Дрессировщик рынка

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 09 июл 2016, 07:14

Приветствую вас, дорогие посетители моей ветки! решил открыть свой дневник. Торговлю буду вести пока что у стороннего брокера, так как нет средств на счету у компании спонсора. Кажется так. Сделки открываю когда от "лампочки", когда по системе. В своей торговле использую внутренние и внешние бары исключительно по фунтойене и по золоту. Также использую тактику на гэпах по нефти и другим парам. По сырью важно чтобы гэп был в понедельник, а не внутри дня и чтобы не совпал с датой переоткрытия контракта. Все. дальше веду тему по мере необходимости. Пока выходные сделок не будет само собой. Разве что по биткоину, но не мой инструмент. В ветке прошу не использовать нецензурные выражения и прочие гадости.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Дрессировщик рынка

Сообщение Haos » 09 июл 2016, 07:22

Дневники нужно открывать в соотв. разделе. Тема перенесена. Для торговых систем другой регламент.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 09 июл 2016, 09:36

Haos писал(а):Дневники нужно открывать в соотв. разделе. Тема перенесена. Для торговых систем другой регламент.

Благодарю Хаос, не разобрал видимо. Действительно дневник, но ведь тут присутствует и тактика тоже-нельзя разве совмещать стратегию и дневник-что называется в одном флаконе? Тут же не просто описание, а также и обсуждение торговой тактики.... буду признателен за разъяснения.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Дрессировщик рынка

Сообщение Haos » 09 июл 2016, 09:40

serg_panther писал(а):
Haos писал(а):Дневники нужно открывать в соотв. разделе. Тема перенесена. Для торговых систем другой регламент.

Благодарю Хаос, не разобрал видимо. Действительно дневник, но ведь тут присутствует и тактика тоже-нельзя разве совмещать стратегию и дневник-что называется в одном флаконе? Тут же не просто описание, а также и обсуждение торговой тактики.... буду признателен за разъяснения.

Если строго по регламенту раздела Торговых Систем, то можете открыть тему в том разделе, описать четко торговую систему и дальше публиковать отчеты о её тестировании (при этом название темы сделайте отличное от этой). Первый пост, в этой темы, что Вы написали, конечно же не соотв. регламенту ТС.
В разделе Журналы Торговли изложение более вольное (также ознакомьтесь с регламентом этого раздела).
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 10 июл 2016, 05:02

Дамы и господа пока что сделаю скриншот текущий открытых позиций, чтобы вы немного освоились что и как на счету текущем. Далее поясню почему и что было открыто.
Вложения
Безымянный.jpg
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 10 июл 2016, 05:11

По акциям микрона открылся по следующим обоснованиям-был высоко где то 23,50 гэп вниз, который до сих пор не закрылся, да и компания сильно потеряла в акциях, а значит и в своей стоимости, поэтому сильно не снизится, а вот вырасти может. вот и купил, а по фунтойене зашел заранее, предполагая, что в мою сторону будет пробитие бара, пока жду.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 10 июл 2016, 18:39

просмотрел спецификации инструментов у брокера, у которого держу счет. Так вот по нефти даже экспирации -переоткрытия контракта 20 июля, значит если гэп будет в этот понедельник, то настоящий, а значит можно будет торгануть по нему. Ждем. скорее всего просыпаться не стану, буду спать сладким сном. по утру посмотрим что да как.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 11 июл 2016, 06:19

Ну вот фунтойена пошла расти и пробивать бар, что пред внутренним был. Я читал, что кто то работает на пробитии внутреннго именно бара, но я работаю на пробитии покрывающего бара. Будь после внтуреннего или перед. Так надежнее на мой взгляд, хоть и вход позднее. Стоп все же не выставил пока. но известно где его ставить.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 11 июл 2016, 16:36

Ну вот выставил стоп на уровень лучше безубытка у ранне открытых сделок, менее выгодных, а у тех, что с низов были куплены -там все лучше там стоит стоп на хорошем количестве пунктов прибыли. Теперь жду высот-моя цель это профит 136,70. около 200 с лишним сот пунктов от текущей цены у меня стоп. можно и ближе, но вдруг собьет да и система на то и система, чтобы ждать.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дрессировщик рынка

Сообщение serg_panther » 12 июл 2016, 04:13

ну вот взял я и перенес стоп лоссы на уровень выше-на 132,30. Таким образом разрыв между текущей ценой и стопом равен около пары сотни пунктов. Почему так сделал-ну так цена выше пошла. Теперь вот что будет-куда двинет. Следим. пока никаких новых сделок не открываем. нужно доработать депо до бонусного уровня-13700 вроде как это бонусы, все что сверх-мое. пока что 6300 на счете грубо говоря.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения