Керри трейд

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Керри трейд

Сообщение Tit4 » 18 мар 2015, 15:39

Sovok писал(а):Ну как на фига, такой вид торговли, им занимаются крупные инвесторы, то есть слово слив им просто не знакомо, насколько бы валюта не подешевела относительно другой, все равно она существует. А если хочешь с плечом и покрупней, то я говорил, лучший вариант, но тоже без стопа, на безсвоповом счету сделку в одну сторону, а на своповом в другую, чтобы он положительный был и все, никаких проблем, держи сколько влезет.

Ну нам то с тобой это знакомо))0 Во всяком случае- я 3 слива имею за спиной - и именно по этой причине не желаю 4-го.. В связи с чем и модернизирую систему с ограничением потерь. Иными словами -я просто немного пытаюсь уменьшить риск зависания сделок и делать это хочу внутри одного счета а не дублежкой сделок и рисков на разных счетах..
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Керри трейд

Сообщение Sovok » 19 мар 2015, 15:16

Tit4 писал(а):
Sovok писал(а):Ну как на фига, такой вид торговли, им занимаются крупные инвесторы, то есть слово слив им просто не знакомо, насколько бы валюта не подешевела относительно другой, все равно она существует. А если хочешь с плечом и покрупней, то я говорил, лучший вариант, но тоже без стопа, на безсвоповом счету сделку в одну сторону, а на своповом в другую, чтобы он положительный был и все, никаких проблем, держи сколько влезет.

Ну нам то с тобой это знакомо))0 Во всяком случае- я 3 слива имею за спиной - и именно по этой причине не желаю 4-го.. В связи с чем и модернизирую систему с ограничением потерь. Иными словами -я просто немного пытаюсь уменьшить риск зависания сделок и делать это хочу внутри одного счета а не дублежкой сделок и рисков на разных счетах..

Ну я понимаю, но смысла в этом не вижу, это просто не та торговая система, которая может работать со стопами, ну специфика у нее другая, просто выбрось ее из головы, если нет серьезных денег, чтобы с плечом 1 к 1 и без стопа поработать, ну не для мелких капиталов это стратегия. Это не торговля, это скорей долгосрочное инвестирование.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Керри трейд

Сообщение Tit4 » 19 мар 2015, 16:14

Sovok писал(а):
Tit4 писал(а):
Sovok писал(а):Ну как на фига, такой вид торговли, им занимаются крупные инвесторы, то есть слово слив им просто не знакомо, насколько бы валюта не подешевела относительно другой, все равно она существует. А если хочешь с плечом и покрупней, то я говорил, лучший вариант, но тоже без стопа, на безсвоповом счету сделку в одну сторону, а на своповом в другую, чтобы он положительный был и все, никаких проблем, держи сколько влезет.

Ну нам то с тобой это знакомо))0 Во всяком случае- я 3 слива имею за спиной - и именно по этой причине не желаю 4-го.. В связи с чем и модернизирую систему с ограничением потерь. Иными словами -я просто немного пытаюсь уменьшить риск зависания сделок и делать это хочу внутри одного счета а не дублежкой сделок и рисков на разных счетах..

Ну я понимаю, но смысла в этом не вижу, это просто не та торговая система, которая может работать со стопами, ну специфика у нее другая, просто выбрось ее из головы, если нет серьезных денег, чтобы с плечом 1 к 1 и без стопа поработать, ну не для мелких капиталов это стратегия. Это не торговля, это скорей долгосрочное инвестирование.

Вчера зашел 2 сделками по вышеобозначенным парам по 0,01 в итоге сегодня днем закрыл +21 бакс по 2-м сделкам обе в плюсе и еще плюсовой своп пару копеек))) мелочь, а приятно)))
А так то да без серьезного капитала делать там нечего
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Керри трейд

Сообщение Sovok » 19 мар 2015, 16:23

Tit4 писал(а):Вчера зашел 2 сделками по вышеобозначенным парам по 0,01 в итоге сегодня днем закрыл +21 бакс по 2-м сделкам обе в плюсе и еще плюсовой своп пару копеек))) мелочь, а приятно)))
А так то да без серьезного капитала делать там нечего

Ну понятно, что торговля может и в плюс идти, но ты же понимаешь, что эти сделки не имеют никакого отношения к керри трейду? Такие сделки держатся ну явно не сутки, даже месяцы это маловато для такого трейда, поэтому и говорю, для керри трейда стопы неприемлемы, совсем другая тактика.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Керри трейд

Сообщение m555 » 04 дек 2015, 14:30

В общем хотя процентные ставки меняются довольно редко по валютам, но сами свопы во всех брокеров отличаются довольно сильно и бывает даже там отрицательный, а там положительный. В принципе вполне возможно получать некоторый плюс к общему профиту по подобной торговле. Хотя франк идет с минусовой процентной ставкой, а фунт с положительной и киви с положительной, своп по кроссу фунт/киви все равно больше. Почему так, а не так как должно быть?
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 354

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения