Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 21 фев 2015, 13:10

С консервативными памм счетами очень даже хорошо работать тому, у кого будет крупный инвестиционный капитал, ну чтобы таким вот способом компесировать маленький процент прибыли. Реинвестировать заработанные деньги желательно в того управляющего, ктт непотеряет ее в блжайшие дни, а вот размер реинвеста инвестор уже должен решать в зависимости от заработка, по началу можно и все сто процентов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Инквизитор » 21 фев 2015, 13:18

stejk писал(а):С консервативными памм счетами очень даже хорошо работать тому, у кого будет крупный инвестиционный капитал, ну чтобы таким вот способом компесировать маленький процент прибыли. Реинвестировать заработанные деньги желательно в того управляющего, ктт непотеряет ее в блжайшие дни, а вот размер реинвеста инвестор уже должен решать в зависимости от заработка, по началу можно и все сто процентов.

Вы знаете, попадались мне такие "типа консервативные" трейдеры, которые допускали просадки до 20-30%, а зарабатывали всего 1-2% в месяц. Любое реинвестирование связывает деньги человека и он не сможет ними распорядится некоторое время, а если он на бумаге будет миллионером, а в реале нищебродом, то это именно из-за этих разных реинвестов.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение ivis » 21 фев 2015, 14:23

Инквизитор писал(а): ;;-))) :sh_ok: Зачем же инвестировать тому, у кого и так с деньгами нелады? Инвестор не может быть активным, а значит и агрессивным, он будет пассивным при вложении денег в какой-то ПАММ-счет. В консервов инвестируют если есть много денег, я считаю, что лучше их потратить, чем рисковать ними же сразу после побивки форексом.

У Вас просто взгляд со стороны трейдера. Другими словами вряд ли у Вас есть реальный успешный, длительный опыт инвестирования. Я года два назад сам был таким. Точно так считал, как Вы теперь :). Но потом присмотрелся и увидел, что такая тактика - инвестирования в тех управов, у которых все ок, в лучшем случае давала топтание на месте по средствам. Поскольку и так управы имеют свойство проседать. А вот входы на просадках, уже давали преимущество инвестору в том, что эту просадку он не словил...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 21 фев 2015, 14:37

Инквизитор писал(а):Вы знаете, попадались мне такие "типа консервативные" трейдеры, которые допускали просадки до 20-30%, а зарабатывали всего 1-2% в месяц. Любое реинвестирование связывает деньги человека и он не сможет ними распорядится некоторое время, а если он на бумаге будет миллионером, а в реале нищебродом, то это именно из-за этих разных реинвестов.


Ну это скорее уже не консервативные памм счета, а уже скрытые агрессоры, которые просто дают маленькие проценты прибыли. Ну что же это за консерваторы с такими большими просадками. Да и в истории торговли тааих управляющих должны быть такие случаи. Я бы низачто не инвестировал в таких консерваторов, уж лучше инвестировать в фонд.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение ivis » 21 фев 2015, 15:29

Инквизитор писал(а):Вы знаете, попадались мне такие "типа консервативные" трейдеры, которые допускали просадки до 20-30%, а зарабатывали всего 1-2% в месяц. Любое реинвестирование связывает деньги человека и он не сможет ними распорядится некоторое время, а если он на бумаге будет миллионером, а в реале нищебродом, то это именно из-за этих разных реинвестов.

Согласен, такой вариант вполне возможен в определенное время. Я так же поначалу имел вроде хорошие топовые паммы в портфеле, но их просадки под 15-20% забирали прибыль за полгода. Именно тогда я начал присматриваться к работе других, более успешных инвесторов и заметил, что они реинвестируют именно в просевшие паммы из своего портфеля.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение Инквизитор » 22 фев 2015, 04:27

ivis писал(а):
Инквизитор писал(а):Вы знаете, попадались мне такие "типа консервативные" трейдеры, которые допускали просадки до 20-30%, а зарабатывали всего 1-2% в месяц. Любое реинвестирование связывает деньги человека и он не сможет ними распорядится некоторое время, а если он на бумаге будет миллионером, а в реале нищебродом, то это именно из-за этих разных реинвестов.

Согласен, такой вариант вполне возможен в определенное время. Я так же поначалу имел вроде хорошие топовые паммы в портфеле, но их просадки под 15-20% забирали прибыль за полгода. Именно тогда я начал присматриваться к работе других, более успешных инвесторов и заметил, что они реинвестируют именно в просевшие паммы из своего портфеля.

Знаете, выкидывайте свои ПАММ портфели и создайте свой ПАММ-счет, на котором будет много инвестиций со временем, это намного надежней. Лично я никому не доверяю, торгую только сам и уверен в том, то все получится, если рынок проанализирую именно я.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение ivis » 22 фев 2015, 06:50

Инквизитор писал(а):Знаете, выкидывайте свои ПАММ портфели и создайте свой ПАММ-счет, на котором будет много инвестиций со временем, это намного надежней. Лично я никому не доверяю, торгую только сам и уверен в том, то все получится, если рынок проанализирую именно я.

С чего Вы взяли, что я супер специалист по торговле? Некотрые практические навыки конечно имеются. Но ведь сама торговля - это работа. В то время как инвестирование можно прировнять к пассивному доходу. Есть определенный портфель паммов, в которые реинвестируется прибыль и получается доход. Дискомфорт может вызвать только недоверие к брокеру, на счет возможных проволочек с выплатами...
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 22 фев 2015, 09:41

Ну так многие трейдера, кто не сумел заработать на трейдинге инвестируют свои деньги в других трейдеров управляющих памм счеттв. При правильном инвестировании можно получать хорошую прибыль, такой вот нормальный пассивный доход можно сделать на постоянстве. И при этом с рпинвестированем размер получаемой прибыли будет постоянно увеличиваться.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение ivis » 22 фев 2015, 10:28

stejk писал(а):Ну так многие трейдера, кто не сумел заработать на трейдинге инвестируют свои деньги в других трейдеров управляющих памм счеттв. При правильном инвестировании можно получать хорошую прибыль, такой вот нормальный пассивный доход можно сделать на постоянстве. И при этом с рпинвестированем размер получаемой прибыли будет постоянно увеличиваться.

Я читал на других форумах, что даже не то что трейдеры, а и некоторые управы закидывают часть денег в другие паммы. Ну не знаю, может просто у них уже денег много и не знают как с ними поступать, а может и вправду это диверсификация? Я пока что только в паммы реинвестирую, хотя планирую в ближайшем будущем подключиться к копи -сервисам.
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

Реинвестввання собственных средств в ПАММ счет!

Сообщение stejk » 22 фев 2015, 10:44

Думаю, что таким вот способом управляющие пытаются диверсифицировать риски, и это делают в основном рисковые агрессивные управляющие. Реинвестировать заработанную прибыль желательно в не рисковые памм счета, а это конечно консервативные управляющие, именно в тех, кто уже показал на деле свои способности, то есть история торговли будет лучшим свидетельством.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения