Рынок Форекс это хобби или работа?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение stvoloch » 14 янв 2014, 23:27

Как известно многие щитают прибыль на форексе не стабильным заработком и поетому для них торги это хобби, а что форекс для вас?
Последний раз редактировалось Inga 15 янв 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stvoloch
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 11:34
Средств на руках: 8.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Карлеут » 15 янв 2014, 03:53

Все почему-то прикрываются своим участием в Форексе, хобби. Давайте не будем лукавить, все сюда пришли за деньгами, а значит Форекс, это работа. просто новички еще не верят в себя, а жаль. ведь если правильно подойти к этом процессу, то лишние деньги завсегда у Вас будут.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 19:39

Все мы пришли на Форекс, чтобы зарабатывать, а не просто заниматься трейдингом ради удовольствия и не получать за это свою выгоду, а значит Форекс это работа и довольно трудная, если трейдер хочет заработать на ней, то ему стоит сначала обучиться ей, а потом получать свою прибыль с нее. Для меня Форекс это работа.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Trader133 » 18 янв 2014, 20:34

Для меня Форекс это работа, потому что я пришел сюда не просто хорошо и интересом провести свое время, а для того чтобы заработать, но как и для любой работы, чтобы заработать необходимо также обучаться и придерживаться своего плана и правил, чтобы всегда быть лучшим в своем деле.
Последний раз редактировалось Inga 18 янв 2014, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Флинстоун » 19 янв 2014, 15:55

Так ведь вся наша жизнь это то , что мы себе представляем,точно так же и с форесом. Если считаешь что хобби- так оно и будет. Больших заработков не жди
Последний раз редактировалось Inga 20 янв 2014, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Флинстоун
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:50
Средств на руках: 56.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение maria564884 » 20 янв 2014, 05:56

Да наверное все же многие бы хотели форекс назвать основной работой и основным источником дохода, но к сожалению этого добиться все же не просто, так и для меня, как и для большинства форумчан форекс пока еще только хобби, но я все же надеюсь, что со временем он станет именно основным доходов, очень хочется не от кого не зависеть.
Аватар пользователя
maria564884
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 04:53
Средств на руках: 12.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Denver » 20 янв 2014, 11:25

Честно говоря странный вопрос от топикстартера, потому что форекс это у 99% трейдеров и хобби и работа. Общаясь по форумам я даже 1 человека не встретил который бы мог сказать что для него это не хобби, а скучная монотонная работа которую приходится выполнять.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение skalper » 20 янв 2014, 12:27

stvoloch писал(а):Как известно многие щитают прибыль на форексе не стабильным заработком и поетому для них торги это хобби, а что форекс для вас?
Прежде всего хотелось отметить саму суть торговли.Если мы приходим на форекс просто побаловаться.Почувствовать острые ощущения,то такой человек может и назвать свою торговлю хобби.А вот тот человек,который пришел на форекс для того что бы вникнуть в суть торговли.Изучить как теоретическую сторону,так и практическую,имеет в виду форекс-местом возможного заработка.А если заработка,то значит работы!И по моему такое определение вполне справедливо.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение Angord » 03 фев 2014, 11:52

На данном этапе,для меня лично,Форекс является хобби,пока что я не получаю какой то стабильной прибыли,либо какой то большой.Могу сказать,что сейчас я не смогу бросить работу и обеспечивать себя торговлей на Форексе.Поэтому я уделяю Форексу только свое свободное время.Конечно надеюсь это станет моей работой,но не на данный момент.
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Рынок Форекс это хобби или работа?

Сообщение skalper » 03 фев 2014, 17:11

Angord писал(а):На данном этапе,для меня лично,Форекс является хобби,пока что я не получаю какой то стабильной прибыли,либо какой то большой.Могу сказать,что сейчас я не смогу бросить работу и обеспечивать себя торговлей на Форексе.Поэтому я уделяю Форексу только свое свободное время.Конечно надеюсь это станет моей работой,но не на данный момент.
Поймите,даже если вы не получаете определенной прибыли.,все равно форекс не должен быть для вас хобби.Потому что данное проявление знаменует любимое занятие.А вот когда вы теряете свои финансы в торговле.,то я глубоко уверен,что такой процесс не возможно называть хобби.А конкретная психологическая трагедия и надломленность.Вот что вы можете получать,если не получаете прибыль в своей торговли.Так что лучше работайте,даже если и не получается пока.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения