Возврат спреда

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Возврат спреда

Сообщение Haos » 10 май 2016, 08:54

Коллеги, прекращаем упоминать сторонних брокеров и т.п., нарушая правила форума! В личной переписке можете делать это.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Возврат спреда

Сообщение nikolja » 10 май 2016, 16:22

kvn писал(а):У *** возврат спреда максимум 25 процентов. Но там все зависит от отторговки. Да и ситуации разные в целом в каждм ДЦ возникают, здесь конечно же необходимо все мониторить и перепроверять. Согласен с мнением что от возврата среда нельзя отказываться так как это хорошие деньги.

Я 30% получаю по есн счетам. У других ДЦ возврат по есн счетам идет меньше 30%. Самый лучший сервис по возврату спреда это фх каш, а не мофт.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 15 май 2016, 10:04

nikolja писал(а): 30% получаю по есн счетам. У других ДЦ возврат по есн счетам идет меньше 30%. Самый лучший сервис по возврату спреда это фх каш, а не мофт.

Согласен, у меня все основные счета заряжены через указанный кеш. Но от разных брокеров капает по разному. Есть брокер с которым не очень люблю торговать-вывод меня напрягает-нет нужных мне систем и до полного вывода на платежные реквизиты нельзя торговать -могут вернуть заявку но возврат спреда там супер.Зарядил сов , а сов бомбит от 150-позиций в день при определенных настройках - так ребейт за 4 месяца больше чем прибыль от торговли.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 15 май 2016, 16:34

Alekskm27 писал(а):
nikolja писал(а): 30% получаю по есн счетам. У других ДЦ возврат по есн счетам идет меньше 30%. Самый лучший сервис по возврату спреда это фх каш, а не мофт.

Согласен, у меня все основные счета заряжены через указанный кеш. Но от разных брокеров капает по разному. Есть брокер с которым не очень люблю торговать-вывод меня напрягает-нет нужных мне систем и до полного вывода на платежные реквизиты нельзя торговать -могут вернуть заявку но возврат спреда там супер.Зарядил сов , а сов бомбит от 150-позиций в день при определенных настройках - так ребейт за 4 месяца больше чем прибыль от торговли.

Ну так все стараются зарегистрировать свои торговые счета через рибейт сервисы, ну потому что каждая копейка будут полезная и трейдер не должен ничего терять. Ну а размер рибейта уже автоматически получается в зависимости от выбранного брокера, есть конечно большие проценты но там конторы не надежные.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Возврат спреда

Сообщение nikolja » 15 май 2016, 17:53

Alekskm27 писал(а):
nikolja писал(а): 30% получаю по есн счетам. У других ДЦ возврат по есн счетам идет меньше 30%. Самый лучший сервис по возврату спреда это фх каш, а не мофт.

Согласен, у меня все основные счета заряжены через указанный кеш. Но от разных брокеров капает по разному. Есть брокер с которым не очень люблю торговать-вывод меня напрягает-нет нужных мне систем и до полного вывода на платежные реквизиты нельзя торговать -могут вернуть заявку но возврат спреда там супер.Зарядил сов , а сов бомбит от 150-позиций в день при определенных настройках - так ребейт за 4 месяца больше чем прибыль от торговли.

Ну я от части брокеров уже отказался, так как если брокер нормальный и ребейт идет ниже 30%, то не вижу смысла сотрудничать. Сейчас огромный выбор есть где торговать по есн счетам с возвратом 30% от спреда и ниличием солидных регуляторов типа ФСА или НФА.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Возврат спреда

Сообщение ivis » 16 май 2016, 03:41

nikolja писал(а):Ну я от части брокеров уже отказался, так как если брокер нормальный и ребейт идет ниже 30%, то не вижу смысла сотрудничать. Сейчас огромный выбор есть где торговать по есн счетам с возвратом 30% от спреда и ниличием солидных регуляторов типа ФСА или НФА.

А какой смысл в возврате спреда на ецн счетах? Там же в основном спред минимальный, а зато комиссия есть. А с комиссии ничего не возвращают. :ne_vi_del: К примеру, сколько процентов от депо, получается по рибейту в месяц, если в работе счета на есн? :du_ma_et:
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Возврат спреда

Сообщение nikolja » 16 май 2016, 08:34

ivis писал(а):А какой смысл в возврате спреда на ецн счетах? Там же в основном спред минимальный, а зато комиссия есть. А с комиссии ничего не возвращают. :ne_vi_del: К примеру, сколько процентов от депо, получается по рибейту в месяц, если в работе счета на есн? :du_ma_et:

Минимальный по паре евро доллар. Он там нулевой даже может быть, а по паре фунт ауди что я торгую пунктов 5 заятягивает, а местами и больше 10, так что с лота 30 долларов капает свободно. В месяц у меня идет до 5 лотов, а это около 100 долларов.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Возврат спреда

Сообщение Alekskm27 » 20 май 2016, 14:07

nikolja писал(а):Минимальный по паре евро доллар. Он там нулевой даже может быть, а по паре фунт ауди что я торгую пунктов 5 заятягивает, а местами и больше 10, так что с лота 30 долларов капает свободно. В месяц у меня идет до 5 лотов, а это около 100 долларов.

Кроме ребейт сервисов , есть брокеры, которые еще и сами возвращают часть спреда при определенном (не очень большом обороте). Правда получить его можно раз в месяц, но все равно при хорошем обороте (совы помогают, да и сам плотно торгую ручками) Довольно не плохо капает в начеле каждого месяца.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Возврат спреда

Сообщение naprikole » 21 май 2016, 09:13

Кто уже давно занимается возвратом спреда подскажите где или у кого узнать правила этого самого рибейта.Так же интересно было бы узнать почему Мофт лучше/хуже других сервисов,какой сервис по вашему лучше и почему?Я в этом деле новичок и честно говоря напрягает новость,что возможны какие-то минимальные торговые требования по рибейту,пункты или время сделки,хотелось бы заранее все это узнать.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Возврат спреда

Сообщение stejk » 21 май 2016, 12:33

nikolja писал(а):
ivis писал(а):А какой смысл в возврате спреда на ецн счетах? Там же в основном спред минимальный, а зато комиссия есть. А с комиссии ничего не возвращают. :ne_vi_del: К примеру, сколько процентов от депо, получается по рибейту в месяц, если в работе счета на есн? :du_ma_et:

Минимальный по паре евро доллар. Он там нулевой даже может быть, а по паре фунт ауди что я торгую пунктов 5 заятягивает, а местами и больше 10, так что с лота 30 долларов капает свободно. В месяц у меня идет до 5 лотов, а это около 100 долларов.

Ну так там где спред 10 пунктов рибейт будет побольше, но вот и спред не так просто будет отыграть, наверное лучше будут торговать по паре с нулевым спредом. мне лично нравится там торговать, где спред с 1 лота по паре евро доллар есть в 10 долларов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 330

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron