Чего желаете? Вопрос-ответ.

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Inga » 26 янв 2016, 12:07

Обращаюсь к начинающим трейдерам, которые присутствуют на нашем форуме.

Нам хотелось бы, чтобы наша "Школа трейдера" действительно была вам полезна.
Тем в разделе уже достаточно много и, казалось бы, охвачены все основные вопросы трейдинга.
Однако, возможно, это не так с вашей точки зрения.

Поэтому прошу в этой теме писать о чём вы ещё хотели знать, какие вопросы/темы обсудить.
Обещаю, разумные пожелания будут выполнены.

И второе.

Возможно, у вас есть вопросы о трейдинге, на которые вы не знаете ответа.

Спрашивайте в этой теме. Не стесняйтесь. Мы совместными усилиями разъясним.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение m555 » 13 ноя 2016, 20:01

Мне наверное была интересная информация по фондовым рынкам и в частности по основным акциям, которые давно можно встретить по контрактам на цену по CFD у некоторых форекс брокеров. Думаю такая информация должна быть полезна многим и ее уж точно немного имеется на трейдерских форумах.
Очень было бы почитать и даже слухи о каких-то компаниях и делать из этого свои выводы.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение YURIY007 » 15 фев 2017, 09:01

Здравствуйте есть уменя одна стратегия которая проверена , временем торговал на ней на другом ресурсе , Это Арбитражная торговля или торговля "СПРЕДОМ" мало кто торгует по этой стратегии но все-же хотелось бы найти единомышленников, думаю здесь на форуме найдутся люди трейдеры кто с этим знаком.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Re: Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Inga » 15 фев 2017, 09:53

YURIY007 писал(а):Здравствуйте есть уменя одна стратегия которая проверена , временем торговал на ней на другом ресурсе , Это Арбитражная торговля или торговля "СПРЕДОМ" мало кто торгует по этой стратегии но все-же хотелось бы найти единомышленников, думаю здесь на форуме найдутся люди трейдеры кто с этим знаком.


Здравствуйте. Откройте тему в этом разделе форума. Расскажите о стратегии и , возможно, найдёте единомышленников.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение YURIY007 » 15 фев 2017, 10:46

Inga писал(а):
YURIY007 писал(а):Здравствуйте есть уменя одна стратегия которая проверена , временем торговал на ней на другом ресурсе , Это Арбитражная торговля или торговля "СПРЕДОМ" мало кто торгует по этой стратегии но все-же хотелось бы найти единомышленников, думаю здесь на форуме найдутся люди трейдеры кто с этим знаком.


Здравствуйте. Откройте тему в этом разделе форума. Расскажите о стратегии и , возможно, найдёте единомышленников.

Вот и отлично подготовлю материал для первого поста и открою, а то я думал что подобные темы можно открывать только у ХАОСа , но если можно и ждесь то открою.
Спасибо за ответ.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение ARX » 15 фев 2017, 12:18

YURIY007 писал(а):Здравствуйте есть уменя одна стратегия которая проверена , временем торговал на ней на другом ресурсе , Это Арбитражная торговля или торговля "СПРЕДОМ" мало кто торгует по этой стратегии но все-же хотелось бы найти единомышленников, думаю здесь на форуме найдутся люди трейдеры кто с этим знаком.

Мне также интересна данная стратегия, буду ждать открытия темы, постараюсь принять в ней участие! :-):
Хочется подробнее узнать, а то, подозреваю, могу немного неверно рассматривать эту стратегию.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Re: Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Nord » 15 фев 2017, 12:27

Для свободных разработок стратегий и обсуждения таковых имеется раздел Клуба стратегов. klub-strategov-f31.html Это форумная лаборатория, где каждый может быть свободным экспериментатором, а можно и коллективно работать над ТС. На раздел распространяются только общие форумные правила.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение YURIY007 » 15 фев 2017, 12:36

Nord писал(а):Для свободных разработок стратегий и обсуждения таковых имеется раздел Клуба стратегов. klub-strategov-f31.html Это форумная лаборатория, где каждый может быть свободным экспериментатором, а можно и коллективно работать над ТС. На раздел распространяются только общие форумные правила.

Ну вот это то я и имел ввиду что не все можно открывать где хочется, я вот желал-бы делиться опытом в платной ветке, ведь стратегию я разрабатывал 1.5 года и она рабочая, честно скажу хотелось-бы хоть хо что-то получить за информацию, а потом применить эти средства для торговли у вашего партнера.
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)

Re: Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение Nord » 15 фев 2017, 12:41

Так а чем не подходит раздел Торговых стратегий? Выкладываете описание детальное первым постом, а затем можно системный тест проводить.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Чего желаете? Вопрос-ответ.

Сообщение YURIY007 » 15 фев 2017, 16:06

Nord писал(а):Так а чем не подходит раздел Торговых стратегий? Выкладываете описание детальное первым постом, а затем можно системный тест проводить.

В принципе я уже неделю назад хотел открыть там тему но по правилам раздела не подходит так как торгую несколькими парами , и стратегий у меня несколько, а там написано что одна пара одна тема, ну не открывать-же несколько тем с одной стратегией но по разным парам. Попробую написать до Haos что он скажет , хотя у вас статус выше но там условия честно говоря жесткие например одно сообщение в день, я вот привык сразу онлайн сделал вход и сразу скрин и описание почему, закрыл описание скрин, что-бы не говорили что типа не все сделки выкладываются или результаты подтасовываются, раз уж мы об этом заговорили , то есть главный вопрос, я пока не торгую у вашего спонсора, возможно скрыны делать из другого реального терминала?
Аватар пользователя
YURIY007
 
Сообщений: 563
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:47
Средств на руках: 2.30 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 222 раз.
ПРОДАМ СТРОЧКУ В ПОДПИСИ — 25 WMZ на месяц. (для рекламы любого ресурса с вашей реф ссылкой).
мой журналквазиарбитражрегистрация на форум
1000$ в управление, без вложений (пишите в ЛС)


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 293

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron