Инвестирование в ПАММ счета

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение ivis » 22 фев 2015, 15:01

stejk писал(а):Ну так 50 процентов прибыли с нормального депозита будет хорошая прибыль. Но такие проценты можно получить с готовым продуктом компании, где совсем не нужно задумываться о составлении своего собственного портфеля. Но нужно помнить что памм счета могут и приноситть убытки, а потому инвестировать нужно столько денег, сколько будет не страшно потерять.

Да у меня относительно слабенький результат. За это же время ребята и под сотню процентов получили в год. Просто я поэкспериментировал с агрессивными управляющими. :) Ну а на счет продуктов компании, то это да. Но ведь раньше на столько прибыльных и не было. Это теперь, в последние 3-5 месяцев, появляются очень хорошие предложения. Или просто опыта уже поднабрался :)..
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Sovok » 22 фев 2015, 16:04

vtyn писал(а):Да Вы что. А назовите ка мне таких брокеров на поссоветстком пространстве . Думаю разницу между брокером и диллинговым центром (ДЦ), Вам объяснять не надо? Я лично знаю одну такую кухню (ДЦ) , у которых четно в регламенте работы прописано , что счета не выводят на межбанк и как раз в ней-то и никаких паммов нет :nez-nayu:


ФСА не лицензирует памм площадки, думаю только это должно заставить задуматься, почему одна из самых крутых форекс лицензий обходит паммы. Но тем не менее памм инвестирование это возможность заработать, заняться инвестирование с относительно небольшим капиталом. Просто наверное нельзя держать все средства у одного брокера и при первых признаках непоняток, выводить их сразу.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 22 фев 2015, 16:42

ivis писал(а):Да у меня относительно слабенький результат. За это же время ребята и под сотню процентов получили в год. Просто я поэкспериментировал с агрессивными управляющими. :) Ну а на счет продуктов компании, то это да. Но ведь раньше на столько прибыльных и не было. Это теперь, в последние 3-5 месяцев, появляются очень хорошие предложения. Или просто опыта уже поднабрался :)..


С агрессивными памм счетами конечно можно заработать в месяц и более ста процентов. Но вот надолго задерживаться в них не стоит, агрессоры могут слить заработанные деньги очень даже быстро. Вот свой инвестиционный портфель может приносить максимальный результат, который ни один готовый инструмент не сможет показать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Serjay » 23 фев 2015, 12:51

ФСА не лицензирует памм площадки, думаю только это должно заставить задуматься, почему одна из самых крутых форекс лицензий обходит паммы. Но тем не менее памм инвестирование это возможность заработать, заняться инвестирование с относительно небольшим капиталом. Просто наверное нельзя держать все средства у одного брокера и при первых признаках непоняток, выводить их сразу.

Несомненно, прежде чем инвестировать в памм-счета, нужно задуматься конечном результате. Ведь если паммы не как не регулиуются, то и гарантий там не каких нету и инвестору следует быть готовым ко всему. Но инвестирование в памм-счета, сегодня очень распространено. Это возможность заработать на начальный капитал. Лучше хранить деньги у брокера, который регулируется надзорными организациями.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 23 фев 2015, 13:08

Гарантии в памм сейчас могут основываться только на существования брокера, ну что бы он не закрылся с деньгами инвесторов. Конечно если инвестировать только по принцыпу размера получаемой прибыли то долго депозит не продержиться. Есть и порядочные долгожители. В данный момент еще никто не сравниться с памм сервисом по размеру проценттв прибыли, потому и риски есть не маленькие.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Sovok » 23 фев 2015, 20:35

Serjay писал(а):
ФСА не лицензирует памм площадки, думаю только это должно заставить задуматься, почему одна из самых крутых форекс лицензий обходит паммы. Но тем не менее памм инвестирование это возможность заработать, заняться инвестирование с относительно небольшим капиталом. Просто наверное нельзя держать все средства у одного брокера и при первых признаках непоняток, выводить их сразу.

Несомненно, прежде чем инвестировать в памм-счета, нужно задуматься конечном результате. Ведь если паммы не как не регулиуются, то и гарантий там не каких нету и инвестору следует быть готовым ко всему. Но инвестирование в памм-счета, сегодня очень распространено. Это возможность заработать на начальный капитал. Лучше хранить деньги у брокера, который регулируется надзорными организациями.

Полных гарантий вам не даст никто. но конечно было бы спокойней чтобы у памм площадок были хорошие, надежные лицензии, а так, только и слышишь, что какая то памм площадка накрылась, а делают они это с деньгами инвесторов. Поэтому я бы не инвестировал в памм счета слишком серьезные деньги, слишком уж высоки риски.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 23 фев 2015, 20:54

Ну что бы лицензии давали гарантии они должны выдаваться государственными органами, а не просто частными проектами. К сожалению пока таких брокеров нету. Потому приходиться чаще всего оринтироваться на отзывы клиентов, ну и конечно можно на небольших депозитах самому проверить работоспособность брокера и памм площадки. Несомненно на памм счетах заработки выглядят очень даже привлекательно.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Sovok » 23 фев 2015, 22:01

vtyn писал(а):О какой надежности может идти речь? :ne_vi_del: Инвестирование в форекс , самый рисковый способ, а Вы говорите о надежности :ni_zia: Я уже не говорю про паммы в кухнях, когда в любой момент ( по желанию ДЦ) могут опрокинуть любой памм и консервативный в том же числе.

Действительно, самый надежный способ звучит очень неубедительно, я бы сказал доступный, да, но не самый надежный. Плюс памм инвестирования именно в доступности. Сейчас уже и с десятью долларами можно быть инвестором, но не стоит сильно увлекаться маленькими суммами, так как мелкие пороги на вход часто ставят не очень опытные трейдеры.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение Serjay » 24 фев 2015, 15:40

Действительно, самый надежный способ звучит очень неубедительно, я бы сказал доступный, да, но не самый надежный. Плюс памм инвестирования именно в доступности. Сейчас уже и с десятью долларами можно быть инвестором, но не стоит сильно увлекаться маленькими суммами, так как мелкие пороги на вход часто ставят не очень опытные трейдеры.

Это верно, инвестирование в ПАММ счета сегодня является достаточно доступным и привлекательным способом получения прибыли. Достаточно небольшой суммы, чтобы инвестировать.И многие новички начинают с малых сумм и да получают прибыль, но постоянно "вести" не может. И я бы не советовал всегда так инвестировать, потому что многие брокеры специально ставят на сливные ПАММы мелкие суммы, чтоб туда больше шли новики.
Последний раз редактировалось Рэндом 25 фев 2015, 03:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Инвестирование в ПАММ счета

Сообщение stejk » 24 фев 2015, 16:59

Инвестирование в памм счета стало очень даже доступным. Если раньше минимальный порог входа был от нескольких тысяч долларов, то сейчас можно свободно инвестировать от десяти долларов. Правда еще отались и такие памм счета где порог входа от 10000 долларов. Да и на памм площадках есть очень большой выбор памм счетов, начиная от консерваторов и заканчивая агрессорами, да и готовых инструментов тоже достаточно. Главное не попасть к мошенникам.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron