Скальперская сборка от А.К.

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Скальперская сборка от А.К.

Сообщение Tit4 » 26 фев 2015, 23:56

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Продолжаю делиться наработками как своими так и чужими.
Так как очень много посетителей интересуется скальпингом- предоставляю к рассмотрению интересную систему.
Не скажу что она - чистый грааль, но право на жизнь имеет.
Большинство индикаторов- отсутствует в обычном МТ4- поэтому вместе с шаблоном закидываю и их.
Ну и общий внешний вид - чтоб было представление - о чем речь, в следующих постах - описание.
Вложения
GBPUSDM1.png
GBPUSDM5.png
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Скальперская сборка от А.К.

Сообщение Tit4 » 27 фев 2015, 00:03

Так- с, начну с шаблона (skalp1.tpl ) все ставится как и обычно, все в сборке сделано как для себя - ставь и пользуйся. Прежде чем ставить шаблон - поставьте все индикаторы и перегрузите терминал - был глюк- шаблон не захотел вставать сразу - хз почему.
Коротко по ТС - используется на мелких с фильтрацией сигналов со старших. Делать робота по такому количеству правил будет загонно, но если кто готов к экспериментам- милости прошу. Готовый продукт только уж не забудьте выложить)))
Вложения
скальпер от АК.rar
(112.62 KB) Скачиваний: 79
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Скальперская сборка от А.К.

Сообщение Tit4 » 27 фев 2015, 00:16

Итак, на что обращаю внимание лично я в первую очередь:
Индикатор (Mikahekin) на самом графике рядом со свечами. Точное назначение канала, обозначенного красными и синими звездочками я так и не понял, возможно графическое подспорье для чисто визуального восприятия. Возможно - служит ориентиром для выставления близких стопов - короче, не знаю - для меня лично он малоинформативен.
Я обращаю внимание на цвел и длину полос над/под свечами и их количество... Желтые - бай, серые селл.
1 ограничение - вход в позицию как минимум на 2 закрывшейся окрашенной полоске индикатора... я часто захожу и на 3 и на 4... Дополнительным сигналом является увеличение длинны полосок ( набор силы трендом).
Вложения
GBPUSDM5.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Скальперская сборка от А.К.

Сообщение Tit4 » 27 фев 2015, 00:27

Второе, на что стоит обратить внимание - подвальники
Подвальники RSI с переменными цветами. Честно говоря, не встречал многоцветных сигнализаторов - этот меня очень порадовал. Конечно это не 50 оттенков но все же более информативно...
Изменение цвета- первый маячок подкотовиться к прыжку в рынок, паралельно с этим уже анализируем изменение длины полосок индикатора (Mikahekin) а так же подтверждаем направление тренда пересечением линий во втором подвальнике (Aroon_Up)- это уже первичный комплект условий на вход в сделку.
Вложения
GBPUSDM1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Скальперская сборка от А.К.

Сообщение Tit4 » 27 фев 2015, 00:36

Дополнительными фильтрами служат 2 боковые панели iPanel_Indicators - весь набор основных СС.
И сборка 110_Ultra_Wizard.
Скрины приводить не буду, т.к. верхней панелью особо никого не удивишь - она лишь как дополительный и довольно часто игнорируемый индикатор определения направления на старших...
Что до 110_Ultra_Wizard - это сублимированная техническая штука, которая позволяет в первую очередь вести сделку. Показывая с технической точки зрения направление рынка. Лагает 50/50 посему использовать , только как допсигнал.

Выходы... блин наверно самая сложная часть всех систем, т.к. им реже всего и меньше всего уделяется внимания и времени...
Честно сказать - я тут не скажу ничего нового ибо сам- профитный лось...
Ставьте небольшой тп- чтоб еге цена обязательно взяла. Может за границами канала? Может фкс с небольшим кол-вом пунктов?
Не знаю, тут пожалуй каждый должен сам определить для себя- сколько и чего хочет взять от рынка.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Скальперская сборка от А.К.

Сообщение pro7vip » 25 май 2015, 23:53

Если бы автор выложил историю тестирования стратегии то думаю здесь было бы намного больше постов. А так разноцветные скриншоты не очень удивлять трейдеров со стажем, разве что новичков которых я почему то здесь не встречаю.
Последний раз редактировалось Рэндом 26 май 2015, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
pro7vip
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:42
Средств на руках: 16.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Скальперская сборка от А.К.

Сообщение m555 » 18 ноя 2015, 11:33

Сам занимаюсь иногда скальпингом, когда есть время и настроение и желательно также флетовое состояние рынка, но никаких особенных индикаторов здесь совсем не нужно. В принципе хватает даже только одного, хотя это конечно же маловато будет. Но общую картину реально построить из канала движения цены, осцилятора стохастик с измененными параметрами, полосы Боллинжера, МАСД еще пригодится, можно дальше добавлять если хотите.
Последний раз редактировалось Рэндом 19 ноя 2015, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron