Продажа советника форумчанину argument7

Выяснения отношений, пустословие и материалы, не соответствующие прочим разделам форума, переносятся сюда. Однако и здесь соблюдаются базовые правила форума, так что, не переходите границ разумного.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 14 апр 2018, 07:04

Продажа советника форумчанину argument7.


argument7 писал(а):Робот принес прибыль 100% за месяц? А покажу те как скрины вашей торговли, и результат и размер депозита. Может продадите его, я готов любую сумму отдать за прибыльность в 100%.


Стейт:

стейт2.jpg


С удовольствием и без сожаления продам вам его за 10.000 долларов. Каким способом будете оплачивать?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Super636 » 15 апр 2018, 13:46

Denver писал(а):Продажа советника форумчанину argument7.


argument7 писал(а):Робот принес прибыль 100% за месяц? А покажу те как скрины вашей торговли, и результат и размер депозита. Может продадите его, я готов любую сумму отдать за прибыльность в 100%.


Стейт:

стейт2.jpg


С удовольствием и без сожаления продам вам его за 10.000 долларов. Каким способом будете оплачивать?

Многовато однако будет :sh_ok: , хотя если следовать словам
argument7 писал(а): Может продадите его, я готов любую сумму отдать за прибыльность в 100%.
то можно конечно просить, в лоб же никто за спрос не даст :-): .
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 16 апр 2018, 07:53

Super636 писал(а):
Denver писал(а):Продажа советника форумчанину argument7.


argument7 писал(а):Робот принес прибыль 100% за месяц? А покажу те как скрины вашей торговли, и результат и размер депозита. Может продадите его, я готов любую сумму отдать за прибыльность в 100%.


Стейт:

стейт2.jpg


С удовольствием и без сожаления продам вам его за 10.000 долларов. Каким способом будете оплачивать?

Многовато однако будет :sh_ok: , хотя если следовать словам
argument7 писал(а): Может продадите его, я готов любую сумму отдать за прибыльность в 100%.
то можно конечно просить, в лоб же никто за спрос не даст :-): .

На это и расчёт. Видимо человек хотел подловить меня, но я за свои слова ответил и предоставил стейт. Теперь хочется посмотреть как мужчина отвечает за свои слова. На данный момент пока мороз.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение argument7 » 16 апр 2018, 12:31

Я видел разных мошенников, которые продавали роботов за 10-100 долларов, скачивая чужие стейтменды. Но такого наглого мошенника который хочет выманить 10000 долларов я еще не встречал. Вы сначала дайте мне советника я протестирую его на реале, а тогда заплачу вам 10000 долларов. Если он принесет прибыль 100% за месяц к счету.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 16 апр 2018, 13:34

argument7 писал(а):Я видел разных мошенников, которые продавали роботов за 10-100 долларов, скачивая чужие стейтменды. Но такого наглого мошенника который хочет выманить 10000 долларов я еще не встречал.

Я не могу понять на каком основании вы меня обвиняете в мошенничестве? И странно, что за это тут нет никакого наказания. Бездоказательные обвинения видимо это норма для данного ресурса.

argument7 писал(а):Вы сначала дайте мне советника я протестирую его на реале, а тогда заплачу вам 10000 долларов. Если он принесет прибыль 100% за месяц к счету.

Какие-то новые условия). От вас были одни условия и я их выполнил. Да и отдать вам товар цена на который 10000 долларов без предоплаты? Это детский сад какой-то. Я бы вам более глупую схему подсказал, но у нас тут не конкурс тупых идей, ведь так? Мы же с вами серьёзные люди, которые отвечают за свои слова, да?
Вы сказали предоставь отчёт и я заплачу любую сумму за этот советник, верно? Со своей стороны я всё сделал, теперь ваш выход. Вам куда удобнее оплатить?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Tit4 » 16 апр 2018, 17:12

Готов предоставить услугу тестирования советника на центовом реале. Как лицо незаинтересованное в покупке сова, но с удовольствием их тестирующее. Стейты по работе на эксперементальном стенде у любого брокера на выбор ( без трансляций сделок).
Как вам такой вариант?
:hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Haos » 16 апр 2018, 21:17

Дать тестировать советник - это все равно что бесплатно подарить. Конечно, чел. который оценивает свой сов. в 10 Куе на такое не пойдет. Забавно, но я, к примеру, рассматриваемый сов. в 1 у.е. оцениваю, т.е. столько мог бы заплатить. Так формируется рыночная цена. ;;-))) Т.е. не сколько хочит продавец, а сколько рынок готов заплатить.
А если серьезно, всё это детский сад и яйца выеденного не стоит. Коллеги, прекращайте ерундой страдать. Каждый должен сам иметь ТС, которая ему приносит деньги, а не ждать что где-то есть такая. Нет таких нигде пора бы уже это понять. Это где-то в 1-2 год ученичества на рынке понимается. Если Вы не можете из любой ТС сделать прибыльную, то или вам на рынке делать нечего или еще лет 5-10 учиться нужно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 17 апр 2018, 06:25

Tit4 писал(а):Готов предоставить услугу тестирования советника на центовом реале. Как лицо незаинтересованное в покупке сова, но с удовольствием их тестирующее. Стейты по работе на эксперементальном стенде у любого брокера на выбор ( без трансляций сделок).
Как вам такой вариант?
:hi_hi_hi:

То есть это как будет происходить? Я же в этом случае должен буду предоставить Вам сов?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Denver » 17 апр 2018, 06:34

Haos писал(а):Дать тестировать советник - это все равно что бесплатно подарить. Конечно, чел. который оценивает свой сов. в 10 Куе на такое не пойдет. Забавно, но я, к примеру, рассматриваемый сов. в 1 у.е. оцениваю, т.е. столько мог бы заплатить. Так формируется рыночная цена. ;;-)))

Может это всё и так, но в данной сделки ключевое слово "любую" (сумму) в предложении:
argument7 писал(а):Может продадите его, я готов любую сумму отдать за прибыльность в 100%.

Я посчитал, что меня устроит такая "любая" сумма. Это же ведь личное дело каждого?! Возможно я его бы продал в десятки раз дешевле, а может и вовсе подарил бы, но было озвучено такое предложение, что продавать за копейки или дарить данный советник было бы большой глупостью. В итоге для сделки я сделал всё, что от меня требовал заказчик, теперь я жду его ход. Только он теперь почему-то включает заднюю.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Продажа советника форумчанину argument7

Сообщение Рэндом » 17 апр 2018, 06:52

Можно конечно требовать 10 000$ Но вам не очевидно почему вы ее не получите? Все очень просто у argument7 наверняка нет таких денег. Вы с таким же успехом могли затребовать миллион. Назовите реальную сумму. И ответе на один вопрос. А именно сколько времени у вас торгует этот советник? Если меньше года, то грош ему цена. А вообще бы хорошо реальная история торговли советником за лет 5 И еще что это за серия убытков примерно в 60!!! сделок? Да убытки небольшие, но 60 сделок. Как в советнике реализован риск менеджмент?
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Прачечная

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения