Мои попытки дикого разгона депозита.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение ivis » 11 ноя 2016, 07:25

Tit4 писал(а):
ivis писал(а):Да какой повышенный риск при пипсовке? Там же трейдеры работают с постоянным лотом. К примеру привык человек работать с потенциальным тейком в 20 долларов и убытком таким же, и ему не важно 1к или 10к у него на счету. Он как работал так и работает, с тем самым лотом. Другое дело, когда с ростом депо идет увеличение лотности. вот тут уже интереснее.
з.ы. на счет разгона бонусника, то у Вас интересно получилось. Результат отличный. А вывели или еще нет? Просто все-таки это бонусник....

При пипсовке одним лотом при стопах и тейках - риск один. Но Наталья- ярый приверженец мартина, соответственно- при накрутке лотов риск растет в прогрессии. А рост депо соответственно увеличивает стартовый лот. Там выводят, если выдержан регламен по времени держания сделки.

Что-то молчит она на счет вывода. Я знаю что выводят, но у нее получилась солидная прибавка за короткое время, а это часто тянет на дополнительные проверки. А спросил по причине, что у меня за неделю получилось более 30%, поставил на вывод и уже несколько дней в обработке...Забыл раздробить вывод на несколько раз. :du_ma_et: Это все у того же брокера, где и она торгует...
У меня такое мнение сложилось, что брокеры любят чтобы на счетах клиентов было много денег, но зарабатывали они скромно. То есть разгонщиков они не особенно приветствуют...
з.ы. Наташа, ну что там с разгонами? Или снова пауза?
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 11 ноя 2016, 07:35

ivis писал(а):Что-то молчит она на счет вывода. Я знаю что выводят, но у нее получилась солидная прибавка за короткое время, а это часто тянет на дополнительные проверки. А спросил по причине, что у меня за неделю получилось более 30%, поставил на вывод и уже несколько дней в обработке...Забыл раздробить вывод на несколько раз. :du_ma_et: Это все у того же брокера, где и она торгует...
У меня такое мнение сложилось, что брокеры любят чтобы на счетах клиентов было много денег, но зарабатывали они скромно. То есть разгонщиков они не особенно приветствуют...
з.ы. Наташа, ну что там с разгонами? Или снова пауза?


Да не молчу я... просто редко тут бываю. Да и новостей особых нет...
Вывод прибыли был, но странный.))) Выплатили из 3392 всего 1372 рубля. Причём, 1208 вернули на обратно на счёт, а 812 пропало совсем... Вот так.
То, что отменили прибыль со сделок меньше 5-ти минут - это я понимаю, было их там много у меня... но, зачем обратно закинули часть средств - не пойму.
В общем, фиг с ним... на выборных гонках я всё равно всё слила опять в ноль. Так что, денег нет... но, я держусь.)))

В этом месяце отдыхаю от Форекс, надоело всё...

А вывод всем задерживали - были технические проблемы. Сегодня всем выплатили. Всё норм. 30% прибыли - эта не тот размер, чтобы переживать, что не выведут. Я и по 200% в месяц выводила с бонусного... Главное - не нарушать регламент.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение argument7 » 11 ноя 2016, 08:55

А у меня убыточные сделки у данного брокера были меньше 5 минут. Интересно они их отменят или нет? Пока также подал на вывод и жду второй день. А как можно оставить форекс на некоторое время? Надоело? Если я оставляю на день у меня ломка и я бегу к терминалу.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tit4 » 11 ноя 2016, 09:03

argument7 писал(а):А у меня убыточные сделки у данного брокера были меньше 5 минут. Интересно они их отменят или нет? Пока также подал на вывод и жду второй день. А как можно оставить форекс на некоторое время? Надоело? Если я оставляю на день у меня ломка и я бегу к терминалу.

Когда на счету ноль- уже не ломает))
Наталья, сочувствую, предсказать такие движения было невозможно, и зная твой характер - было понятно что ты пойдешь ва-банк... жаль что не удачно.
Кстати, брокер мне до сих пор ничего не вывел, не напрягает, но настораживает...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение ivis » 11 ноя 2016, 13:30

argument7 писал(а):А у меня убыточные сделки у данного брокера были меньше 5 минут. Интересно они их отменят или нет? Пока также подал на вывод и жду второй день.

А эти убыточные сделки были на волантильном рынке или нет? Ради интереса можете подать на отмену тех сделок, естественно ссылаясь на регламент. Но тут надо смотреть, не было ли у вас большой лотности относительно депо. Там вроде, считается нормальным 5 центов за пункт на кадждые 100 дол. на 4-х знаке. Правда с такой лотностью если работать, то это уже не разгон будет, а прям консервативная торговля. Вон Наташа и по лоту может на стольник бахнуть...
з.ы. у меня тоже вывод еще в "обработке"....
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение Tasha » 11 ноя 2016, 14:18

Мужики, чё вы тут Ваньку валяете?))) Регламент касается отмены прибыльных сделок. А убыльные можете себе на память оставить. :-)
Лотность там на бонуснике нужно так рассчитывать: при плече 1:1000 начальный Уровень должен быть 1000%, при плече 1:500 должен быть 500% и т.д. Мне этого даже для разгона хватает.
А вывод уже должен быть налажен. И волаНтильного рынка не бывает.))) Волантильный только бадминтон. Гы. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Мои попытки дикого разгона депозита.

Сообщение ivis » 11 ноя 2016, 14:57

Tasha писал(а):Мужики, чё вы тут Ваньку валяете?))) Регламент касается отмены прибыльных сделок. А убыльные можете себе на память оставить. :-)
Лотность там на бонуснике нужно так рассчитывать: при плече 1:1000 начальный Уровень должен быть 1000%, при плече 1:500 должен быть 500% и т.д. Мне этого даже для разгона хватает.
А вывод уже должен быть налажен. И волаНтильного рынка не бывает.))) Волантильный только бадминтон. Гы. :nez-nayu:

:-) , спасибо, не знал :du_ma_et:, всегда писал безграмотно получается с "н" . А на счет отмены ордеров, то помню читал на форуме, где менеджер поддержки брокера, предложил написать заявление по отмене ордеров. Но вот что там было, то ли стоп здорово проскочило, то ли что-то иное уже не помню, в памяти осталось, что речь шла о сделках до 5 минут... :ne_vi_del:
А на счет лотности, то тоже не все понятно. Ведь залог по евродоллару и скажем по ранду - это разные вещи. Донасобирать лотность по ранду, чтобы получилось 1000% при плече 1 к 1000 - это еще надо умудриться, чтобы не слить и много не заработать. :hi_hi_hi: А вот по евродоллару без проблем можно насобирать...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения