Вы считаете себя искренним трейдером?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Grumbler » 06 фев 2015, 17:05

andrstar писал(а):Все правильно. Но если на форуме два человека будут общаться то согласитесь этот форум будет сложно назвать полезным. Потому что конечно общение это хорошо, и две головы тоже хорошо. Но желательно что бы и здесь было многообразие.


Не нужно забывать за тех людей которые не зарегистрированы и числятся на форуме гостями. Они тоже ищут на форуме полезную для себя информацию, и часто именно таким образом люди изучают форекс. Форум нужно оценивать не только по количеству пользователей в онлайне, но и по количеству полезной информации.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение stejk » 06 фев 2015, 18:12

Grumbler писал(а):Не нужно забывать за тех людей которые не зарегистрированы и числятся на форуме гостями. Они тоже ищут на форуме полезную для себя информацию, и часто именно таким образом люди изучают форекс. Форум нужно оценивать не только по количеству пользователей в онлайне, но и по количеству полезной информации.


Иногда статистика форума и не дает правильной оценки ресурса. Вот так можно просмотреть форумы известных брокеров, там посетителей тысячи, на там конкретно просмотреть мало можно то чего. Главное что бы форум был полезным для пользователей, и что бы на нем общались искренние трейдера, которые не преукрашали все, а давали правильные и ценные советы.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Haos » 09 мар 2015, 14:07

Странный вопрос темы какой-то. Мы же не на суде или перед Богом. При чем тут трейдинг и искренность? Единственно, нахожу проблему как быть если ты прибыльно торгуешь, а другие хотят узнать как ты это делаешь. СтОит ли говорить им правду (учить за деньги, например) или не говорить вообще. Элдер говорил в одном семинаре, что есть конторы, кот. специально изучают торговлю прибыльных трейдеров на предмет понимания как они это делают, так что так и так влезут вам в одно место, если будете прибыльными. Получается надо врать уже начинать тренироваться с самого начала. Так проще потом будет. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение erlan » 14 мар 2015, 12:21

По отношению к трейдерам я считаю себя искренним, ко многим прислушиваюсь, начинающим советую.
Последний раз редактировалось Рэндом 25 мар 2015, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
erlan
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 04:39
Средств на руках: 21.80 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Uriy1982 » 25 мар 2015, 10:02

да я четко всегда расказываю сколько я заработал а сколько потерял на форексе за всю историю торговли, даже вам скажу потерял около 100 долларов а заработал около 150 долларов, думаю это не так уж и плохо, правда это за период 3 года, но если честно то надо брать в учет 1 год, эти 2 года я просто на центовиках убивал время за скальпингом.
Последний раз редактировалось Рэндом 25 мар 2015, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Uriy1982
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:01
Средств на руках: 40.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Вы считаете себя искренним трейдером?

Сообщение Рэндом » 25 мар 2015, 10:04

Тема закрыта.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 266

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения