Экономический календарь.

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Экономический календарь.

Сообщение 111111 » 03 дек 2013, 11:25

Посоветуйте экономический календарь. Где можно было бы смотреть важные новости выходящие на сегодня.
Аватар пользователя
111111
 
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:51
Средств на руках: 7.60 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Экономический календарь.

Сообщение Nord » 03 дек 2013, 11:40

Да хотя бы, вот здесь: http://www.maxiforex.ru/financial-calendar.aspx На мой взгляд, очень компактно и информативно. Впрочем, наверное, у любого брокера или крупного форекс-портала есть такой календарь. События-то не зависят от изложения тем или иным информационным проектом.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Экономический календарь.

Сообщение nikolja » 29 янв 2014, 17:16

Да по сути не столь важно где смотреть календарь событий, он везде стандартный и по сути все что можно туда накидали. Неважно даже когда ставишь отобразить все важные новости то много лишних получается которые по сути в глобальном плане не влияют на рынок. Я вот встречал раз календарь в котором указано было на месяц вперед буквально 2-4 новости определяющих движение по той или иной валюте, щас найти его не могу. Если есть альтернатива у кого сем известному календарю то выкладывайте буду благодарен и думаю. что не только я.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Экономический календарь.

Сообщение barto » 07 фев 2014, 13:03

Мне больше всего нравится экономический календарь вот здесь http://ru.investing.com/economic-calendar/ да и вообще здесь много чего полезного есть по анализу.
Последний раз редактировалось Корней 25 фев 2014, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Рекламное сообщение.Бонус отменён.
Аватар пользователя
barto
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:39
Средств на руках: 6.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Экономический календарь.

Сообщение Denver » 07 фев 2014, 14:16

Nord писал(а):Да хотя бы, вот здесь: http://www.maxiforex.ru/financial-calendar.aspx На мой взгляд, очень компактно и информативно. Впрочем, наверное, у любого брокера или крупного форекс-портала есть такой календарь. События-то не зависят от изложения тем или иным информационным проектом.

В этом календаре иногда бывают ошибки по новостям. Пишут что новость есть, а по факту ее нет. Ну и потом убирают то, что было написано ранее. А еще раньше в этом календаре были не все новости, правда сейчас вроде стали лучше работать, но ошибки остались.
barto писал(а):Мне больше всего нравится экономический календарь вот здесь http://ru.investing.com/economic-calendar/ да и вообще здесь много чего полезного есть по анализу.

Об этом календаре уже сказали чуть выше.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Экономический календарь.

Сообщение mfcoder » 08 фев 2014, 11:31

в настоящее время между делом переписываю новостной индикатор с dailyfx, а то прежний был основан на разборе html страницы.. не долго прожил, верстку поменяли и вся работа коту под хвост.. вместо значений прогнозов даты показываются, честно желания не было разбираться, что и как и я решил взять новостной ресурс с возможностью брать новости в виде файла - the best вариант, да и объем новостной ленты там побогаче
Аватар пользователя
mfcoder
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:55
Средств на руках: 26.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Re: Экономический календарь.

Сообщение Танюшка » 13 фев 2014, 08:01

Сегодня четверг, 13 февраля
Самые главные новости как по мне, которые могут повлиять на движение пар, это Ежемесячный отчет ЕЦБ предоставит доклад о денежном рынке, перспективах роста, тенденциях накоплений и различных экономических вопросах.
А так же выступление председателя ФРС Йеллен, в прошлый раз ее речь спровоцировала резкое движение многих пар.
Вложения
3.jpg
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Экономический календарь.

Сообщение nikolja » 19 мар 2014, 17:39

Танюшка писал(а):Сегодня четверг, 13 февраля
Самые главные новости как по мне, которые могут повлиять на движение пар, это Ежемесячный отчет ЕЦБ предоставит доклад о денежном рынке, перспективах роста, тенденциях накоплений и различных экономических вопросах.
А так же выступление председателя ФРС Йеллен, в прошлый раз ее речь спровоцировала резкое движение многих пар.

Сюда можно добавить заседание ФРС. решение по ставкам ФОМС, а также данные нонфарм и заседание банка Англии с решением по кредитно денежной политике по покупке активов. Хотя иногда и малозначительная новость оказывает глубокое влияние на ту или иную валюту, когда она значительно перекуплена или перепродана.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Экономический календарь.

Сообщение nikolja » 31 май 2014, 07:42

Да не сочтите за рекламу ресурса, но уж очень удобная разработка в плане просмотра новостей есть в блоге одного уважаемого человека - http://bergovfx.com/kalendar-foreks/. Рекомендую скачать и использовать для отслеживания времени выхода важных новостей. Программа работает в режиме онлайн :-):
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Экономический календарь.

Сообщение goldsystem » 29 авг 2014, 18:26

nikolja писал(а):Да не сочтите за рекламу ресурса, но уж очень удобная разработка в плане просмотра новостей есть в блоге одного уважаемого человека - http://bergovfx.com/kalendar-foreks/. Рекомендую скачать и использовать для отслеживания времени выхода важных новостей. Программа работает в режиме онлайн :-):

Да, действительно хорошая вещь поставил себе программу работает на Ура. Экономические календари у каждого брокера есть, только шаблон разный но чтобы сразу в терминал - это похвально. Спасибо
Аватар пользователя
goldsystem
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:40
Средств на руках: 7.70 Доллар
Откуда: Гомель
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения