Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Serjay » 26 авг 2015, 13:00

А вот на вебмани такой проблемы, нет. Выставляешь в обменник сумму для обмена по реальному курсу. Да и вывод на банковскую карту занимает минуты, один раз прикрепил и все.

Согласен с вами, у меня на вебмани проблем с обменом ни когда не было. Да и курс вполне приемлемый. Я давно уже использую систему вебмани и всегда всё работало без проблем, переводы приходят вовремя. На банковскую карту деньги поступают без задержек. Да и оформление там, для меня нет ни чего сложного. Главное чтоб было безопасно.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Платежные системы

Сообщение Zack » 27 авг 2015, 13:50

Serjay писал(а):Согласен с вами, у меня на вебмани проблем с обменом ни когда не было. Да и курс вполне приемлемый. Я давно уже использую систему вебмани и всегда всё работало без проблем, переводы приходят вовремя. На банковскую карту деньги поступают без задержек. Да и оформление там, для меня нет ни чего сложного. Главное чтоб было безопасно.


Я как-то схватил вирус в Интернете, лет 5 назад, наверное. Он открыл мой кошелек Вебмани и прогнал через него краденные 70000 рублей пока я спал.
Запускаю, а мне пишет, мол, заблочено. Благо, антивирусником нашел вирус, сделал скрины и больше месяца доказывал, что моим кошельком воспользовались злоумышленники.
Позиция Вебмани сначала была: "Вы кидала", потом разобрались и разблокировали. Но осадок тоже остался.
Правда, потом ввели СМС-верификацию и вроде таких проблем не стало.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Платежные системы

Сообщение kvn » 03 сен 2015, 08:24

Скажите кто то выводил заработанные деньги с этого брокера? Какие особенности вывода по времени к примеру и по комиссии..хотелось бы все это на практике послушать. Меня интересует 2 варианта это вывод на киви и Вебмани. Ну и если есть пожелани к примеру той ЭПС про которую я не знаю.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Рэндом » 03 сен 2015, 08:28

Во первых у какого брокера? А во вторых обсуждение брокеров на форуме запрещено.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение kvn » 03 сен 2015, 08:38

Рэндом писал(а):Во первых у какого брокера? А во вторых обсуждение брокеров на форуме запрещено.

Да я про того который как раз спонсирует форум ....не собирался я обсуждать других брокеров. MaxiMarkets. Только и всего.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Nord » 03 сен 2015, 10:21

Если есть вопросы по работе брокера, у нас имеются представительские темы на форуме. Для МаксиМаркетс вот foreks-brokeri/brokerskaya-kompaniya-maximarkets-t661.html Там можно задать все интересующие вопросы и получить ответ из первых уст. Сторонние обсуждения брокеров у нас не приветствуются в силу того, что такие обсуждения неизбежно перетекают или в рекламу, или в очернение, и нередко проплаченными людьми.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Платежные системы

Сообщение Haos » 13 сен 2015, 18:49

В последнее время (вынужденно :hi_hi_hi: )стал осваивать веб-мани. Она мне не далась когда-то, но сейчас со скрипом стал разбираться. Очень и очень сложно - скажу! Особенно с конвертацией и выводом средств. Много пришлось шишок набить пока нашел и нащупал наиболее оптимальный способ получения "каши" на выходе. Увы, но этому никто не учит, а то, что есть в инете - уже устарело (имею ввиду статьи людей в помощь по этому вопросу).
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 13 сен 2015, 19:56

Ну не знаю, что уж там сложного.
Хотя, если никогда не пользовались, то может быть.
Спрашивайте, если что. Подскажем, поможем, вместе разберёмся.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 13 сен 2015, 20:26

Haos писал(а):В последнее время (вынужденно :hi_hi_hi: )стал осваивать веб-мани. Она мне не далась когда-то, но сейчас со скрипом стал разбираться. Очень и очень сложно - скажу! Особенно с конвертацией и выводом средств. Много пришлось шишок набить пока нашел и нащупал наиболее оптимальный способ получения "каши" на выходе. Увы, но этому никто не учит, а то, что есть в инете - уже устарело (имею ввиду статьи людей в помощь по этому вопросу).

Да, можете обращаться если что. Я имею персональный атестат в этой платежной системе и пользуюсь уже лет 7. За время пользования с разными ситуациями сталкивался, так что опыт есть в решении любых вопросов с файлами ключей, потери номера мобильного телефона, паролей и т.д. Сейчас на перфект посматриваю там вроде 7% годовых дают
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 13 сен 2015, 22:15

nikolja писал(а): Сейчас на перфект посматриваю там вроде 7% годовых дают

Посмотрела, вроде 4%


perfect.PNG
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron