Аллигатор внутри дня

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Аллигатор внутри дня

Сообщение Trader133 » 22 янв 2014, 09:01

Открываю данную тему с целью познакомить со своим внутридневным подходом к торговле с помощью Аллигатора Б.Вильямса и, возможно, найти единомышленников, уже использующих подобный способ, либо тех, которым понравится мой.И так, ОСНОВНЫЕ ПРИНЦЫПЫ: торговля ведётся на графике м15. Используемые основные индикаторы: Аллигатор Вильямса,фракталы, АО ЕМА (переделанный АО), SRO (стохастик\рси), Stohastik Fan.Торговля начинается в 07:00 GMT, т.е. после открытия Лондона.Иструменты: EURUSD, GBPUSD.Правило открытия позиции: я называю его "Правило четырёх баров". Мы ждём пока на индикаторе АО ЕМА появяться минимум 4 бара выше\ниже 0 линии, затем нам нужен откат, в идеале цена должна коснуться зелёной линии аллигатора. После этого выставляем отложенный ордер на покупку над\под образовавшимся пиком.Защитный стоп выставляем над под локальным минимумом, можно как рекомендует Вильямс - отсчитываем 2 фрактала назад и над\под самым высоким\низким выставляем стоп.Выход из позиции осуществляем несколькими способами: при появлении Пин-Бара, дивергенция на АО ЕМА, SRO, Stohastik Fan, либо достижение фибо целей по Fibo Expansion. При этом, чем меньше откат, тем больше вероятность отработки уровня 1.618, 2, 2.618
Если вопросов не возникло, можно идти дальше. В ТС используется индикатор уровней пивот\поддержки \сопротивления -Pivot_RS_session . Начало расчёта индикатора берётся GMT 00:00, конец на открытие европейской биржи GMT 06:00, после открытия американской биржи необходимо изменить параметр Tstart= GMT 12:00, а утром поставить назад (немного не удобно, но мы ведь на работе, а не на Мальдивах). В шаблоне из архива установлены параметры для GMT +3 на открытие Европы. К сожалению скрин сделать не могу т.к. рынок сейчас не работает, но в понедельник сделаю. Как мы их используем. Все движения начинаются от Пивота, т.е. Точки Разворота. Именно от этого уровня желательно и искать входы в позицию по тренду. Довольно часто, перед импульсом по тренду, пара тестирует противоложный уровень поддержки\сопротивления, взависимости от направления. Вместо Fibo Expansion ориентир по целям можно брать на эти уровни: при подходе к уровням смотрим на PRICE ACTION и на индикаторы SRO и Stohastik Fan: появление Пин-Баров, Поглощение, либо индикаторы выходят из своих экстрим зон - время закрывать позицию.
Последний раз редактировалось Корней 22 янв 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Аллигатор внутри дня

Сообщение Denver » 18 фев 2014, 04:10

Trader133 писал(а):Открываю данную тему с целью познакомить со своим внутридневным подходом к торговле...

Чтобы было что обсуждать, выложите пожалуйста скрин ТС и пару-тройку совершенных по ней сделок. Без скрина мы говорим ни о чем.
Последний раз редактировалось Корней 19 фев 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сообщение малоинформативное. Бонус отменён.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения