Мотивация на успех

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Мотивация на успех

Сообщение Карлеут » 16 янв 2014, 12:23

Успешный человек, это всегда мечтатель, ибо когда мы учимся, то приобретаем знания. которые толкают нас на стандартные поступки, вгоняя нас этим в остальную массу обывателей. Желайте себе чего-то большего и следуйте за своими желаниями и они вытолкнут Вас наверх, туда.где любого ждет желаемая зона кофморта, потому что опыт чужих людей весьма прагматичнен и не выходит за рамки целесообразности.
Вложения
Мотивация 11.jpg
Последний раз редактировалось Inga 16 янв 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят. Копипаст.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Мотивация на успех

Сообщение Карлеут » 17 янв 2014, 04:26

ЭТО НЕ КОПИПАСТ!
Жизнь. словно сказка, должна оцениваться не по своей длинне, а по наполнению мелкими радостями, иначе депрессия и петля. Запаситесь терпением и живите не в поисках смысла жизни и постоянно пробуя саму жизнь на вкус, ведь лучше кушать вкусный борщ, чем рассуждать об его ингредиентах.
Вложения
Не бойтесь падать.jpg
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Мотивация на успех

Сообщение Карлеут » 19 янв 2014, 10:37

Будьте посмелее в своих желаниях и не упустить момент, когда предоставится шанс ускорить осуществление своей мечты, а то, как правило, все боятся чего-то нового. желая это самое новое.
Вложения
Мотивация 21.jpg
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Мотивация на успех

Сообщение Флинстоун » 19 янв 2014, 15:47

Карлеут писал(а):Успешный человек, это всегда мечтатель, ибо когда мы учимся, то приобретаем знания. которые толкают нас на стандартные поступки, вгоняя нас этим в остальную массу обывателей. Желайте себе чего-то большего и следуйте за своими желаниями и они вытолкнут Вас наверх, туда.где любого ждет желаемая зона кофморта, потому что опыт чужих людей весьма прагматичнен и не выходит за рамки целесообразности.

Простые мечтания вряд ли приведут к результатам . Думаю нужно немного и ногами перебирать в направлении цели
Аватар пользователя
Флинстоун
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:50
Средств на руках: 56.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Мотивация на успех

Сообщение maria564884 » 20 янв 2014, 06:05

Да конечно для того что бы добиться успехов на форексе потребуется не мало терпения и времени, по этому думаю что все же необходимо именно мотивировать себя, тогда проще будет идти вперед, я например мотивировала себя именно независимостью, я хочу работать именно тогда когда мне удобно и отдыхать тогда когда я хочу.
Аватар пользователя
maria564884
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 04:53
Средств на руках: 12.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Мотивация на успех

Сообщение Карлеут » 20 янв 2014, 07:39

Стать успешным трейдером легко, - вера в себя, и воля к победе и все дела.
Но еще проще, это НЕ искать успеха и забросить этот трейдинг нафиг и вернуться обратно в привычное русло: дом-работа-дом и снова смотреть по ящику про чужие успехи - а что, так гораздо спокойней.
Выбирайте, как Вам лучше?
Вложения
Мотивация 22.jpg
Последний раз редактировалось Inga 20 янв 2014, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Мотивация на успех

Сообщение Карлеут » 21 янв 2014, 02:59

Мы вечно хотим чего-то большего и лучшего, чем сейчас имеем, В этом и состоит идиотизм нашей жизни - вечная погоня за материальными благами, а жизнь короткая и за двумя-тремя работами не заметишь, как и жизнь кончится. Вывод: чтобы получить то, что хочеться, надо заставить работать на себя свои же деньги. Форекс - очень сложная штука, но если вонзишься и поймешь, что да как. то только представь, ты спишь, а твой капитал увеличивается, Не об этом ли мечтал каждую ночь, когда возвращался с работы?
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Мотивация на успех

Сообщение skalper » 21 янв 2014, 17:44

Карлеут писал(а):Успешный человек, это всегда мечтатель, ибо когда мы учимся, то приобретаем знания. которые толкают нас на стандартные поступки, вгоняя нас этим в остальную массу обывателей. Желайте себе чего-то большего и следуйте за своими желаниями и они вытолкнут Вас наверх, туда.где любого ждет желаемая зона кофморта, потому что опыт чужих людей весьма прагматичнен и не выходит за рамки целесообразности..
Высказывание в формате сказано очень великолепно!Но вот если говорить о мотивации, то все таки здесь нужно обратить внимание что многие трейдеры говорят о том,что главным мотивом их в торговле на форексе является сами деньги.Я по этому поводу не согласен.Однажды имеющиеся деньги на депозите можно потерять.А вот пустой депозит не смотивирует.А наличных нет!Поэтому главным мотивом в нашей торговле должна быть совершенность в нашей торговле.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Мотивация на успех

Сообщение Trader133 » 21 янв 2014, 22:23

Можно поставить какую-нибудь несвойственную и не слишком высокую цель и идти к ней даже без желания, просто дисциплинировано что-то делать. Со временем придет или интерес или осознание неправильности, которое может привнести правильное направление или желание заняться чем-нибудь интересным.
Последний раз редактировалось Inga 23 янв 2014, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят. Копипаст.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Мотивация на успех

Сообщение Карлеут » 25 янв 2014, 16:26

Я не хочу торговать картошкой на базаре, я не хочу торговать мебелью, я не хочу торговать машинами - я хочу их только покупать. Как и за какие шиши, это уже второй вопрос и если начать думать в этом направлении, то желание обязательно сбудется!
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron