Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Zack » 02 июн 2015, 17:44

Хорошая новость.

Только интересно, будет ли государство также мониторить платежи, как это происходит с картами и банковскими счетами.
Или будет только мониторинг гривневых переводов. Вскоре увидим.
Радует, что после бегства Саши Стоматолога, который в свое время с помощью папы-януковича уничтожил Вебмани в Украине, когда запускал собственную альтернативу, система вернулась и вышла на новый уровень юридической защиты.
Вложения
webmoney.jpg
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Платежные системы

Сообщение Haos » 04 июн 2015, 18:50

Inga писал(а):Не нравится достаточно высокая комиссия от 2 до 4 процентов. При заказе карты и снятии наличных в банкомате комиссия также 4 процента.

А при выводе на счет в банке какая? Искал в хелпе, но не нашел. (речь идет о Вебмани). Сам пользуюсь недавно, но первое знакомство было негативным, так как требовалось прописывание файла на жестком диске или на дискете, а если сотрешь его или потеряешь, то идти к нотариусу, за заверением... в общем дурдом был. Сейчас, кажется, попроще.
***
Пардон! Я не с того поста цитату сделал... если речь шла о Киви, то им я доволен, так как проверено неоднократно - выводит деньги в банк как надо. А вот то, что процент высокий - я как раз и хотел узнать а какой у Вебмани он?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 04 июн 2015, 20:28

Haos. по вебмани там изначально лучше получить как я получил персональный атестат и с этим атестатом все вопросы решаются онлайн не вставая с кресла не смотря на то. что Вы можете потерять пароль, ключ или еще что-то.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 10 июн 2015, 16:49

Haos писал(а): А вот то, что процент высокий - я как раз и хотел узнать а какой у Вебмани он?

Я уже несколько лет постоянно вывожу с WebMoney на свой банковский счет. Плачу 0,8% +15 руб. Такого низкого процента по-моему больше нет нигде.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение kvn » 11 июн 2015, 13:35

На самом деле сейчас очень большое колличество разных электронных платежных систем. Я отдаю предпочтение в последнее время Киви. Удобна во всех отношениях, как например в том что процентов за перевод не взимается вообще. По времени перевод проводится в минимальные сроки, ну и конечно же возможность пользования пластиковой карточкой.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Платежные системы

Сообщение schokur » 12 июн 2015, 11:35

Я вижу тут есть опытные в работе с Веб-мани. Сегодня у меня вышел облом с переводом денег на кошелек форекс-дилера. Там система такая , что надо это делать из личн. кабинета ДЦ , установив на свой комп и открыв предварительно прогу Кипер-классик. Так вот , выполнив все действия по инструкции , я получил окно с такой ошибкой (после нажатия кнопки оплатить) :
WebMoney
Платеж с указанным чеком Пеймер (ВМ-картой) не может быть выполнен!
Вернуться к предыдущей странице и ПОПРОБОВАТЬ ПОВТОРИТЬ ВВОД
нет такого чека Пэймер(ВМ-карты) 167242++++++ (номер моего вмид) , либо номер чека уже сменен, погашен и т.д.
Ошибка: 102; step = 5


В техподд ДЦ меня естественно отфутболили к WM , на форуме ДЦ модератор не пропустил мою тему с этим вопросом. Может здесь что толковое посоветуете , коллеги ?
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Nord » 12 июн 2015, 11:45

Как я вижу, Вы уже обратились с этой проблемой на форум поддержки ВМ. Самое правильное решение. Глюк, похоже, у них, если Вы действительно все правильно ввели. Еще вариант, что оплата прошла и Вы пытаетесь ее повторить - чек уже проплачен, и система видит, что его пытаются еще раз проплатить. В любом случае, нужно дождаться ответа от представителей ВМ (хотя, поддержка там не самая толковая).
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Платежные системы

Сообщение Inga » 12 июн 2015, 11:57

schokur писал(а):нет такого чека Пэймер(ВМ-карты) 167242++++++ (номер моего вмид) , либо номер чека уже сменен, погашен и т.д.


Чеками Пэймер не пользовалась, а WM картами платила. Но процесс один и то же.
Вводится номер карты и код. Скорее всего в них вам и надо искать свою ошибку. Если действительно вы раньше их не погасили.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Платежные системы

Сообщение schokur » 12 июн 2015, 12:27

Inga писал(а):
schokur писал(а):нет такого чека Пэймер(ВМ-карты) 167242++++++ (номер моего вмид) , либо номер чека уже сменен, погашен и т.д.


Чеками Пэймер не пользовалась, а WM картами платила. Но процесс один и то же.
Вводится номер карты и код. Скорее всего в них вам и надо искать свою ошибку. Если действительно вы раньше их не погасили.
У меня нет никаких чеков и карты от Веб-мани тоже нет. Валютных карт у меня тоже не было. Возможно были рублевые 6 лет назад.
Суть перевода : с моего кошелька wmz на спецкошелек ДЦ там же в Веб-мани.
P.S. Если в 3 дня не уложусь , то лишусь бонусных баллов за первое пополнение счета.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Платежные системы

Сообщение Nord » 12 июн 2015, 12:56

Может, Вы у брокера выбрали не пополнение через ВМ, а пополнение через карту? Вот ВМ и не видит никакой карты.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 307

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron