Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Рэндом » 21 мар 2015, 04:29

Вы задумывались над тем сколько народу хотят заработать на трейдере? Это аналитики, продавцы систем, учителя, продавцы роботов, продавцы сигналов и еще черт знает кто. И у всех все супер прибыльно. Но задайте себе один вопрос. Почему они не торгуют сами, а тянут деньги с трейдера. Ведь с трейдинга можно заработать больше если посмотреть на то, что они обещают. И эта тусовка лезет туда где собираются трейдеры, поговорить о своем о тредерском. Они вываливают кучи рекламы и бесплатной онолитиги, превращая хорошие ресурсы в помойку. Трейдер по определению не дожен смотреть аналитику, он должен создавать прибыльную систему, а создав держать и не пущать. ) Именно так СОЗДАВАТЬ, так как интернет копать на этот предмет бесполезно. Да изучать то что уже есть в трейдинге стоит, но слепо следовать общедоступным методам нет. Я за свою тредерскую жизнь перелапатил много общедоступной информации и так и не нашел прибыльной системы. А как создать свою систему. Придумывать идеи систем и тестить их. Вот самый сложный вопрос это идея. И самое лучшее чему вы можете научиться, и чему стоит учиться трейдеру в первую очередь это генерация идей.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Рэндом » 21 мар 2015, 06:25

Даю наводку. Только не напивайтесь. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Haos » 21 мар 2015, 16:47

Рэндом писал(а):Вы задумывались над тем сколько народу хотят заработать на трейдере? Это аналитики, продавцы систем, учителя, продавцы роботов, продавцы сигналов и еще черт знает кто. И у всех все супер прибыльно. Но задайте себе один вопрос. Почему они не торгуют сами, а тянут деньги с трейдера. Ведь с трейдинга можно заработать больше если посмотреть на то, что они обещают....

Ну я бы не сказал, что всё так линейно. Во-первых, учительство естественная стадия после овладения каким-то навыком. Во-вторых, почему не зарабатывают? Зарабатывали и очень прилично (но не все, понятно). А в третьих, торговать очень тяжело (особенно так, чтобы зарабатывать), учить куда легче, люди не железные. Поэтому заработав сколько им хватит они хотят отдыха. Все это естественно и нормально.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение schokur » 06 апр 2015, 19:59

В эту пятницу в Москве как раз тусовка таких онолитигов в Редисон-славянской. Кому доступно , может сходить.
Из года в год одни и те же лица в основном. Особо одиозные Сафин , Якимкин и особенно Миннихон Хакимов.
http://forexexpo.com/russia/moscow-spri ... rs?lang=ru
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Маврик » 06 апр 2015, 21:43

Haos писал(а):Ну я бы не сказал, что всё так линейно. Во-первых, учительство естественная стадия после овладения каким-то навыком. Во-вторых, почему не зарабатывают? Зарабатывали и очень прилично (но не все, понятно). А в третьих, торговать очень тяжело (особенно так, чтобы зарабатывать), учить куда легче, люди не железные. Поэтому заработав сколько им хватит они хотят отдыха. Все это естественно и нормально.

Если заработал сколько надо,то вобще отойдет от этих дел торговых. А у кого нет больших потребностей,а трейдингом особо заработать не удалось, согласится и на доход от курсов разных.
Аватар пользователя
Маврик
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:11
Средств на руках: 2.15 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Инквизитор » 06 апр 2015, 23:52

Эти семинарские идиоты совсем осточертели, показывают что типа есть вот такая вот стратегия офигенная, собирают хомяков и впаривают им, потом ищут в них недочеты, в их сделках, умничают, а самим блин показать слабо как они торгуют по этой стратегии, я думаю, что еще хуже, чем те сами хомячки. ;;-)))
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение schokur » 08 апр 2015, 10:29

Инквизитор писал(а):Эти семинарские идиоты совсем осточертели, показывают что типа есть вот такая вот стратегия офигенная, собирают хомяков и впаривают им, потом ищут в них недочеты, в их сделках, умничают, а самим блин показать слабо как они торгуют по этой стратегии, я думаю, что еще хуже, чем те сами хомячки. ;;-)))
Причем я еще не встречал ни одного семинариста , который бы учил торговать на основе интеграции ФА и ТА , т.е. торговать зряче. Все камлают на чартах , учат не торговле , а игре. Это меня особенно раздражает.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Инквизитор » 08 апр 2015, 10:56

schokur писал(а):
Инквизитор писал(а):Эти семинарские идиоты совсем осточертели, показывают что типа есть вот такая вот стратегия офигенная, собирают хомяков и впаривают им, потом ищут в них недочеты, в их сделках, умничают, а самим блин показать слабо как они торгуют по этой стратегии, я думаю, что еще хуже, чем те сами хомячки. ;;-)))
Причем я еще не встречал ни одного семинариста , который бы учил торговать на основе интеграции ФА и ТА , т.е. торговать зряче. Все камлают на чартах , учат не торговле , а игре. Это меня особенно раздражает.

Собственно, форекс и есть математическая игра с множеством алгоритмов, но в основном показывают же они картинки на истории, реальных доказательств того, что они сами зарабатывают нету, только учат хомяков, что вот нужно делать вот так и так. А когда звучит фраза "для того чтобы (базар) нужно (бла-бла-бла)", в монитор плюнуть хочется.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Haos » 06 мар 2021, 05:19

Рэндом писал(а):Вы задумывались над тем сколько народу хотят заработать на трейдере? Это аналитики, продавцы систем, учителя, продавцы роботов, продавцы сигналов и еще черт знает кто. И у всех все супер прибыльно. Но задайте себе один вопрос. Почему они не торгуют сами, а тянут деньги с трейдера. Ведь с трейдинга можно заработать больше если посмотреть на то, что они обещают....

На самом деле, не всё так линейно. А почему, к примеру, продавцы сантехники сами не сантехники? Потому, что одно дело создать систему, а другое дело использовать её. Это труд, это время. А главное - для этого профессионализм нужен.
Мы же не думаем, что дай прибыльную ТС любому неофиту и он будет в прибыль торговать?
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Около биржевая тусовка или я бы в онолитиги пошел.

Сообщение Ольга Васильева » 04 сен 2021, 07:13

Многие идут аналитиками на форумах писать. Это давно всем известно. Мне повезло, когда пришла дуб дубом в 2016 на форекс и познакомилась с аналитиком-трейдером, практиком и ведущим вебинары по торговле. Благодаря этому, в том числе, желание увеличилось научиться торговать. Так что тут как повезет еще.
Шарлатанов много в этой сфере и денежки берут еще, указывая счета "подрисованные" с доходными сделками.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 178

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения