План минимум и план максимум

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

План минимум и план максимум

Сообщение Инквизитор » 05 апр 2015, 10:20

Сразу попрошу не флудить, а то начнется тут демагогия, флуд, полемика и так далее.
Мы считаем, что форекс даст нам возможность в будущем быть независимыми от всего, вот я решил разобраться, а так ли это? Что значит будущее? Я его разбил на план минимум (месяц вперед) и план максимум (10 лет вперед).
План минимум - сюда входят те цели и задания, которые должны быть выполнены в ближайший месяц, для этого, нужно просто составить список и записывать все. Жизнь превратится в интересный квест.
План максимум - дальние цели (миражи сознания), которые хочется достигнуть (купить вертушку, тачку, домик, построить город или даже страну).
Кто знает Бэара Гриллса, он всегда говорит, что большие цели нужно разбивать на множество маленьких.
Так как на форексе стабильности нету и быть не может, то эти участки пусть будут кусочками времени. Просто разбивайте эту дорогу длинною в жизнь на кусочки по 1 месяцу. Запланируйте что бы вы хотели и что реально можно получить за месяц и действуйте. Месяц прошел - берите и планируйте действия на следующий месяц и так далее, но не путайте план минимум и план максимум, за месяц вы не достигните прибыли в 1ккк долларов, не сможете построить дом и объехать всю Землю. Ставьте себе реальные цели.
Я предлагаю здесь писать о возможных планах минимум и планах максимум для трейдера, только план максимум в виде денег будет говорить только о зависимости от биржи.
Мои планы:
План минимум: Заработать на малых счетах от -50% до +200% за этот месяц, на крупном - от -10% до +20%.
План максимум: Высокоэффективные инвестиции в науку (можете представить сколько денег надо иметь).
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Binardi » 05 апр 2015, 11:00

Инквизитор писал(а):Я предлагаю здесь писать о возможных планах минимум и планах максимум для трейдера, только план максимум в виде денег будет говорить только о зависимости от биржи.
Мои планы:
План минимум: Заработать на малых счетах от -50% до +200% за этот месяц, на крупном - от -10% до +20%.
План максимум: Высокоэффективные инвестиции в науку (можете представить сколько денег надо иметь).

Я всегда рассматривал форекс как некую ступень для приобретения бизнеса в реале, поэтомудл меня программа минимум 40% от депозитов
в месяц,а программа максимум скопить все таки до следующего года на оборудование для стекломагнезита и полистеролбетона
открыть собственное производство.
После достижения этого максимума- у меня есть ещё несколько идей по венчурным фондам.
После достижений по венчуру - программа максимум переходит на внешний рынок по поставкам высокотехнологичного оборудования производства мобильных электростанций из Китая на солнечной энергии и энергии ветра.
Аватар пользователя
Binardi
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 11:39
Средств на руках: 0.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Инквизитор » 05 апр 2015, 15:22

Понятно, только программа максимум - это расчет на 10 лет вперед, а не на год.
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение schokur » 06 апр 2015, 08:03

План минимум : от 20 % в мес в валюте
Максимум : стать долларовым мультимиллионером , инвестировать в собственный бизнес в стране с благоприятным климатом (инвестиционным и погодным)
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 10:42

schokur писал(а):План минимум : от 20 % в мес в валюте
Максимум : стать долларовым мультимиллионером , инвестировать в собственный бизнес в стране с благоприятным климатом (инвестиционным и погодным)

Ты видимо не понимаешь что такое план минимум и план максимум в корне. Если твой план - заработок миллионов через 10 лет, то мне тебя жаль, ты зависим и от форекса и от денег. Цель должна быть более высокой, все миллионеры, если ты не в курсе, инвестируют в полезные человечеству проекты, а жмоты над златом, как кащей, чахнут.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Маврик » 06 апр 2015, 21:37

Инквизитор писал(а):Ты видимо не понимаешь что такое план минимум и план максимум в корне. Если твой план - заработок миллионов через 10 лет, то мне тебя жаль, ты зависим и от форекса и от денег. Цель должна быть более высокой, все миллионеры, если ты не в курсе, инвестируют в полезные человечеству проекты, а жмоты над златом, как кащей, чахнут.


Ну вы такой странный. Каждый видит свою цель по-своему и имеет право. А мне не жаль schokur. Он свою цель видит так.И что.
Не буду свои планы писать, а то вдруг под мерки Инквизитора не подойдут. :ps_ih:
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Маврик
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:11
Средств на руках: 2.15 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 23:55

Маврик писал(а):
Инквизитор писал(а):Ты видимо не понимаешь что такое план минимум и план максимум в корне. Если твой план - заработок миллионов через 10 лет, то мне тебя жаль, ты зависим и от форекса и от денег. Цель должна быть более высокой, все миллионеры, если ты не в курсе, инвестируют в полезные человечеству проекты, а жмоты над златом, как кащей, чахнут.


Ну вы такой странный. Каждый видит свою цель по-своему и имеет право. А мне не жаль schokur. Он свою цель видит так.И что.
Не буду свои планы писать, а то вдруг под мерки Инквизитора не подойдут. :ps_ih:

А ты не боись, с канистрой бензина не приду к тебе домой :-)
Просто деньги должны работать на благо человечества или же как минимум своего города. Ты должен сам менять мир, а не подстраиваться под него.
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Маврик » 07 апр 2015, 22:31

Инквизитор писал(а):А ты не боись, с канистрой бензина не приду к тебе домой :-)
Просто деньги должны работать на благо человечества или же как минимум своего города. Ты должен сам менять мир, а не подстраиваться под него.

А кто тебя знает, вдруг придешь :mi_ga_et:

А ты считаешь, если трейдер, заработав, откроет свой бизнес это не на пользу человечеству?
Последний раз редактировалось Inga 08 апр 2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Маврик
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:11
Средств на руках: 2.15 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Инквизитор » 08 апр 2015, 04:46

Маврик писал(а):
Инквизитор писал(а):А ты не боись, с канистрой бензина не приду к тебе домой :-)
Просто деньги должны работать на благо человечества или же как минимум своего города. Ты должен сам менять мир, а не подстраиваться под него.

А кто тебя знает, вдруг придешь :mi_ga_et:

А ты считаешь, если трейдер, заработав, откроет свой бизнес это не на пользу человечеству?

Главное, чтоб не на вред, просто сколько людей голодает в той же Африке, пока миллиардеры жируют... На Украине конечно совсем отстойник для бизнеса, я здесь его развивать и не собираюсь, буду ехать в другую страну, а конечная цель - это конечно же помощь всему человечеству в целом. Ты возьми к примеру Сороса или других людей, они же выделяют деньги на благотворительность. Все свои цели и планы я не расскажу, а то история утвердится, это как с гороскопами, так что 10 лет молчать буду :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение wvak » 10 апр 2015, 08:36

Для начала собрать 10 долларов до понедельника на почтовиках ,и кинуть на центовик и взять кредитное плечо 1к500 или 1к1000 и разогнять делая в день по 100 процентов от начального капитала ,то есть в день по 10 долларов ,и дальше зарабатывать в месяц около 300 долларов - план минимума .План максимума через 10 лет заработать на квартиру .
Аватар пользователя
wvak
 
Сообщений: 1884
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:03
Средств на руках: 11.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 23 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron