Индикатор уровней по фракталам 4-х ТФ

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Индикатор уровней по фракталам 4-х ТФ

Сообщение Инквизитор » 09 сен 2014, 07:24

nikolja писал(а):
Инквизитор писал(а):A индикатор так и работает, кому-то он будет полезен. Он полезен чисто с психологической точки зрения, по нему могут торговать новички, которые подвержены сильным эмоциям. Новички могут воспринимать рынок немного не так и торговать контр тренды, которые торговать очень опасно, так как точку начала отката найти на графике. Этот индикатор служит для установки отложенных ордеров по тренду, так что это дает какие-то шансы.

Теория :-): , на практике начинающий трейдер как раз будет гнаться за ценой и покупать по факту формирования красной линии. а мы же понимаем что тренд состоит серии пробитых экстримумов. следовательно на нисходящем тренде красная линия будет пробиваться и исчезать. Ну как говорится сколько людей столько и мнений я тоже могу ошибаться.

Здесь фишка в том, что на показаниях этого индикатора можно поставить уровни от которых торговать по тренду и только. Развороты по этому индикатору искать нельзя, он не создан для этого. Этот индикатор строится по фракталам, но по фракталах сразу 4-х ТФ, значит эти уровни все таки довольно сильные, так что я считаю, что данный индикатор будет полезным именно новичкам. Я и сам могу строить уровни, но некоторые любят автоматику.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Индикатор уровней по фракталам 4-х ТФ

Сообщение Gregory196104 » 05 янв 2015, 20:20

Конечно- это интересно проверить на практике, но я бы рекомендовал, особенно начинающим трейдерам, все это проверить на демо-счетах, не то будут сплошные сливы депозита..Я вполне согласен с предыдущим трейдером в том,что красные линии, как и синие, могут запросто пробиваться и перерисовываться, снова и снова запрашивая новые уровни открытия сделок...Проверим и убедимся..
Аватар пользователя
Gregory196104
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 11:52
Средств на руках: 41.95 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Индикатор уровней по фракталам 4-х ТФ

Сообщение DGA » 30 мар 2015, 14:50

Fortis писал(а):Инквизитор, я конечно благодарен вам за открытие темы и такой подарок форумчанам данным индикатором, но вот происходит одна небольшая загвоздка, почему вы уверены что индикатор будет приносить прибыль?
Ведь если так подумать к примеру, когда был создан индикатор Билла Вильямса (фракталы) или там аллигатор, почему-то трейдеры считали что на нем можно кучу денег зарабатывать, но когда присмотрелись трейдеры что рынок намного сложнее для нашого восприятия и анализа так просто не получиться искать золотые уровни и жахать уж поверте мне, если вы мне докажете в обратном я буду только рад вашему развитие и обучению. :a_g_a:
Я просто не могу понять чем ваш индикатор имеет преймущество перед рынком по сравнению с другими индикаторами вот это важный вопрос ответте пожалуйста. :a_g_a:

... вот вот, прибыль понятие растежимое))) и психологически надо подготовиться к получению онного(просто выучиться использовать данное чудо, понять алгоритм работы и приспособить к своей торговой системе), скорее всего данный индикатор будет работать неплохо на пробой с тралом и переносом в б\у, вот подобие такого индикатора у меня тоже в виде фракталов(правда запаздывает, но что е то е).
Вложения
2015-03-30_174655.png
Последний раз редактировалось Рэндом 31 мар 2015, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
DGA
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:35
Средств на руках: 10.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Индикатор уровней по фракталам 4-х ТФ

Сообщение pro7vip » 25 май 2015, 23:46

Много уровней будут только плутать трейдера. Лучше самостоятельно провести нужные уровни и не загружать рабочее место на графике. Так как от каждого фрактала проводится уровень до тех пор пока он не будет пересечен, индикатор преподносит нам много ненужной информации.
Аватар пользователя
pro7vip
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:42
Средств на руках: 16.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения