Заработок без усилий

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Заработок без усилий

Сообщение Alexey11 » 07 июн 2015, 06:52

Вот, есть ведь варианты заработка с минимальными усилиями. Просто, если буквально всё воспринимать, то нет, конечно, заработка без усилий. Если же учитывать относительность усилий, работы, вложенного времени в полученный результат, то тут и следует разделение на труд ради зарплаты (работаешь - получаешь, прекратил работать - перестал получать), и труд ради заработка, который не прекращается, когда вы перестаёте трудиться на какое-то время, который и называют пассивным доходом.
Аватар пользователя
Alexey11
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:01
Средств на руках: 15.05 Доллар
Откуда: Витебск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Инквизитор » 07 июн 2015, 08:04

Alexey11 писал(а):Вот, есть ведь варианты заработка с минимальными усилиями. Просто, если буквально всё воспринимать, то нет, конечно, заработка без усилий. Если же учитывать относительность усилий, работы, вложенного времени в полученный результат, то тут и следует разделение на труд ради зарплаты (работаешь - получаешь, прекратил работать - перестал получать), и труд ради заработка, который не прекращается, когда вы перестаёте трудиться на какое-то время, который и называют пассивным доходом.

Так оно и есть, но пассивный заработок это базовые расходы и доходы. Если торгуешь на форексе, то нужно иметь базу пассивного дохода чтобы на него жить. Почему по твоему люди продают торговые роботы, создают каналы на ютубе и сайты с выставленной на нем рекламой от гугла? Это их пассивка. На определенном этапе можно жить только за счет ничегонеделанья, а вот для увеличения оборотов и роста капиталов нужно конечно торговать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 07 июн 2015, 08:17

Инквизитор писал(а):
Alexey11 писал(а):Вот, есть ведь варианты заработка с минимальными усилиями. Просто, если буквально всё воспринимать, то нет, конечно, заработка без усилий. Если же учитывать относительность усилий, работы, вложенного времени в полученный результат, то тут и следует разделение на труд ради зарплаты (работаешь - получаешь, прекратил работать - перестал получать), и труд ради заработка, который не прекращается, когда вы перестаёте трудиться на какое-то время, который и называют пассивным доходом.

Так оно и есть, но пассивный заработок это базовые расходы и доходы. Если торгуешь на форексе, то нужно иметь базу пассивного дохода чтобы на него жить. Почему по твоему люди продают торговые роботы, создают каналы на ютубе и сайты с выставленной на нем рекламой от гугла? Это их пассивка. На определенном этапе можно жить только за счет ничегонеделанья, а вот для увеличения оборотов и роста капиталов нужно конечно торговать.

Да иногда можно и немного зарабатывать ничего не делать ,главное вначале хорошо потрудиться ,я то же когда то решил немного заработать с партнеров и начал везде рекламировать писать объявления ,и за первых 2 недели ничего не было ,было пару рефералов и все ,по началу даже как то обидно было сколько все везде все на размещать ,фотографии там делал видео снимал ,текст писал и так далее ,и ничего нечего нету ,но через 2 месяца были уже плоды ,и можно это все совмещать как торговать так и рекламировать свою реф ссылку .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Инквизитор » 07 июн 2015, 08:21

Да иногда можно и немного зарабатывать ничего не делать ,главное вначале хорошо потрудиться ,я то же когда то решил немного заработать с партнеров и начал везде рекламировать писать объявления ,и за первых 2 недели ничего не было ,было пару рефералов и все ,по началу даже как то обидно было сколько все везде все на размещать ,фотографии там делал видео снимал ,текст писал и так далее ,и ничего нечего нету ,но через 2 месяца были уже плоды ,и можно это все совмещать как торговать так и рекламировать свою реф ссылку .

Вот, по теме пишешь, реф-сети очень хорошая штука. Я раньше ставил 50 виртуальных машин на комп и они шуровали, давали за месяц примерно 50 долларов (на виртуальном сервере), то есть чистыми - 40 баксов, ну а с реферальными сетями можно получить еще раза в 2-3 больше, а если и на форексе будет получаться, то вообще отлично. Главное чтобы были пути к отступлению.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Alexey11 » 07 июн 2015, 10:20

Инквизитор писал(а):... реф-сети очень хорошая штука. Я раньше ставил 50 виртуальных машин на комп и они шуровали, давали за месяц примерно 50 долларов (на виртуальном сервере), то есть чистыми - 40 баксов, ну а с реферальными сетями можно получить еще раза в 2-3 больше, а если и на форексе будет получаться, то вообще отлично. Главное чтобы были пути к отступлению.

Я в сёрфинге не силён. Что надо для того, чтобы поставить "...50 виртуальных машин на комп и они шуровали, давали за месяц примерно 50 долларов", ыключённый комп и виртуальный сервер ? Если включённый, то как длительно и часто ?
Аватар пользователя
Alexey11
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 21:01
Средств на руках: 15.05 Доллар
Откуда: Витебск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Заработок без усилий

Сообщение stejk » 07 июн 2015, 14:46

Инквизитор писал(а):Так оно и есть, но пассивный заработок это базовые расходы и доходы. Если торгуешь на форексе, то нужно иметь базу пассивного дохода чтобы на него жить. Почему по твоему люди продают торговые роботы, создают каналы на ютубе и сайты с выставленной на нем рекламой от гугла? Это их пассивка. На определенном этапе можно жить только за счет ничегонеделанья, а вот для увеличения оборотов и роста капиталов нужно конечно торговать.

И все равно что бы дойти до такого вот состояния ничего неделанья и получения постоянного дохода нужно приложить не мало и времени и сил. Сначало нужно настроить эту систему и собрать как можно больше например рефералов, а потом просто временами снимай деньги. Ну или собрать большую и популярную базу советников, ну что зарабатывать на их продаже или так же торговать с их использованием, а это все конечно усилия.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Заработок без усилий

Сообщение Инквизитор » 07 июн 2015, 15:20

Alexey11 писал(а):
Инквизитор писал(а):... реф-сети очень хорошая штука. Я раньше ставил 50 виртуальных машин на комп и они шуровали, давали за месяц примерно 50 долларов (на виртуальном сервере), то есть чистыми - 40 баксов, ну а с реферальными сетями можно получить еще раза в 2-3 больше, а если и на форексе будет получаться, то вообще отлично. Главное чтобы были пути к отступлению.

Я в сёрфинге не силён. Что надо для того, чтобы поставить "...50 виртуальных машин на комп и они шуровали, давали за месяц примерно 50 долларов", ыключённый комп и виртуальный сервер ? Если включённый, то как длительно и часто ?

Комп должен быть довольно мощный, а аккаунт прокачан, я как-то создам отдельно алгоритм заработка по этой методе, но тут есть множество нюансов. Количество виртуальных машин зависит даже от операционной системы и НДД. На 1 Тб можно поставить до 75 машин на ВИН98, а если использовать Вин 8, то только 15.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Заработок без усилий

Сообщение wvak » 08 июн 2015, 07:22

Инквизитор писал(а):
Alexey11 писал(а):
Инквизитор писал(а):... реф-сети очень хорошая штука. Я раньше ставил 50 виртуальных машин на комп и они шуровали, давали за месяц примерно 50 долларов (на виртуальном сервере), то есть чистыми - 40 баксов, ну а с реферальными сетями можно получить еще раза в 2-3 больше, а если и на форексе будет получаться, то вообще отлично. Главное чтобы были пути к отступлению.

Я в сёрфинге не силён. Что надо для того, чтобы поставить "...50 виртуальных машин на комп и они шуровали, давали за месяц примерно 50 долларов", ыключённый комп и виртуальный сервер ? Если включённый, то как длительно и часто ?

Комп должен быть довольно мощный, а аккаунт прокачан, я как-то создам отдельно алгоритм заработка по этой методе, но тут есть множество нюансов. Количество виртуальных машин зависит даже от операционной системы и НДД. На 1 Тб можно поставить до 75 машин на ВИН98, а если использовать Вин 8, то только 15.

Это будет очень хорошо ,только вот у меня ноут и он не мощный ,но будет интересно посмотреть что и как ,потому что я все делаю вручную ,а это долго ,хотелось бы все автоматизировать ,пробовал программы для рассылки объявлений ,но большинство из них платные ,но нашел был ключ ,но когда нажал пуск начали выбивать различные непонятные ошибки .А реффералы это всегда хорошо и чем больше тем лучше .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Заработок без усилий

Сообщение Рэндом » 08 июн 2015, 07:25

Народ, хочу напомнить что привлекать рефералов на форум спамом нельзя.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Заработок без усилий

Сообщение Haos » 19 окт 2020, 21:53

Да при чем тут трейдинг и заработок без усилий? Это только риторические вопросы могут быть. Реально обсуждать заработок без усилий только в разрезе инвестиций в тот или иной проект, бизнес, актив, бумагу и т.п. Там где, закинул деньги и сидишь ждешь. Да просто на депозит положить с процентами вот и заработок без усилий. В трейдинге же всегда есть усилия и приличные.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron