Трейдер трейдеру волк?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Haos » 13 мар 2015, 16:35

Inga писал(а):
Haos писал(а):Это только до той поры, пока трейдер не начнет торговать устойчиво в профит.

Трейдеров, которые "устойчиво - в профит" не так уж и много. А если еще и крупный депозит, то их, как правило, не видно и не слышно. Сидят тихо и делают деньги. Зачем им другие трейдеры и себя они не афишируют.

Даже в разделе "интересное видео по форекс" есть не одна ссылка на тех, кто "устойчиво - в профит". Так что получается не тихо сидят, а звуки издают. :hi_hi_hi:
Inga писал(а):А у основной массы трейдеров по-моему нет причин смотреть друг на друга волком. Общение принесет только пользу.

Это да, так как основная масса трейдеров что? (не будем говорить страшных для каждого трейдера слов). :hi_hi_hi: А как смотрят друг на друга те, кто не волки? Правильно: как кабаны, овцы и т.п.*

* в последних предложениях использованы известные термины на жаргоне трейдеров. Речь не идет об упомянутых животных, поэтому защитники природы могут не напрягаться. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение erlan » 14 мар 2015, 13:22

Я не считаю так. Многие трейдеры делятся своим опытом, советуют. Они считают тебя своим и помогают во многом.
Аватар пользователя
erlan
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 04:39
Средств на руках: 21.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 10:17

Я не считаю, что трейдер трейдеру может быть волком так как каждый пытается поделиться опытом и знаниями и самому узнать что-то новое!

Однако, заметьте, что все радостно делятся только своим отрицательным опытом! :-) И могут болтать бесконечно о том, что было бы, если бы, да кабы... Но, как только вырисовывается какая то успешная системка, разговоры затихают и на неё либо ставится ценник, либо денежки по-тихому рубятся на личном счёте.)))
Однозначно, волк.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Haos » 07 май 2015, 15:41

Tasha писал(а):
Я не считаю, что трейдер трейдеру может быть волком так как каждый пытается поделиться опытом и знаниями и самому узнать что-то новое!

Однако, заметьте, что все радостно делятся только своим отрицательным опытом! :-) И могут болтать бесконечно о том, что было бы, если бы, да кабы... Но, как только вырисовывается какая то успешная системка, разговоры затихают и на неё либо ставится ценник, либо денежки по-тихому рубятся на личном счёте.)))
Однозначно, волк.

Нет. Тебе надо научиться слышать голоса, которые говорят: "Нельзя мартинить! Пьянству - бой!" :-) Дельный совет тоже многого стоит. Если прислушиваться к негативному опыту трейдинга по некоторым методам, то отбросив их, можно логически остаться с прибыльными. Поэтому трейдер трейдеру не волк, а кутёнок. Делимся опытом как присосаться к полному соску. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 15:56

Нет. Тебе надо научиться слышать голоса,

Слышать голоса - это уже усё, кранты - дотрейдовался! :-) Я уж, как-нибудь лучше без них обойдусь - пусть они тебе лучше подсказывают.)))
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Haos » 07 май 2015, 16:58

Tasha писал(а):
Нет. Тебе надо научиться слышать голоса,

Слышать голоса - это уже усё, кранты - дотрейдовался! :-) Я уж, как-нибудь лучше без них обойдусь - пусть они тебе лучше подсказывают.)))

Всё-таки как-же легко заманить женщину в свою ловушку! Я специально так написал, так сказать, приманки расставил и... ты попалась! :hi_hi_hi: На самом деле, сам факт, что мы общаемся на форуме уже говорит о том, что мы не испытываем волчье отношение друг к другу и не видим в своих визави конкурентов и это - главное. :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Tasha » 07 май 2015, 17:05

Всё-таки как-же легко заманить женщину в свою ловушку! Я специально так написал, так сказать, приманки расставил и... ты попалась!

На чём попалась то? :ne_vi_del: Я разве скрываю чего? Мартинить люблю, также, как и пивко по пятницам. Усё нормально, шеф. Не придумывай.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Haos » 08 май 2015, 19:29

Tasha писал(а):На чём попалась то? :ne_vi_del: Я разве скрываю чего? Мартинить люблю, также, как и пивко по пятницам. Усё нормально, шеф. Не придумывай.

У нас с тобой постоянное недопонимание. Пояснять куда ты попалась и почему курящая женщина то да сё (месяц назад обсуждали) и т.п. не буду. Главное, надеюсь, поняла, что рынок быстро как ты выражаешься "баба с яйцами" отрезает последние. Так что женщина приобретает свой естественный вид... без мутаций. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение Tasha » 08 май 2015, 19:58

рынок быстро как ты выражаешься "баба с яйцами" отрезает последние. Так что женщина приобретает свой естественный вид... без мутаций.

Ну, и отлично.))) Я, кстати, придумала новую систему торговли и на этой неделе сделала 87% от депозита. Делиться системой пока не буду, ибо: трейдер трейдеру - волк. :dr_ink: Поздравляю всех с окончанием трудовой недели.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 08:12
Средств на руках: 4.95 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Базовая
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 179 раз.

Трейдер трейдеру волк?

Сообщение VNIK » 09 май 2015, 04:42

Tasha писал(а): Я, кстати, придумала новую систему торговли и на этой неделе сделала 87% от депозита.


Одна цифра ( 87% ) ни о чем не говорит. Нужна, как минимум, еще одна цифра - мах % риска. И это еще не основные показатели...
Основной показатель - это время жизни стратегии, который должен быть не менее 3 месяцев, и только потом можно будет делать некоторые оценки.

ВСЕХ с праздником ПОБЕДЫ!!! :-):
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения