Заработал и вывел?

Успех трейдера зависит не только от хорошей торговой системы, но и от множества психологических факторов. Не зная себя, нельзя понять рынок.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Заработал и вывел?

Сообщение Uriy1982 » 23 мар 2015, 12:14

Корней писал(а):По моему скромному мнению первоочередная задача это удвоить депозит и вывести сумму первоначального депозита .Делать это нужно осторожно ,не превышая допустимые риски . Потом уже можно с деньгами экспериментировать что угодно и как угодно .Тут уже все будет зависеть от характера трейдера и от его способности к торговле .Главная задача это не работать себе в убыток ,а все остальное очень растяжимо .


Я всегда торгую по принцыпу, заработал вывел и только потом возобновляю торговлю, в момент когда ожидаю выплату я не совершаю сделок так как было дело что деньги были возвращены назад на счет так как свободных средств на момент вывода небыло просадки которая создалась изза новых ордеров.
Аватар пользователя
Uriy1982
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:01
Средств на руках: 40.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Заработал и вывел?

Сообщение stejk » 23 мар 2015, 14:36

Uriy1982 писал(а):Я всегда торгую по принцыпу, заработал вывел и только потом возобновляю торговлю, в момент когда ожидаю выплату я не совершаю сделок так как было дело что деньги были возвращены назад на счет так как свободных средств на момент вывода небыло просадки которая создалась изза новых ордеров.

Бывает и такая ситуация, поставил на вывод, а потом думаешь да ладно немного еще нарощу депозит, ну что бы после вывода еще остались деньги на торговлю.А ту как всегда не везет и с ним нельзя бороться, и тогда вывод отменяется, так как нечего уже выводить с торгового счета. Но у некоторых брокеров есть возможность блокировать суму денег, поставленную на вывод, а уже на свободные оставшиеся можно продолжать торговать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Заработал и вывел?

Сообщение ivis » 24 мар 2015, 06:14

Рэндом писал(а):И еще выводить следует если ты живешь на прибыль. Мечта всякого трейдера. От текущих трат никуда не деться. Тут следует определить какая ежемесячная прибыль будет достаточна для комфортной жизни. Для меня это например 1000 вечно зеленых. Да, запросы у меня скромные. :-): Далее следует определить при каком размере депозита можно заработать такую сумму. Так вот до достижения этой суммы выводить нет смысла. Меньше денег в работе медленней растет счет. И еще прибыль сверх 1000 можно оставлять на счете.

Мне кажется, что плановый вывод стоит делать как минимум один раз в неделю. Тогда трейдер видит, что работает не зря. Просто депозит должн быть уже не разгонным. Но такое можно сделать, если брокер выодит быстро или хотя бы блокирует средства к выводу.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Re: Заработал и вывел?

Сообщение Рэндом » 24 мар 2015, 06:16

Тема закрыта.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Спекулянт: психология и личный опыт

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron