):А мне смешно читать ваши ненужные мне опусы. :-) Сижу себе тихо, не отсвечиваю, пощу только в своих темах, ни к кому не лезу, но нет же... надо обязательно высказать своё фи, бл, и расписать его на десять постов, чтобы 5 баксов заработать никчёмными базарами. :obdol_bysh: Какие же вы жалкие...

Да... мы такие жалкие! :ny_tik: :-)
Tasha писал(а):Ещё в первом посте мною написано, что я могу слить по этой системе, и не один раз за год. Но, полученных процентов должно хватить для общего плюса. Время покажет... И, вообще, может быть, мне важен сам процесс, а не результат...

А-а-а, так вот где "собака порылась"! Адреналинчика не хватает.
Tasha писал(а):хоть укакайтесь. :a_g_a:

Ай-я-яй! А-я-яй! :ni_zia: :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Evgeniy Kricik » 17 май 2019, 11:09

Ребятки, друзья товарищи, если кто то думает что у меня что то болит по поводу каких то намеков на то чего я не знаю, и не хочу этого знать. То извините конечно, я в праве распознавать людей которые сами не знают что можно рассказать людям, и те кто мыслит здраво.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Haos » 19 май 2019, 08:10

Evgeniy Kricik писал(а):Ребятки, друзья товарищи, если кто то думает что у меня что то болит по поводу каких то намеков на то чего я не знаю, и не хочу этого знать. То извините конечно, я в праве распознавать людей которые сами не знают что можно рассказать людям, и те кто мыслит здраво.

Все мыслят здраво, просто видят разные грани реальности. Тем не менее, есть базовые концепции, которые хоть как-то отражают общепризнанные взгляды на тот или иной вопрос рассматриваемой предметной области. Главное, ко всему с долей скептицизма относится и без фанатизма.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Evgeniy Kricik » 19 май 2019, 08:22

Haos писал(а):
Evgeniy Kricik писал(а):Ребятки, друзья товарищи, если кто то думает что у меня что то болит по поводу каких то намеков на то чего я не знаю, и не хочу этого знать. То извините конечно, я в праве распознавать людей которые сами не знают что можно рассказать людям, и те кто мыслит здраво.

Все мыслят здраво, просто видят разные грани реальности. Тем не менее, есть базовые концепции, которые хоть как-то отражают общепризнанные взгляды на тот или иной вопрос рассматриваемой предметной области. Главное, ко всему с долей скептицизма относится и без фанатизма.

Да понятно что все понимают в какой ситуации нам сегодня всем приходится жить, и как в целом обстоят дела среди всех масс населения, которые сами же себя загоняют. Одни обманным способом пытаются нажить денег, другие всячески хотят схитрить чтоб как то заработать быстрее чем остальные и выйти в топ того дела чем заняты.
Но по большому счету и те и другие просто жаждут наживы, действуя шаблонно по каким то мотивам развития, для увеличения собственной денежной базы. Тупо жадины.
Но есть же и та не большая горка населения которые увлеченные фанатики, они занимаются тем что им нравится, и не смотря на все что им говорят против их занятия они продолжают этим заниматься и получать от этого кайф, при этом в деньгах этот кайф не определяется.
И я думаю что лишь не многие люди у которых есть зависимость не от денег а от того самоудовлетворения в определенной сфере деятельности не способны быть окутанными жадностью, и собственно из за этого им проще воспринимать определенные события.
Вчера смотрел интервью с Игорем Коломойским, и охренел от его мышления если честно.
Аватар пользователя
Evgeniy Kricik
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 22:22
Средств на руках: 39.45 Доллар
Откуда: made in Odessa
Группа: Базовая
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Выскажи всё, что наболело!

Сообщение Bill » 26 июн 2019, 13:41

Да понятно что все понимают в какой ситуации нам сегодня всем приходится жить, и как в целом обстоят дела среди всех масс населения, которые сами же себя загоняют. Одни обманным способом пытаются нажить денег, другие всячески хотят схитрить чтоб как то заработать быстрее чем остальные и выйти в топ того дела чем заняты.
Но по большому счету и те и другие просто жаждут наживы, действуя шаблонно по каким то мотивам развития, для увеличения собственной денежной базы. Тупо жадины.
Но есть же и та не большая горка населения которые увлеченные фанатики, они занимаются тем что им нравится, и не смотря на все что им говорят против их занятия они продолжают этим заниматься и получать от этого кайф, при этом в деньгах этот кайф не определяется.
И я думаю что лишь не многие люди у которых есть зависимость не от денег а от того самоудовлетворения в определенной сфере деятельности не способны быть окутанными жадностью, и собственно из за этого им проще воспринимать определенные события.
Вчера смотрел интервью с Игорем Коломойским, и охренел от его мышления если честно.[/quote]

Ну это всё очень относительно, люди хотят выжить, инстинкты ими правят. Тем кто фанатеет от своего дело очень сильно повезло, но кто-то фанатеет от зарабатывания денег, не от жадности, а именно от самого процесса.
НУ и по поводу того каким людям проще, да по разному это явно не определяется одним их фанатизмом к чему-то.
Да Коломойский тот ещё жук.
А что именно в интервью или в самом Коломойском вас удивило?
Bill
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 13:14
Средств на руках: 0.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Прачечная

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения