ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Исключительно здесь допустима какая-либо реклама на форуме. Прежде чем разместить объявление, изучите правила форума!

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 16 мар 2015, 16:08

Сегодня пока еще dogecoin ничего почти не стоит-самое время им затовариться чуть чуть. Помогу в этом, также помогу и тем, кому нужны биткоины. Оплату желательно производить на okpay, но могу принять и вебмани доллары, даже гривны, а также рубли. ну и perfect money можно. Один человек уже совершил обмен. Пишите в личку все желающие. Далее можно будет выкладывать в теме скрины выплаты вашей мне и моей вам-для достоверности.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 16 мар 2015, 16:09

Сегодня были проданы dogecoin количеством за полторы сотни тысяч монет одному нашему форумчанину. Найдется время он и сам отпишется
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Nord » 16 мар 2015, 16:41

А куда их потом девать? Так же по форумам шариться в поисках покупателей? Если бы была нормальная биржа с безпроблемным алгоритмом торгов...
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 16 мар 2015, 17:17

Nord писал(а):А куда их потом девать? Так же по форумам шариться в поисках покупателей? Если бы была нормальная биржа с безпроблемным алгоритмом торгов...

всмысле? обменников валют разве сразу развелось? но тем не менее чуть что все обращаются-открыть обменник, а биржа-да вот сегодня покупал на ней доги, правда вывод ни разу не делал не вижу пока смысла, а так на биржах есть обмен сразу, правда комиссии, но и на форексе они есть за ввод/вывод. да и пусть подрастет сначала там уже инфраструктуру разведут-можно где то купить, где то обменять-есть эпс, в которой счет можно пополнить криптой-загоняешь крипту, а тебе на счет доллары, к примеру а там уже выводишь. способы есть, были бы возможности.... хотя другой вопрос дадут ли вывести мульены, но думаю почему нет?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Nord » 16 мар 2015, 17:39

На каких биржах есть возможность продать все эти малоизвестные криптовалюты? Про биткоин речи нет. Продать так, чтобы за них получить нормальную валюту и вывести потом.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 16 мар 2015, 17:53

Nord писал(а):На каких биржах есть возможность продать все эти малоизвестные криптовалюты? Про биткоин речи нет. Продать так, чтобы за них получить нормальную валюту и вывести потом.

Doge coin bitcoin и lite coin это известные валюты-5 сотен другие не особо, хотя тоже есть, ну вот купил я доджкоины на бирже сегодня, обратно не делал, потому что смысл за копейки это делать, но раз меняют сюда, то думаю и обратно тоже, просто пока курс такой мизерный смысла в сем не вижу
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение Tit4 » 16 мар 2015, 19:48

serg_panther писал(а):
Nord писал(а):На каких биржах есть возможность продать все эти малоизвестные криптовалюты? Про биткоин речи нет. Продать так, чтобы за них получить нормальную валюту и вывести потом.

Doge coin bitcoin и lite coin это известные валюты-5 сотен другие не особо, хотя тоже есть, ну вот купил я доджкоины на бирже сегодня, обратно не делал, потому что смысл за копейки это делать, но раз меняют сюда, то думаю и обратно тоже, просто пока курс такой мизерный смысла в сем не вижу

Ну, биток тоже был не слишком интересен скажем 5-7 лет назад - сейчас эта криптовалюта развилась и торгуется у многих брокеров. Что до Doge coin - ну, валюта относительно новая, и если сейчас она стоит копейки - можно попробовать вложиться в нее в долгосрок в надежде на то, что выйдет на мировой уровень с хорошим ростом..
Лично я не слишком доверяю криптовалютам, но допускаю, что при значительной доле везучести обладатель ныне копее чных криптовалют может озолотиться при их росте))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение DGA » 16 мар 2015, 21:02

... на некоторых сайтах крипто валюты можно купить и тут же продать в три дорого, главное депо чтобы было :sh_ok: лучьше два депо :-)
Аватар пользователя
DGA
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:35
Средств на руках: 10.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 17 мар 2015, 03:33

DGA писал(а):... на некоторых сайтах крипто валюты можно купить и тут же продать в три дорого, главное депо чтобы было :sh_ok: лучьше два депо :-)

прям таки тут же и в три дорого, интересно-долго ли такие сайты с такой "прибылью" проживут?
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

ПРОДАЖА DOGECOIN и BITCOIN

Сообщение serg_panther » 17 мар 2015, 06:29

ну что ребята? даже чутка никто не хочет затовариться? 10 к dogecoin всего продаю за 130 рублей вебмани, соответственно выше-больше. Для жителей Украины по 65 гривен за 10К dogecoin-резервы есть, так что заминки не должно быть.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.


Вернуться в Реклама

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron