Новый закон о Форекс в России.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Новый закон о Форекс в России.

Сообщение Haos » 23 мар 2016, 09:30

:sh_ok: Так в передаче "Давай поженимся" постоянно только и слышно: "У меня первый муж был игроман!", "У меня первый муж был игроман!", "Я к нему подходила, когда он за компьютером сидел, а он орал на меня и отгонял от компа!"
Ясно одно - бедные женщины. Вот напасть - не алкоголики, так наркоманы, не наркоманы, так импотенты от пивасика, не пивасик, так игроманы! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Новый закон о Форекс в России.

Сообщение Inga » 29 ноя 2016, 09:51

Банк России выдал лицензию профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществлении деятельности форекс-дилера компании ООО "Альпари Форекс".


Председатель Наблюдательного совета Альпари Борис Шилов по этому поводу сказал:

Мы проделали большую подготовительную работу и рады, что компания «Альпари Форекс» получила российскую лицензию. Она дает возможность клиентам Альпари выбирать отечественную юрисдикцию для работы на международных финансовых рынках и обеспечивает им дополнительную правовую защиту. Сегодня российский рынок интернет-трейдинга продолжает развитие, однако многое еще предстоит сделать для роста его привлекательности. Альпари в тесном сотрудничестве с регулятором и другими участниками рынка продолжит оказывать содействие в его совершенствовании. Мы рассчитываем, что в скором времени российский сегмент Форекса займет достойное место среди признанных мировых юрисдикций.


Альпари имеет 1 миллион клиентов в 150 странах мира.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron