Торговля отложенными ордерами

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ivis » 07 фев 2016, 14:05

Super636 писал(а):С лимитниками рр возрастает в два раза до 3.Так что разница очень существенная, даже с рассчетом на то что не все лимитники отрабатывают а иногда цена уходит без отката к уровню входа все равно выгоднее, плюс можно уменьшить риск на сделку и пытаться привыкнуть к стопам.

По работе со стоповыми отложками и у меня идет соотношение 1 к 1 до 1 к 1,5. А с теоретический (пока что) просчет, если работать с лимитниками, то это соотношение может измениться вплоть до 1 к 3. Это при том, что я даже стоп могу поставить дальше на 50%, чем обычный стоп при работе с стоповой отложкой...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Инквизитор » 08 фев 2016, 09:36

ivis писал(а):
Super636 писал(а):С лимитниками рр возрастает в два раза до 3.Так что разница очень существенная, даже с рассчетом на то что не все лимитники отрабатывают а иногда цена уходит без отката к уровню входа все равно выгоднее, плюс можно уменьшить риск на сделку и пытаться привыкнуть к стопам.

По работе со стоповыми отложками и у меня идет соотношение 1 к 1 до 1 к 1,5. А с теоретический (пока что) просчет, если работать с лимитниками, то это соотношение может измениться вплоть до 1 к 3. Это при том, что я даже стоп могу поставить дальше на 50%, чем обычный стоп при работе с стоповой отложкой...

Люди ЛИМИТНИКАМИ заходят, а не стоповыми! молоток, по рынку дилетанты заходят по не выгодной цене, а чего там, мы еще по более хужей зайдем, на хаях в лонг и на лоях в шорт. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ivis » 08 фев 2016, 10:20

Инквизитор писал(а):Люди ЛИМИТНИКАМИ заходят, а не стоповыми! молоток, по рынку дилетанты заходят по не выгодной цене, а чего там, мы еще по более хужей зайдем, на хаях в лонг и на лоях в шорт. :-)

Я Вам сегодняшнюю ситуацию опишу. Зашел стоповым ордером и закрыл в +1 из-за того, что по времени очень все затянулось. Как оказалось зря, потом цена побежала к бывшему тейку. Я приободрился и перезашел лимитником. Получил стоп. Развернулся лимитником в другую сторону. Опять- стоп. Так что все от стратегии зависит.
После этого флета, открылся стоповым и отработал все убытки...Вот оно как получилось...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Super636 » 08 фев 2016, 14:43

Инквизитор писал(а):Люди ЛИМИТНИКАМИ заходят, а не стоповыми! молоток, по рынку дилетанты заходят по не выгодной цене, а чего там, мы еще по более хужей зайдем, на хаях в лонг и на лоях в шорт. :-)

Можно и так работать, но я предпочитаю лимитными, есть вариант работы и стоп ордерами на пробой локального лоу или хай на минутном или пятиминутном графиках как подтверждение пробоя коридора на разворот или 123 или неудавшийся размах в общем как графический сигнал, но только в сторону разворота от хай или лоу.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ivis » 12 фев 2016, 08:42

Super636 писал(а):Можно и так работать, но я предпочитаю лимитными, есть вариант работы и стоп ордерами на пробой локального лоу или хай на минутном или пятиминутном графиках как подтверждение пробоя коридора на разворот или 123 или неудавшийся размах в общем как графический сигнал, но только в сторону разворота от хай или лоу.

А на каком фрейме Вы работает лимитниками по паттерну 1-2-3? Просто я подметил, что на Н4, вполне реально работать и лимитниками. Но раньше не получалось сделку долго держать в прибыли. :-): Сейчас работаю над этим моментом..
А вот уже на м5, очень часто этот паттерн "ломался"..
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Super636 » 12 фев 2016, 13:59

ivis писал(а):
Super636 писал(а):Можно и так работать, но я предпочитаю лимитными, есть вариант работы и стоп ордерами на пробой локального лоу или хай на минутном или пятиминутном графиках как подтверждение пробоя коридора на разворот или 123 или неудавшийся размах в общем как графический сигнал, но только в сторону разворота от хай или лоу.

А на каком фрейме Вы работает лимитниками по паттерну 1-2-3? Просто я подметил, что на Н4, вполне реально работать и лимитниками. Но раньше не получалось сделку долго держать в прибыли. :-): Сейчас работаю над этим моментом..
А вот уже на м5, очень часто этот паттерн "ломался"..
От минуты и выше.Как только цена оказывается в зоне покупок или продаж смотрю на формирование признаков сигнала на вход в рынок.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение forexwarrior » 25 фев 2016, 08:14

Ежедневно использую в торговле лимитные ордера. Очень удобно и не нужно сидеть целый день у терминала. Рынок сам приходит в нужные точки и открывает позиции. :-):
Последний раз редактировалось Inga 25 фев 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
forexwarrior
 
Сообщений: 315
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 19:03
Средств на руках: 0.80 Доллар
Откуда: Москва
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение spartak » 30 мар 2016, 11:46

Здесь ситуация такая что при торговле со стопом нужно очень точно угадать расположение лимитника. что бы по стопу его не вынесли. По этому обычно на пробой работаю, так как это более интересно для меня, цена если пошла, то уже ее не просто остановить.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение m555 » 26 фев 2017, 18:00

Довольно часто торговал и сейчас несколько меньше торгую отложенными ордерами. Особой разницы и нет или это лимит ордера или стоп ордера. Но наверное отложенные ордера лимит ставил раньше намного чаще. Как-то просматривая графики реально можно было вылавливать прижки цены и довольно значительные, которые больше ночью появлялись.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 27 фев 2017, 12:13

m555 писал(а):Довольно часто торговал и сейчас несколько меньше торгую отложенными ордерами. Особой разницы и нет или это лимит ордера или стоп ордера. Но наверное отложенные ордера лимит ставил раньше намного чаще. Как-то просматривая графики реально можно было вылавливать прижки цены и довольно значительные, которые больше ночью появлялись.

Применение отложенных ордеров безусловно зависит от выбранной торговой стратегии, как правило я например ими работаю на определенных ценовых уровнях - при чем анализ я провожу исключительно на старших таймфреймах начиная от Н4 и выше. Визуально на них всегда можно раскидать отложки.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения