Как выбрать брокера

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Как выбрать брокера

Сообщение stejk » 13 апр 2015, 15:09

Инквизитор писал(а):Ну начнем с того, что нормальный ДЦ не будет вызванивать по телефону и предлагать внести какую-то сумму, при том, что у него счет открыл не был и телефон по факту, он значить не должен. Ну а если оно позволяет себе выкупать базы данных у таких же грязных брокеров, то можно сразу послать и все, и внести номер в черный список.

Потому если начинают звонить и досаждать - это означает что трейдер попал именно в кухню, а не нормального брокера и потому долго не стоит с ними заниматься, думаю они так же и платят с нарушениями.
Лучше выбирать все же среди лидеров на рынке форекс, про них уже сформировалось мнение, да не думаю что они начнут заниматься мошенничеством и отбить желание торговать в такого вот брокера.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение wvak » 14 апр 2015, 10:06

Binardi писал(а):
wvak писал(а):Христос воскрес ,всех пасхой ,у меня один случай бы позвонили с какого то ДЦ ,даже внятно не сказали с какого ,и вас интересует торговля на форекс ,я конечно да ,вот вы можете много денег заработать ,обрести финансовую независимость ,и так далее и потом передают телефон главному менеджеру ,он мне вот я вам ссылку на маил скинул ,и пожалуйста перейдите по ссылке ,ну я и перешел ,но они давайте мы вам поможем с регистрацией ,а я а смыс у меня нет денег ,а они говорят много не надо минимальная сумма всего 1000 ,я сказал ого ,а они так за какое время вы можете ее насобирать ,я им ответил средняя зарплата 200 долларов ,но мне на что то жить надо ,ну они там может где то найдете у кого то займете ,я им у меня нет богатых родственников .

Воистину Воскрес,тоже со светлым днем Пасхой!Мне уже эти упыри с кидальных контор звонят по 3-5 раз в неделю.Я то трубку не беру
смотря на код Москвы 495 или 499 или Питер 812 ,что реже ,то откровенно включаю стеб (когда хорошее настроение).Одним сказал ,что
продаю на днях коммерческое предприятие и не знаю куда вложить порядка 350 тысяч баксов.Вы просто не представляете, что тут,
началось -месяца полтора ,телефон просто кипел!!! :-)

Да деньги они любят ,ко мне уже когда звонят то начинаю задавать кучу вопросов ,и как только они хотят уже сами ложить трубку то то же им говорю что есть фотоаппарат и наверное его продам и будет около 500$ ,так они сразу может у вас еще еще какие то вопросы ,и как обычно мы вам еще позвоним ,я им хорошо .но это то же когда есть хорошее настроение ,пускай потратятся ,все равно много денег имеют .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Инквизитор » 14 апр 2015, 15:05

О, я тоже когда-то стебался с одного брокера, короче позвонила одна очень всем знакомая компания и предложила вложить деньги. Короче я включил режим мажора и сказал, что вложу 50 000 долларов, они мне пообещали персонального менеджера, наверное, чтоб я слил быстрее. Но под конец разговора я прокололся, заржал на всю маршрутку, они все поняли кажись. ;;-))) Видили бы вы тех, кто ехал со мной в маршрутке.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Как выбрать брокера

Сообщение Fortis » 14 апр 2015, 16:07

Инквизитор писал(а):О, я тоже когда-то стебался с одного брокера, короче позвонила одна очень всем знакомая компания и предложила вложить деньги. Короче я включил режим мажора и сказал, что вложу 50 000 долларов, они мне пообещали персонального менеджера, наверное, чтоб я слил быстрее. Но под конец разговора я прокололся, заржал на всю маршрутку, они все поняли кажись. ;;-))) Видили бы вы тех, кто ехал со мной в маршрутке.

Инквизитор, зачем делать с кого-то насмешки если можно все проще сказать извините меня вариант такой не подходит или мог бы поинтересоваться что за менеджер каким опытом торговли обладает а может быть он смог научить торговать лучше тебя чем сейчас, смысл от того что ты посмеялся в мире ничего не изменилась как и в твоей жизни также.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Как выбрать брокера

Сообщение Инквизитор » 14 апр 2015, 16:34

Fortis писал(а):
Инквизитор писал(а):О, я тоже когда-то стебался с одного брокера, короче позвонила одна очень всем знакомая компания и предложила вложить деньги. Короче я включил режим мажора и сказал, что вложу 50 000 долларов, они мне пообещали персонального менеджера, наверное, чтоб я слил быстрее. Но под конец разговора я прокололся, заржал на всю маршрутку, они все поняли кажись. ;;-))) Видили бы вы тех, кто ехал со мной в маршрутке.

Инквизитор, зачем делать с кого-то насмешки если можно все проще сказать извините меня вариант такой не подходит или мог бы поинтересоваться что за менеджер каким опытом торговли обладает а может быть он смог научить торговать лучше тебя чем сейчас, смысл от того что ты посмеялся в мире ничего не изменилась как и в твоей жизни также.

Менеджер только сигналы дает, он не учит и в конце концов сливает счет специально. Я читал истории про этих "менеджеров", их задача слить человека.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Как выбрать брокера

Сообщение Nord » 15 апр 2015, 10:59

К сожалению, посетители темы игнорируют правила форума, запрещающие перемывать косточки брокерам. Тема закрыта.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 298

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron