Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Haos » 14 авг 2016, 10:11

Не знаю почему люди не могут бросить - я раньше время от времени выкуривал пачку или двеи прекращал на год. Потом ввобще перестал на дух переносить эту мерзость.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Haos » 14 авг 2016, 10:14

С недавнего времени даже дом. Вино перестал пить. Просто само-собой всё проходит. Сок буду делать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Рэндом » 14 авг 2016, 11:52

Я уже счет потерял сколько времени не пью и не тянет.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Tit4 » 14 авг 2016, 13:19

раз в месяц позволяю себе, а так в целом могу и без алкоголя свободно обходиться... Еще б с сигаретам окончательно завязать- вообще б здорово было :-):
вино домашнее раздаю понемногу- одно время винный погреб был, литров под 400
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Serjay » 14 авг 2016, 14:55

Haos писал(а):С недавнего времени даже дом. Вино перестал пить. Просто само-собой всё проходит. Сок буду делать.

Хорошо, что хоть с недавнего времени. И очень хорошо, что само-собой всё прошло, но само проходит, вроде, когда уже хватает (полом). Сок, канешно, лучше, но и его надо уметь использовать, а то в "бражку" перейдёт. А кто-то случайно хватанёт и с этого всё начинается. Лучше сразу не начинать пить, не привыкать, потом легче будет.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Tit4 » 14 авг 2016, 15:13

это типа как алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Haos » 14 авг 2016, 16:32

Serjay писал(а):Хорошо, что хоть с недавнего времени. И очень хорошо, что само-собой всё прошло, но само проходит, вроде, когда уже хватает (полом). Сок, канешно, лучше, но и его надо уметь использовать, а то в "бражку" перейдёт. А кто-то случайно хватанёт и с этого всё начинается. Лучше сразу не начинать пить, не привыкать, потом легче будет.

Господи, да кто там пил!? Ну на Новый Год и др. праздники бутылочкУ домашнего сладкого вина открывали. Неужели создается впечатление, что все только и лежат с открытым ртом, а вино туда из бочонков само льётся? :-)
А если спирта кому-то не хватает, то можно по чайной ложке каждый день в воде размешивать и пить. Ученые обнаружили что такая доза очень даже полезна организму. Это пришло от паталогоанатомов, которые замечали постоянно что у алкоголиков наряду с разрушением печени всегда были... здоровые сосуды! :sh_ok:
Вот эта доза как раз соответствует принятию валерианки или пустырника или боярышника или... всего вместе как мой отец смешивает и рекомендует мне принимать перед сном. :hi_hi_hi: Если по чайной ложке раз в день употреблять сей настой, то действительно забываешь про спиртное раз и навсегда.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Tit4 » 17 авг 2016, 17:34

Haos писал(а):Господи, да кто там пил!? Ну на Новый Год и др. праздники бутылочкУ домашнего сладкого вина открывали. Неужели создается впечатление, что все только и лежат с открытым ртом, а вино туда из бочонков само льётся? :-)
А если спирта кому-то не хватает, то можно по чайной ложке каждый день в воде размешивать и пить. Ученые обнаружили что такая доза очень даже полезна организму. Это пришло от паталогоанатомов, которые замечали постоянно что у алкоголиков наряду с разрушением печени всегда были... здоровые сосуды! :sh_ok:
Вот эта доза как раз соответствует принятию валерианки или пустырника или боярышника или... всего вместе как мой отец смешивает и рекомендует мне принимать перед сном. :hi_hi_hi: Если по чайной ложке раз в день употреблять сей настой, то действительно забываешь про спиртное раз и навсегда.

Заметил одну особенность - кто делает алкоголь- обычно много не пьет... У меня реально было одно время в бочках и в бутылках в погребе больше 400 литров осветленного вина разных годов, в баре- порядка 30 бытылок всевозможного крепкого алкоголя, и еще чачу гнал - тоже литров 200 (80град, двойной прогонки)- а сам как стеклышко - ни капли в рот...
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Выпил-отпишись тут! Клуб алко-трейдинга

Сообщение Haos » 10 фев 2022, 19:46

Если водка, то должна быть правильно остужена, чтобы не была слишком холодной, но и теплой тоже не дело. Я всегда предпочитаю, чтобы томатный сок был. Также и ржаной хлеб, чтобы занюхать после стопочки. А вот закусывать это уже по желанию, там и огурчики и помидорки и картошечка вареная и т.п.
Как в фильмах пьют в штатах водку без закуса и культуры - ума не приложу! Дикари какие-то! А еще смешивают водку со всякой херней. Даже с томатным соком смешать это не то, что сначала водочку, а потом пару глотков томатного сока! Это же азы, Федя! С одной американкой когда-то общался российского происхождения, так она с круглыми глазами :sh_ok: слушала, о культуре употребления водочки. Думала, налила ее, бросила льдинку и с соком смешала в лучшем случае, а то и с другими алкогольными напитками. Ну дураки, ей богу! :ne_ne_ne: Ага, а потом блевать у них принято! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: MaesnroIm и гости: 110

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron