Инвестирование для начинающих

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование для начинающих

Сообщение papikyo » 15 мар 2014, 12:52

Хочется послушать мнение опытных трейдеров, а я уверен здесь таких много, на счет того в какие именно ПАММ счета, или вообще во что именно стоит инвестировать собственные средства начинающему!
Последний раз редактировалось Zack 15 мар 2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
papikyo
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 07:52
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение nikolja » 16 мар 2014, 17:30

papikyo писал(а):Хочется послушать мнение опытных трейдеров, а я уверен здесь таких много, на счет того в какие именно ПАММ счета, или вообще во что именно стоит инвестировать собственные средства начинающему!

Инвестировать нужна в то. в чем Вы разбираетесь. Если я к примеру рразбаираюсь в инвестировании в памм счета и портфели то я не ле лезу в другие методы инвестирования такие как пифы, индексы и так далее.
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение eryomenko » 17 мар 2014, 10:26

Начните с инвестиций в ПАММ 2.0 счета, на пример если нет достаточно большой суммы (от 1000$ и выше) выберите счета Галактика, там вход 100$. если есть сумма от 1000$ и больше то можете инвестировать в ПАММ счет Вероника. Это одни из надежных счетво которые консервативно показывают стабильную прибыль 4-5% в месяц. А когда разберетесь что к чему то расширите свой инвест-портфель.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Alya » 17 мар 2014, 11:27

eryomenko писал(а):Начните с инвестиций в ПАММ 2.0 счета, на пример если нет достаточно большой суммы (от 1000$ и выше) выберите счета Галактика, там вход 100$. если есть сумма от 1000$ и больше то можете инвестировать в ПАММ счет Вероника. Это одни из надежных счетво которые консервативно показывают стабильную прибыль 4-5% в месяц. А когда разберетесь что к чему то расширите свой инвест-портфель.

А вы не боитесь инвестировать в виртуальный счет Вероника в котором нет реальных денег а просто пишут цифры и собирают деньги по системе МЛМ ? Это один из самых ненадежных счетов потому что сама Вероника имеет прямое отношения как соучредитель компании форекс тренд, и все что показывает ее счет это рисованное, в конечном итоге когда доход от притока денег будет равен расходу компании не будет и кидок будет самым масштабным за всю историю кидал.
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение eryomenko » 17 мар 2014, 12:14

Alya писал(а):А вы не боитесь инвестировать в виртуальный счет Вероника в котором нет реальных денег а просто пишут цифры и собирают деньги по системе МЛМ ? Это один из самых ненадежных счетов потому что сама Вероника имеет прямое отношения как соучредитель компании форекс тренд, и все что показывает ее счет это рисованное, в конечном итоге когда доход от притока денег будет равен расходу компании не будет и кидок будет самым масштабным за всю историю кидал.
Лично мне все равно куда входит Вероника. Я стараюсь прибыль выводить и инвестировать в других ПАММ управляющих. А пока она работает и приносит прибыль то почему не пользоваться возможностью заработать? Тем более я подхожу к порогу 100% вывода первоначального капитала. И не инвестирую в явно агрессивных управляющих, таких как Скальпер, Антон, Алла и им подобные.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение nikolja » 17 мар 2014, 15:45

eryomenko писал(а):Начните с инвестиций в ПАММ 2.0 счета, на пример если нет достаточно большой суммы (от 1000$ и выше) выберите счета Галактика, там вход 100$. если есть сумма от 1000$ и больше то можете инвестировать в ПАММ счет Вероника. Это одни из надежных счетво которые консервативно показывают стабильную прибыль 4-5% в месяц. А когда разберетесь что к чему то расширите свой инвест-портфель.

Понятия не имею как Alya поняла о каком памм счете идет речь и главное на какой площадке, но на будущее не мешало бы изъяснятся яснее, о чем именно идет речь. Если правилами конечно не запрещено то можно неактивные ссылки вставлять чтобы и другие могли понять о чем или о ком идет речь.
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение papikyo » 18 мар 2014, 07:00

Когда я говорю о правилах и советы инвестирования для начинающих я как раз и имею в виду именно начинающего, а не инвестора который в каком-то из видов инвестирования разбирается! Это первое, а второй вопрос это размер инвестиций! Сколько денег нужно иметь!?
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
papikyo
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 07:52
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Alya » 18 мар 2014, 09:10

eryomenko писал(а):
Alya писал(а):А вы не боитесь инвестировать в виртуальный счет Вероника в котором нет реальных денег а просто пишут цифры и собирают деньги по системе МЛМ ? Это один из самых ненадежных счетов потому что сама Вероника имеет прямое отношения как соучредитель компании форекс тренд, и все что показывает ее счет это рисованное, в конечном итоге когда доход от притока денег будет равен расходу компании не будет и кидок будет самым масштабным за всю историю кидал.
Лично мне все равно куда входит Вероника. Я стараюсь прибыль выводить и инвестировать в других ПАММ управляющих. А пока она работает и приносит прибыль то почему не пользоваться возможностью заработать? Тем более я подхожу к порогу 100% вывода первоначального капитала. И не инвестирую в явно агрессивных управляющих, таких как Скальпер, Антон, Алла и им подобные.

Все сначала работает и дает прибыль пока не придет чес "Х" потом вдруг раз и лавочка прикрылась. Я написала не для того что бы все сразу передумали этим заниматься а просто предупредить что тут не все чисто, каждый из информации сможет сделать свой вывод.
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение Alya » 18 мар 2014, 09:12

nikolja писал(а):
eryomenko писал(а):Начните с инвестиций в ПАММ 2.0 счета, на пример если нет достаточно большой суммы (от 1000$ и выше) выберите счета Галактика, там вход 100$. если есть сумма от 1000$ и больше то можете инвестировать в ПАММ счет Вероника. Это одни из надежных счетво которые консервативно показывают стабильную прибыль 4-5% в месяц. А когда разберетесь что к чему то расширите свой инвест-портфель.

Понятия не имею как Alya поняла о каком памм счете идет речь и главное на какой площадке, но на будущее не мешало бы изъяснятся яснее, о чем именно идет речь. Если правилами конечно не запрещено то можно неактивные ссылки вставлять чтобы и другие могли понять о чем или о ком идет речь.

Памм 2.0 и управляющий вероника это только одна компания форекс тренд, других компания мадам вероника не работает как управляющий потому что рисовать не как эти 3-5 % в месяц . и если посмотреть годовую доходность то разобрав по косточкам ее памм вы узреете что там убытки .
Последний раз редактировалось Zack 31 мар 2014, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Alya
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:40
Средств на руках: 18.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Инвестирование для начинающих

Сообщение eryomenko » 18 мар 2014, 12:30

nikolja писал(а):Понятия не имею как Alya поняла о каком памм счете идет речь и главное на какой площадке, но на будущее не мешало бы изъяснятся яснее, о чем именно идет речь. Если правилами конечно не запрещено то можно неактивные ссылки вставлять чтобы и другие могли понять о чем или о ком идет речь.

Речь идет о ПАММ счете Галактика или Вероника в ДЦ Форекс-Тренд. Только не знаю почему такое предвзятое отношение к данной компании? Все всегда вовремя выплачивается и выводится в реал. Никаких нареканий в интернете. Может Alya "слила" свои инвестиции? так при чем здесь сам ДЦ? Нужно более тщательно подбирать управляющих в которых инвестируешь. Я тоже когда не разбирался "слил" 20 долларов но это ведь моя вина, а не Форекс-Тренда.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron