Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

лок-полезно или бесполезно?

полезно
13
52%
бесполезно
4
16%
не знаю
1
4%
я не использую
7
28%
 
Всего голосов: 25

Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение serg_panther » 03 янв 2014, 17:38

Некоторые трейдеры используют лок в своей торговле: тоесть у них по одному инструменты и продажа и покупка. Но на мой взгляд использовать лок бессмысленно, ведь чтобы его раскрыть нужно определить движение, а если бы человек это мог, тогда зачем бы он вообще в лок входил? Может я не прав или есть другие стороны по этому вопросу-плиз, оглашайте.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Inga » 03 янв 2014, 17:47

Я знаю трейдеров, которые успешно используют лок.
Я в свое время пыталась применять локирование в своей торговле, но ничего из этого хорошего у меня не получилась. Поэтому отвергла с печатью - "Не моё".
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Zack » 03 янв 2014, 23:18

На мой взгляд, локи могут использоваться для 2х целей.

1. Заработок денег, если грамотно уметь из них выходить.

2. Психологический баланс.
Это когда хлопнуть по стопам морально трудно, человек открывает лок. А потом может закрыть сразу обе сделки, если по другим позициям плюс и локированный минус покрыт. Такое тоже бывает :)
Аватар пользователя
Zack
 
Сообщений: 1850
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:00
Средств на руках: 48.50 Доллар
Откуда: Планета Земля
Группа: Базовая
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."

Суньцзы. "Искусство войны"

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение skalper » 11 янв 2014, 07:14

serg_panther писал(а):Некоторые трейдеры используют лок в своей торговле: тоесть у них по одному инструменты и продажа и покупка. Но на мой взгляд использовать лок бессмысленно, ведь чтобы его раскрыть нужно определить движение, а если бы человек это мог, тогда зачем бы он вообще в лок входил? Может я не прав или есть другие стороны по этому вопросу-плиз, оглашайте.
Я бы не был столь категоричным,что локи бессмысленно использовать.Вот сколько раз у меня было такое проявление,как то что открытые сделки уходили в глубокий минус,и что бы спасти депозит я пользовался этими локами.И скажу вам,благодаря данному действию не одноразово спасал свой депозит!Но по существу все таки ими я не торгую.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение stejk » 11 янв 2014, 08:24

Inga писал(а):Я знаю трейдеров, которые успешно используют лок.
Я в свое время пыталась применять локирование в своей торговле, но ничего из этого хорошего у меня не получилась. Поэтому отвергла с печатью - "Не моё".


здесь уже каждый по своему торгует, как по мне то я тоже не использую такой метод, он как то не по мне. да и не получается его использовать для выхода из ситуации.
Последний раз редактировалось Inga 11 янв 2014, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Флинстоун » 11 янв 2014, 14:50

Если умеешь работать с локом и есть терпение - почему нет? А с другой стороны , с точки зрения математики, совершенно нет разницы между локом и стопом. Получил стоп , допустим в 50 пунктов, их необходимо оработать. И лок в те же 50 пунктов нужно раскрыть. В обоих случаях необходимо заработать 50 пунктов. Разница чисто психологическая, стоп фиксирует убыток, лок - нет.
Аватар пользователя
Флинстоун
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 17:50
Средств на руках: 56.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Митяй » 13 янв 2014, 12:39

Исход,локирования позиции,не всегда бывает успешным.Лок,это тот-же стоп-лосс,просто возможно психологически его легче переживать.Чтобы так-сказать размораживать позицию,тоже надо угадать момент,когда цена пойдет в другом направлении.Конечно есть стратегии специально только с локами,но это уже другая тема,и выглядет здесь уже все по другому.
Аватар пользователя
Митяй
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:49
Средств на руках: 24.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Танюшка » 14 янв 2014, 11:45

Я с локами никогда не связывалась так как считаю что это не комфортная торговля! Я за работу в одну сторону с минимальными рисками и стопом.
Есть трейдеры, которых устраивает торговля на 2 фронт, "Сначала купили",движения вверх не произошло, и на противоходе они продают тем самым берут свое на минусе покупки, за счет продажи....Теперь они балансируют и ждут куда же цена пойдет! Это я считаю, напряженка и бессистемная работа, а ставить ордера вверх и вниз это не система, а неопределенность!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение golova » 14 янв 2014, 12:48

skalper писал(а):
serg_panther писал(а):Некоторые трейдеры используют лок в своей торговле: тоесть у них по одному инструменты и продажа и покупка. Но на мой взгляд использовать лок бессмысленно, ведь чтобы его раскрыть нужно определить движение, а если бы человек это мог, тогда зачем бы он вообще в лок входил? Может я не прав или есть другие стороны по этому вопросу-плиз, оглашайте.
Я бы не был столь категоричным,что локи бессмысленно использовать.Вот сколько раз у меня было такое проявление,как то что открытые сделки уходили в глубокий минус,и что бы спасти депозит я пользовался этими локами.И скажу вам,благодаря данному действию не одноразово спасал свой депозит!Но по существу все таки ими я не торгую.

Я локирование использую только в крайне тяжелой ситуации для депозита, это так сказать крайняя мера для его спасения. Была у меня ситуация, спасал я свой депозит при покупках золота и серебра, но потом ситуация поменялась и пошел низходящий тренд. Я вовремя не с ориентировался и пришлось локировать все открытые позиции и все было бы хорошо для депозита если бы я оставил локи еще на несколько дней, а так рано раскрыл и меня вынесло стоп аутом , это было в прошлом году в апреле месяце. Так что мало локировать, нужно еще потом и уметь снять эти локи.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Локи, локирование-как вы к этому относитесь?

Сообщение Trader133 » 14 янв 2014, 19:33

Локирование имеет довольно положительный результат в торговле, если правильно его применить в своей торговле, потому что можно уйти в минус. Лично я сейчас использую стратегию именно локирование, по основным парам и золоте и довольно успешно пока проходит тестирование, самое главное правильно выставить профит и стоп в сделках.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron