Тысячная тема

Хорошо в кругу добрых людей в перерывах между работой поговорить на самые разные темы, попивая горячий чай. Согласны?.. Тогда Вам в наш клуб свободного общения "Беседка".
Бонус за сообщение 0.05$

Тысячная тема

Сообщение Sova767 » 25 апр 2015, 18:12

Инквизитор писал(а):
Sova767 писал(а):
Инквизитор писал(а):Джулия, юбилей это хорошо. К примеру, ты празднуешь каждую 1000 прожитых дней? Я да, а вот "дни рождения" нет, это не существенные даты.

Джулия - это моя мама, а меня зовут Сильва! Но это не важно! Важно то, что что-то праздновать ЗНАЧИМОЕ, надо либо вовремя, либо чуть позже! А вот с днями рождения тут еще все гораздо сложнее! Например Чехи дни рождения вообще игнорируют. Они отмечают день АНГЕЛА, который как-то вычисляется от даты рождения я не знаю, как точно.
Они рассуждают так, что ничего веселого нет, отмечать то, что тебе осталось жить на один год меньше в соответствии с планом определенным по реестру в небесной канцелярии. :-(

Сильвия? Знакомое имя, как вспомню, напишу, где-то я его уже слышал. День ангела 26.06, можешь готовится :-) А если я себя усовершенствую, то можно жить и дольше, сердце годно 140 лет, суставы 800, глаза 70-90 (хрусталик) а мы сами себе укорачиваем жизнь.

Конечно вы слышали такое имя! Я даже могу предоставить наводку!
Меня назвали так в честь Сильвы Гвереску, которая является главным персонажем в оперетте Имре кальмана с одноименным названием "Сильва"
Дело в том, что мама Джулия и папа Георгий у меня оркестранты в прошлом и они работали в театре оперетты в оркестре, пока не борсили это очаровательно гиблое дело и не поселились на территории финансового мира в смутные девяностые годы. Это у них получилось однажды, когда папа случайно узнал про то, что Российские граждане получили доступ на территории торговых площадок финансовых рынков мира. :ne_vi_del:
С тех пор этот весь милый ужас, стал основным источником дохода нашей семейной торговой мафии.
Мафия - это не плохо, просто МАФИЯ - это по итальянски значит СЕМЬЯ. :bra_vo:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Тысячная тема

Сообщение Инквизитор » 25 апр 2015, 21:05

Вспомнил, только то имя отличается на 2 буквы и было в фильме ужасов. :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения