Индикатор Xaser, отсекаем флет.

Хранилище собственных творений: индикаторы, скрипты, советники, в общем, все, на что муза вдохновила. Так же полезное ПО, взятое из открытых источников в Интернет.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный Модератор - Рэндом

Индикатор Xaser, отсекаем флет.

Сообщение Sovok » 10 мар 2015, 19:13

sergo197 писал(а):
Sovok писал(а):Если вы считаете что эффективнее торговать без индикаторов, это ваше право, просто не понимаю, зачем вы заходите в тему с индикаторами, я четко описал для чего нужен индикатор, вам он не подходит? Не задерживаемся.

Если я правильно понял, то в этой теме обсуждаются сильные и слабые стороны индикаторов, по сути обмен практической информацией и дельными советами. Если Вы внимательно прочитали мой первый пост, то я высказал свое мнение о работе этого индикатора, причем ключевой фразой была "довелось немного потестировать", причем совсем недавно я сравнивал несколько индикаторов, отсекающих флэт, так вот представленный Вами, показал отнюдь не самые лучшие результаты. А зашел я в эту тему не для того, чтобы наступить на Ваши амбиции, а для того чтобы сравнить результаты тех, кто практически с индюком работал, со своими результатами. Просто вижу что практически полезной информации нет, хотя для каждой пары и состояния рынка нужны свои настройки для подобных индюков.

Я не против, обсуждайте, но зачем писать, что лучше торговать вообще без индикаторов? Это каким боком относится к обсуждению? Каждый решает сам как ему торговать, с индикатором или без. Я торгую без индикаторов, но при этом ничего против их не имею, человеку удобней с ними, он так торгует, Амбиций у меня нет, просто ваши слова, что лучше самому, на глазок определять, никоим боком к обсуждению индикатора не относятся. Если у вас что не получилось, так может с настройками повозиться нужно или ваша система, в которой вы его использовали, хромала, по моим наблюдениям, он неплохо показывает когда на рынке низкая волотильность, при чем вы можете менять его чувствительность.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Индикатор Xaser, отсекаем флет.

Сообщение DGA » 30 мар 2015, 13:23

задумка не плохая (даже очень классная) фильтровать боковой тренд, как говориться - быть всегда в тренде :a_g_a:, но выдавая показания 50 на 50 в принципе: быстрее да и лучше научиться определять данный тренд на рынке самостоятельно, не все же перекидывать на роботов, да и самооценку надо повышать полубому.
Последний раз редактировалось Рэндом 31 мар 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
DGA
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 21:35
Средств на руках: 10.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Творческая мастерская

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron