Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Платежные системы

Сообщение Рэндом » 21 авг 2015, 04:11

Да, картой платить удобно. Но ей надо пользоваться осторожно. Слишком легко украсть ее данные. Поэтому предпочитаю вебмани и интернет банк.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Платежные системы

Сообщение Рэндом » 21 авг 2015, 07:22

Кстати, если пользуетесь телебанком от ВТБ 24, то у них есть подтверждение платежа по карте. На мобильник присылают код, и если собирались платить, то его надо ввести.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Платежные системы

Сообщение ГеннадийОлегович » 23 авг 2015, 18:41

Zack писал(а):
Inga писал(а):Вот мне всегда странно читать негативные отзывы о поддержке WM.
За десять лет у меня было несколько ситуаций, требующих помощи. Все проблемы были решены быстро.
Если задаю какой-то вопрос в саппорт, то ответ всегда получаю в течение нескольких часов.

Короче у меня к WM вообще претензий нет. Беспроблемная платежка.

Чего не могу сказать о ПейПел. Комиссии большие и поддержка в моем случае была не на высоте. Практически ею не пользуюсь.


Значит Вам везло с Вебмани. Они себя во всей красе уже давно показали, пользуясь монополией, слегка разбавленной Яндекс-деньгами. Благо, времена меняются и теперь есть масса альтернативных платежек.

ПейПел будет интересна в случае работы с крупными суммами, так сказать, в процессе легализации собственных средств в западном направлении))))


согласен, в последнее время очень много жалоб на вебмани в сети, сейчас почему то очень стремно с этим пользоваться
Аватар пользователя
ГеннадийОлегович
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:54
Средств на руках: 4.30 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Платежные системы

Сообщение Kongo » 23 авг 2015, 19:07

ГеннадийОлегович писал(а):согласен, в последнее время очень много жалоб на вебмани в сети, сейчас почему то очень стремно с этим пользоваться

Я использую вебмани уже много лет и ни разу не имел с ними проблем, все работает очень четко, защита лучше чем у других и функционал полноценный.
Как по мне так в сети просто ботов запустили чтоб переходили на другие системы.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Платежные системы

Сообщение aragorn2012 » 23 авг 2015, 19:30

Сам пользуюсь Webmonye и, с недавнего времени Киви. Меня все устраивает, Вебмани зарекомендовал себя как очень безопасная и очень удобная платежная система. Делал переводы, возвращал даже деньги от мошеннических кошельков, зарплату получал на кошелек, все очень удобно и без проблем. Киви довольно недавно пользуюсь, но все же тоже проблем не ощутил. Обычно перевод с этих платежных систем делаю через онлайн обменники на карту приват банк Украина, и это так же делаю без проблем и по самым выгодным курсам. Так, что рекомендую.
Аватар пользователя
aragorn2012
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 19:25
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Платежные системы

Сообщение Zack » 25 авг 2015, 10:37

Inga писал(а):Наверное сказать надо так: идеальных платежек нет.
Каждый выбирает себе вкусу.)
ПейПел в моем списке нет и не намерена туда идти.
От Яндекс-Денег я давно отказалась. Особенно после того, как они ввели комиссию за отсутствие активности на счете. Это наглость, на мой взгляд.
Киви нравилась. До тех пор, пока вдруг не обнаружила, что мой аккаунт удален. Позвонила в поддержку и оказалось, что они теперь при отсутствии активности в течение нескольких месяцев удаляют аккаунт. Такие интерсные... У меня там были привязки к карте, кошельку WM. История платежей, которая мне могла бы понадобится. И даже не предупредили никак. Это меня очень разочаровало в платежке.
Вообще в последнее время предпочитаю платить с банковских карт напрямую.


Яндекс-Деньги очень бойко начали и очень быстро себя дискредитировали. Я вообще не знаю, что они хотели показать таким стартом и подобным последующим отношением к таким вопросам, как активность на счете.

Идеально будет, когда усилится роль банковских карт. Я тоже сторонник такой оплаты. Благо, сейчас это стало намного проще.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Платежные системы

Сообщение Zack » 25 авг 2015, 10:39

Kongo писал(а):Я использую вебмани уже много лет и ни разу не имел с ними проблем, все работает очень четко, защита лучше чем у других и функционал полноценный.
Как по мне так в сети просто ботов запустили чтоб переходили на другие системы.


Да, это очень удобно - взять и любые проблемы в системе перебросить на стадо ботов.

Стоит понимать, что пользователь системы - это клиент, а не бесправная мышь, как это всегда трактовалось в Вебмани. Но понимать некому, мозг еще живет в советском союзе. Поэтому и идет расслоение между теми, кто дает и требует сервис, и теми, кто готов прощать системе скотское отношение.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Платежные системы

Сообщение kvn » 25 авг 2015, 11:07

Мне кажется что Вебмани конечно же в плане оформления и переводов намного труднее нежели та же ЭПС Киви. Киви пользуюсь уже очень много лет и ни каких проблем не испытывал особых. Единственный минус это конвертация доллара в рубли - курс здесь конечно же мог бы быть получше.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Платежные системы

Сообщение Kongo » 25 авг 2015, 11:09

kvn писал(а):Мне кажется что Вебмани конечно же в плане оформления и переводов намного труднее нежели та же ЭПС Киви. Киви пользуюсь уже очень много лет и ни каких проблем не испытывал особых. Единственный минус это конвертация доллара в рубли - курс здесь конечно же мог бы быть получше.

А вот на вебмани такой проблемы, нет. Выставляешь в обменник сумму для обмена по реальному курсу. Да и вывод на банковскую карту занимает минуты, один раз прикрепил и все.
Аватар пользователя
Kongo
 
Сообщений: 3465
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:02
Средств на руках: 266.45 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Платежные системы

Сообщение Zack » 25 авг 2015, 11:12

kvn писал(а):Мне кажется что Вебмани конечно же в плане оформления и переводов намного труднее нежели та же ЭПС Киви. Киви пользуюсь уже очень много лет и ни каких проблем не испытывал особых. Единственный минус это конвертация доллара в рубли - курс здесь конечно же мог бы быть получше.


У Киви конвертация - это крайне больная тема. Там такие суммы отбирают за неё, что лучше вообще не пользоваться. Они как будто покупают по курсу центробанка, а продают по курсу рыночного менялы. Лично у меня такие впечатления от работы с этой системой, когда они со 120 долларов сдирали чуть ли не 15% за конвертацию.
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 291

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron