Инвестирование в контент

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в контент

Сообщение m555 » 28 дек 2016, 12:01

Zack писал(а):Да, иногда покупаю, но чаще стал просто заказывать. Покупные на своих ресурсах я не размещаю.
Если найти клиентов, то статьи на украинском можно продавать даже дороже, поскольку авторов меньше.

Минимумы и максимумы очень различны. Я продавал по 3-5$ за 1000 символов. В зависимости от темы.


Помнится на одном ресурсе было заявлено, что будет платить за соответствующую статью по выбранной вами теме от 2 до 10 долларов, но скорее всего эти 10 долларов за 1000 знаков никому так и не платили вовсе. Хотя может кто-то и получил из приближенных. Мне начислили лишь немного больше от минимума и я просто перестал больше там писать. Как-то стараешься и толку выходит немного.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Инвестирование в контент

Сообщение Serjay » 28 дек 2016, 17:33

m555 писал(а):
Zack писал(а):Да, иногда покупаю, но чаще стал просто заказывать. Покупные на своих ресурсах я не размещаю.
Если найти клиентов, то статьи на украинском можно продавать даже дороже, поскольку авторов меньше.

Минимумы и максимумы очень различны. Я продавал по 3-5$ за 1000 символов. В зависимости от темы.


Помнится на одном ресурсе было заявлено, что будет платить за соответствующую статью по выбранной вами теме от 2 до 10 долларов, но скорее всего эти 10 долларов за 1000 знаков никому так и не платили вовсе. Хотя может кто-то и получил из приближенных. Мне начислили лишь немного больше от минимума и я просто перестал больше там писать. Как-то стараешься и толку выходит немного.

Да, сейчас существует масса проектов, обещающих хорошую оплату за написание статей. Однако, думаю,чтоб добиться успеха в инвестировании в контент надо иметь определённый опыт и знания в этой сфере и быть осторожным. Ведь есть множесто мошеннических схем и сомнительных сайтов. И бывает так, что не только обманывают с оплатой, но и порой статьи с контента расходятся на сайты с плохой репутацией. Надо понимать, что если что-то попало в сеть, то там и останится. Когда я пытался инвестировать в контент, то оплата была маленькой, а в ремя уходило много. Для меня важнее инвестирование в иные сферы.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Инвестирование в контент

Сообщение m555 » 28 дек 2016, 18:42

Serjay писал(а):Да, сейчас существует масса проектов, обещающих хорошую оплату за написание статей. Однако, думаю,чтоб добиться успеха в инвестировании в контент надо иметь определённый опыт и знания в этой сфере и быть осторожным. Ведь есть множесто мошеннических схем и сомнительных сайтов. И бывает так, что не только обманывают с оплатой, но и порой статьи с контента расходятся на сайты с плохой репутацией. Надо понимать, что если что-то попало в сеть, то там и останится. Когда я пытался инвестировать в контент, то оплата была маленькой, а в ремя уходило много. Для меня важнее инвестирование в иные сферы.


Наверное это больше подойдет тем трейдерам, которые и печатают очень быстро и пишут очень много различной воды, которая в принципе могла бы быть описана одним лишь предложением, а целой страницей. Хотя например наша из форума Сова и ее вы наверное знаете пишет и быстро и очень мног и уж точно могла бы выдавать по 100 тысяч знаков за час печати. Не знаю пишет ли она сейчас статьи или нет, но посты ее просто огромные.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron