Капитализация бизнеса на Форекс

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 12:22

Дмитрий01 писал(а):Так всегда и будет, еще ниразу не встречал трейдеров которые разогнали депозит и потом успокаивались и продолжали торговать но уже с соблюдением рисков. А вот трейдеров которые торговали изначально без рисков даже на малых депозитах и потом эти депозиты со временем увеличивали и продолжали так же торговать достаточно даже среди знакомых ) Ошибка многих, вот сейчас жахну, а потом успокоюсь, не будет этого, жахну на 10 баксов, и получил 100 баксовое депо, значит жахнешь и соткой в надежде получить тысячу, а оправдание будет одно и то же "ну ведь до этого получилось разгонять депо" :-)

Естественно что если получится хотя бы раз на разгонах получить приличный капитал то уже потом не успокоиться трейдер и временами будет проверять свое везение на разгонах торговых счетов. Если депозит есть приличный то лучше все делать не спеша, возможно даже подойдет умеренная торговля, но никак не агрессивная, она только помогает сливать депозиты побыстрее.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 14:07

Дмитрий01 писал(а):Так всегда и будет, еще ниразу не встречал трейдеров которые разогнали депозит и потом успокаивались и продолжали торговать но уже с соблюдением рисков. А вот трейдеров которые торговали изначально без рисков даже на малых депозитах и потом эти депозиты со временем увеличивали и продолжали так же торговать достаточно даже среди знакомых ) Ошибка многих, вот сейчас жахну, а потом успокоюсь, не будет этого, жахну на 10 баксов, и получил 100 баксовое депо, значит жахнешь и соткой в надежде получить тысячу, а оправдание будет одно и то же "ну ведь до этого получилось разгонять депо" :-)

Наблюдал много различных подобных разгонов и наиболее меня наверное удивил один довольно странный депзит, который рос и рос и наверное стоило бы просто вывести возможные прибыли в районе миллиона долларов, но нет дальше шел почти все и потерял. Странно даже что он хотел до десяти миллионов может догнать и наверное риски там были просто огромными, но что миллион уже не деньги разве? )))
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 15:05

m555 писал(а):Наблюдал много различных подобных разгонов и наиболее меня наверное удивил один довольно странный депзит, который рос и рос и наверное стоило бы просто вывести возможные прибыли в районе миллиона долларов, но нет дальше шел почти все и потерял. Странно даже что он хотел до десяти миллионов может догнать и наверное риски там были просто огромными, но что миллион уже не деньги разве? )))

Да это все азарт, такие люди просто так не останавливаются и они будут торговать до тех пор пока не будет потерянный последний доллар. Таким трейдерам интереснее сливать чем зарабатывать, и они в погоне а супе большими деньгами как всегда теряют все, что было на торговом счету. А может у него миллион и не деньги, ведь не просто же дойти до него, да и депозит был крупный наверное.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение m555 » 15 янв 2017, 16:15

stejk писал(а):Да это все азарт, такие люди просто так не останавливаются и они будут торговать до тех пор пока не будет потерянный последний доллар. Таким трейдерам интереснее сливать чем зарабатывать, и они в погоне а супе большими деньгами как всегда теряют все, что было на торговом счету. А может у него миллион и не деньги, ведь не просто же дойти до него, да и депозит был крупный наверное.


Наверное все таки некоторым иногда везет и они даже успевают снимать кое какие нибудь прибыли. Тем более что и рибейты при подобных разгонах могут быть довольно серьезными. У меня однажды случилась техническая ошибка с выставлением лотности и намного больше обычной, но все таки удалось закрыться в отличный плюс и тогда это были хорошие деньги для меня. Конечно больше уже пересматривал, чтобы лот так не поставить больше обычного.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение stejk » 15 янв 2017, 16:37

m555 писал(а):Наверное все таки некоторым иногда везет и они даже успевают снимать кое какие нибудь прибыли. Тем более что и рибейты при подобных разгонах могут быть довольно серьезными. У меня однажды случилась техническая ошибка с выставлением лотности и намного больше обычной, но все таки удалось закрыться в отличный плюс и тогда это были хорошие деньги для меня. Конечно больше уже пересматривал, чтобы лот так не поставить больше обычного.


Конечно будут и счастливые дни, а потому может получаться очень даже приличная прибыль, на рибейтах на крупных лотах будут и сума приличная. У меня то же бывали ошибки, вот и на нашем спонсоре был случай, что я открыл максимальный лот, и для мне это все обратилось полной потерей депозита, очень жалко было. Теперь обязательно перед открытием то же просматриваю выставленный лот.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение spartak » 17 янв 2017, 07:01

Дмитрий01 писал(а):
stejk писал(а):Я так мечтаю делать каждый раз, когда получается разогнать нормально небольшой депозит, но на следующий день у меня опять возникает желание продолжить такую адскую гонку на наращивание, и как результат все пропадает. Единственное что успокаивает, что стартовый депозит был небольшого размера.

Так всегда и будет, еще ниразу не встречал трейдеров которые разогнали депозит и потом успокаивались и продолжали торговать но уже с соблюдением рисков. А вот трейдеров которые торговали изначально без рисков даже на малых депозитах и потом эти депозиты со временем увеличивали и продолжали так же торговать достаточно даже среди знакомых ) Ошибка многих, вот сейчас жахну, а потом успокоюсь, не будет этого, жахну на 10 баксов, и получил 100 баксовое депо, значит жахнешь и соткой в надежде получить тысячу, а оправдание будет одно и то же "ну ведь до этого получилось разгонять депо" :-)

По глупости и без особых рисков сливались депозиты от элементарного не знания что делать. А при агрессивной торговле в попытках поднять сразу в 10 раз больше от стартового депо, и говорить не стоит.
Но каждая сумма которая поступает на торговые счета, все же, должна себя приумножать, таким образом будет развитие и увеличение потенциала по прибыли.Но правда в том, что для этого нужно уже хоть немного состояться. Это позволит распределять средства так что бы они уже не в зоне повышенного риска были, а именно давали дополнительные возможности.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение m555 » 17 янв 2017, 07:48

stejk писал(а):
Конечно будут и счастливые дни, а потому может получаться очень даже приличная прибыль, на рибейтах на крупных лотах будут и сума приличная. У меня то же бывали ошибки, вот и на нашем спонсоре был случай, что я открыл максимальный лот, и для мне это все обратилось полной потерей депозита, очень жалко было. Теперь обязательно перед открытием то же просматриваю выставленный лот.


Выставление увеличенных лотов всегда будет опасным и не важно как трейдер все это констатирует и даже может быть уверенным, что рынок пойдет дальше так он считает, но это лишь его предположение и бывает, что все идет как раз наоборот. Потому для увеличения своего капитала подобная торговля точно не подходит.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Капитализация бизнеса на Форекс

Сообщение Haos » 25 сен 2021, 09:36

Правильно: выводить часть прибыли, а другую часть оставлять, увеличивая свой депозит. Это актуально в случае, если человек хочет развивать свой бизнес. Но если начальный депозит велик и нет смысла его наращивать, подобный фактор теряет актуальность.

Всё это уже устарело. Сейчас никто серьезные деньги не будет закидывать куда-то на депозиты. Деньги, ушедшие за границу, фактически, оказаться могут потерянными даже если по ним только прибыль. С чего кто-то взял, что их можно будет вернуть? Здесь на местные то банки надежды мало, а то где-то там. Мир, фактически, в состоянии перманентной войны находится. Поэтому трейдеры и стали опасаться заводить деньги на депозиты. Идет регионализация трейдинга. Скоро трейдинг будет только с местными брокерами.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 427

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения