Спокойно ждем свопа настройка

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 23 окт 2016, 18:51

Решил взять для себя новую торговую систему в работу с форума Торгуем без стопа- спокойно ждем свопа или просто упрямый бычек (упрямый медвежонок).
Столкнулся с одной из вечных проблем форекса. Авторская торговая система это не ваша система пока вы ее не перенастроите под себя. То есть в этой тебе будет рассказываться как у меня получится настроить торговую систему бычек под себя.
Первоначальный план таков. Настройка.
Запускаю на первом этапе бычка на центовом счете, так как система требует хорошего депозита для стабильной торговли.
Запускаю работу по блокам хеджирования набираюсь опыта работы с системой.
Советуюсь при необходимости с автором.
Дальше запускаю следующие блоки валютных пар.
Фиксирую несколько прибылей и теперь думаю об увлечении депозита.
Времени на это уйдет около трех месяцев.
Модернизация.
Если будет результат то можно приступать и к модернизации или совмещении двух систем.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение Haos » 23 окт 2016, 19:01

Да... мой "Упрямый бычок (медвежонок) - свопер" сколько потомства уже дал! :-) А ведь идею его я тоже содрал однажды. И была та идея просто на покупку гнуть линию, т.е. называлось, типа, "Упрямый бычок". Я же ввел в жизнь "в сторону положительного свопа" и медвежонка добавил. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 23 окт 2016, 19:10

Haos писал(а):Да... мой "Упрямый бычок (медвежонок) - свопер" сколько потомства уже дал! :-) А ведь идею его я тоже содрал однажды. И была та идея просто на покупку гнуть линию, т.е. называлось, типа, "Упрямый бычок". Я же ввел в жизнь "в сторону положительного свопа" и медвежонка добавил. :-):

Да хорошие вещи должны размножатся.
Сама идея наверное лежит в принципах торговли акциями где дивиденды заменяют положительный своп.
При торговле акциями прибыль наверное еще выше. Так Бафин наверное торгует. У него 50% просадки норма для торгов акциями.
Рас бычек тоже ваше детище при необходимости будем настраивать вместе.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение Tit4 » 23 окт 2016, 19:38

На самом деле- мы с Хаосом пришли к одной мысли практически паралельно. Я пробовал работать в связке дол-зар и дол-сек за год до этого. Влетел в жестокую просадку, когда пары начали работать разнонаправленно, затем был почти год без форекса и по возвращению решил, что 2 пару в таком варианте - не лучший вариант, и что лучше искать еще, чтоб не зависеть всецело только от одного инструмента. Как раз в это время начал работать по подобной ТС и мой коллега. Единственное, что сильно у нас разнится- это входы - я работаю пачкой и чисто на математической основе расчитываю лот, шаг и проч. Хаос отталкивался от МА и много сил прикладывал к точности входа. Пока своп был большой- для меня это в принципе не являлось сколь либо значимой проблемой. Сейчас же это напрягает. А вообще да, ТС хорошая, "ленивая" не занимает ни времени ни сил. Рассчитал- вошел и забыл.
Буду с интересем наблюдать за модернизацией свопера))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение Haos » 23 окт 2016, 19:46

Да, всё так. Во всем этом деле у мой ТС был один минус, который мне не нравился, а именно медленность! ТФ то - дневки! Поэтому я полностью сосредоточился на "Пинболле", там 4 час. ТФ. Однако, если есть необходимость в диверсификации именно такой торговой системой, то можно применять свопера спокойно - работает и приносит прибыль.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение Tit4 » 23 окт 2016, 19:54

Ну что же. Посмотрим, как это модернизирует Вячеслав. В Добрый путь.
Жду отчетов и идей, воплощаемых на счете. Так же прошу ( хоть это и не является обязательным условием раздела) Выкладывать скрины с уже совершенными сделками. И при открытии сделок с описанием причин открытия той или иной позиции. Подробный журнал позволит определить качество инновации, которое вы попытаетесь внедрить в ТС.
Кстати, для себя отметьте момент, что отрицательный своп при локировании - значительно превышает положительный.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 26 окт 2016, 16:36

Поступили средства выигранные мною в конкурсе Охота за уровнем. Раунд 145. 15-21 октября.
Там мне немного подфартило занял первое место.
За первое место положено 30 долларов.
30 долларов это капитал с которого как было написано в теме
Торговые системы с избыточной прибылью
можно попробовать раскрутится чем я и займусь с сегодняшнего дня переходя от теории к практике.
Шаг первый выделение капитала у меня прошел.
Вместо того чтобы спустить на интернет и телефон попробуем этот капитал приумножить.


Правило первое: никогда не теряй деньги. Правило второе: никогда не забывай первое правило. (деньги)
Афоризмы от Уоррена Баффетта
Не помню точного выражения но еще один совет звучал примерно так не потратите первую прибыль, а вложите ее в дело.
Вот я и попробую применить на практике советы классика фондового рынка.
Шаг второй разделение капитала.
Делим 30 долларов на две части. 20 долларов запускаем в работу открывая новый счет и 10 оставляем на непредвиденные обстоятельства.
Если это был бы первый мой депозит делил бы на три.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 26 окт 2016, 17:07

Продолжим следующий шаг это подбор торговых условий и брокера.
На 30 долларов можно открыть только центовый депозит. У центового депозита есть ряд недостатков это скорость исполнения ордеров и количество ордеров которые можно открыть второй недостаток влияет на торговлю. Первый при долгосрочной торговле и торговле со стоплостами и тай профитами не столь заметен. У меня уже есть счета в разных компаниях потому проверю я на этом счету альпари с его счетом нано. Если не понравится выведу деньги. Учебный счет нано не предоставляется. Демки не будет.
Кредитное плечо тоже ограниченно нет моего любимого 1:33 ближайшие 1:25 или 1:50.
Возьмем сначала 25 попробуем.
Фиксированный: от 2.0
Инструменты валютные пары — 44
металлы спот — 2
Положительные свопы есть значит свопер или упрямый бычек может быть теоретически запущен.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение Tit4 » 26 окт 2016, 17:19

Не маловато средств для такой позиционной торговли?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Спокойно ждем свопа настройка

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 26 окт 2016, 17:53

Tit4 писал(а):Не маловато средств для такой позиционной торговли?

Для запуска первого тестового блока должно хватить в теории. Первая сделка прошла счет запущен в работу. Маржа 40 центов на паре канадец американец.Кредитное плечо 1:25.
Будем ждать пополнений пока тестим.
Твой бычек стоит на 1\10 от стандартного лота. 10 лотов твоего брокера это стандартный лот. депозит 70 тысяч рублей что примерно 1000 долларов.
Здесь центовик вроде 1\100 100 лотов стандартный лот. значит чтобы выйти на примерный рабочий депозит нужно около 100 долларов. Подсчет грубый. В работе одна пятая от рабочего депозита 20 долларов.
Твой проседает на 10 процентов. Значит на одну десятую.
Здесь просадки будут до 50-60% что допустимо но уже рисковано. Придется запускать только первый блок потом увеличивать депозит.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 199

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron