Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Danger13 » 17 янв 2014, 08:16

Зарабатывать 10% процентов в месяц стабильно это нормально или нет? Какой должен быть депозит, чтобы вас устраивал такой процент%
Последний раз редактировалось Inga 17 янв 2014, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Danger13
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 07:29
Средств на руках: 22.25 Доллар
Группа: Забаненые
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 16:30

Чтобы устраивал доход 10% в месяц, то депозит должен быть 5000 долларов, потому что если брать 100 долларов депозит, то 10% будет 10 долларов не каждый захочет иметь такой доход и заниматься трейдингом, прибыль должна быть хотя бы 50 долларов. Я считаю, что стабильный доход должен быть 30-40% в месяц от депозита.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Карлеут » 21 янв 2014, 03:50

Если Вам удасться даже просто удваивать свой депозит раз в год. то уже через десять лет. а то и раньше, Вы станете миллионером!
10% (стабильно) это мечта всех реальных трейдеров. а те, кто еще грезит 100% и более, скоро поймут, что лучше синичка в руке, чем пустой (очередной) счет на Форексе
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 21 янв 2014, 05:30

Danger13 писал(а):Зарабатывать 10% процентов в месяц стабильно это нормально или нет? Какой должен быть депозит, чтобы вас устраивал такой процент%

Я считаю что это вполне нормальный заработок. Только не получиться постоянно зарабатывать в месяц именно 10%, это анриал)). Ну а вообще при такой прибыли меня бы устроил депозит чем больше, тем лучше, например 10.000$.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Trader133 » 21 янв 2014, 08:55

Пока торговал на демо-счете получалось потихоньку-помаленьку до 30% за неделю. Никуда не спешил, аккуратно на коротких сделках по несколько долларов поднимал. А как реальный счет завел с такой же примерно суммой, как на демо, так понеслось куда-то вообще все. Бывало так, что сливал почти 50% за тот же период... И не знаю с чем все это связано... Быть может из-за эмоционального фона, который немного менялся.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 21 янв 2014, 09:21

Trader133 писал(а):1. Пока торговал на демо-счете получалось потихоньку-помаленьку до 30% за неделю.
2. Никуда не спешил, аккуратно на коротких сделках по несколько долларов поднимал.
3. А как реальный счет завел с такой же примерно суммой, как на демо, так понеслось куда-то вообще все. Бывало так, что сливал почти 50% за тот же период... И не знаю с чем все это связано... Быть может из-за эмоционального фона, который немного менялся.

1. Ну прибыль до 30% в неделю это понятие растяжимое). Предлог "до" указывает на то что в неделю у вас был как и убыток-слив, так и +30% прибыли. Чтобы более понятно было вы используйте предлог "от". Просто, если сказать что у меня прибыль до 1000000000000% в секунду, то я тоже буду прав.
2. А почему торговали только на коротких сделках? Или я что-то не так понял?
3. Я думаю и уверен на 99% что у вас это было из-за нестабильной ТС. Отсюда возможен и отрицательный эмоциональный фон, который тоже мешал торговле.
Так что исходя из всего вышесказанного можно делать вывод по теме: зарабатывать стабильно 10% в месяц не получится).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение skalper » 25 янв 2014, 06:06

Denver писал(а):
Trader133 писал(а):1. Пока торговал на демо-счете получалось потихоньку-помаленьку до 30% за неделю.
2. Никуда не спешил, аккуратно на коротких сделках по несколько долларов поднимал.
3. А как реальный счет завел с такой же примерно суммой, как на демо, так понеслось куда-то вообще все. Бывало так, что сливал почти 50% за тот же период... И не знаю с чем все это связано... Быть может из-за эмоционального фона, который немного менялся.

1. Ну прибыль до 30% в неделю это понятие растяжимое). Предлог "до" указывает на то что в неделю у вас был как и убыток-слив, так и +30% прибыли. Чтобы более понятно было вы используйте предлог "от". Просто, если сказать что у меня прибыль до 1000000000000% в секунду, то я тоже буду прав.
2. А почему торговали только на коротких сделках? Или я что-то не так понял?
3. Я думаю и уверен на 99% что у вас это было из-за нестабильной ТС. Отсюда возможен и отрицательный эмоциональный фон, который тоже мешал торговле.
Так что исходя из всего вышесказанного можно делать вывод по теме: зарабатывать стабильно 10% в месяц не получится).
Здесь все исходит от того,что вы имеете на депозите.Или 100 долларов или 1000 или больше.И как правило,чем больше сумма,тем меньше проявляется риск.Потому что со 100 долларами вы в месяц хоть 100 процентов сделайте,то у вас прибыль будет составляьб100 долларов.А с 1000 долларами вы если сделаете 20 процентов,то вы заработаете 200 долларов.И суть такой торговли заключается в риске или без него.И каждый торгующий на форексе должен стремиться к безрисковой торговле.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 28 янв 2014, 11:22

skalper писал(а):Здесь все исходит от того,что вы имеете на депозите.Или 100 долларов или 1000 или больше.И как правило,чем больше сумма,тем меньше проявляется риск.Потому что со 100 долларами вы в месяц хоть 100 процентов сделайте,то у вас прибыль будет составляьб100 долларов.А с 1000 долларами вы если сделаете 20 процентов,то вы заработаете 200 долларов.И суть такой торговли заключается в риске или без него.И каждый торгующий на форексе должен стремиться к безрисковой торговле.

Давайте не путать и придерживаться заданной темы ТС. Напомню ТС спросил о проценте (подчеркиваю), а не о прибыли. Так что от депо тут исходить не нужно, а необходимо обсуждать момент "Зарабатывать стабильно 10% в месяц".
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Nord » 28 янв 2014, 11:56

Топикстартер спросил и о том, какой депозит нужен, потому упоминание размера здесь допустимо. Тем более, что размер депо в торговле (а не в начальном обучении) действительно имеет значение. Для обучения действительно достаточно добиться определенного процента прибыли. 10 баксов за месяц со 100 - отлично... Для обучения. Но, если речь идет о том, что трейдер хочет что-то заработать, то 100 долларов и тысяча на депо - большая разница при тех же 10% прибыли.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 28 янв 2014, 13:04

Nord писал(а):Топикстартер спросил и о том, какой депозит нужен, потому упоминание размера здесь допустимо. Тем более, что размер депо в торговле (а не в начальном обучении) действительно имеет значение. Для обучения действительно достаточно добиться определенного процента прибыли. 10 баксов за месяц со 100 - отлично... Для обучения. Но, если речь идет о том, что трейдер хочет что-то заработать, то 100 долларов и тысяча на депо - большая разница при тех же 10% прибыли.

Ок. Я лишний раз не убедился в этом (по-поводу депо в первом посте). Ну тогда я скажу что 10% прибыль с форекса не оправдана рисками. (имхо). И тем более что зарабатывать 1000$ скажем с той же 10.000$ те логично, т.к. у малыша такой суммы депозита попросту не будет, а вот более взрослый человек найдет куда их вложить с большей прибылью. (опять же имхо)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron