Накопил 105 бонусов - наторговал 9 лотов - вывел 446 долларов!

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Накопил 105 бонусов - наторговал 9 лотов - вывел 446 долларов!

Сообщение Фастовец Николай » 30 мар 2022, 18:41

Я с Украины. Я могу выводить прибыль с бонусного счета Максимаркетс?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Накопил 105 бонусов - наторговал 9 лотов - вывел 446 долларов!

Сообщение Рэндом » 30 мар 2022, 18:51

Этот вопрос надо задавать в теме брокера.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Накопил 105 бонусов - наторговал 9 лотов - вывел 446 долларов!

Сообщение nikolja » 01 апр 2022, 15:36

Tit4 писал(а):Пока путь так. Будут официальные заявления - оформим все по протоколу) Я не был в курсе о вашей договоренности :hi_hi_hi:

Дело не в договоренности.

Помните, что все материалы, размещенные на форуме, публикуются по доброй воле авторов и не могут быть удалены по требованию авторов или третьих лиц (за исключением факта нарушения авторских прав или грубых нарушений правил форума).

Я так понимаю грубого нарушений правил форума у меня не было при выкладывании скриншота с личной переписки. Там не обсуждались какие либо интимные подробности личной жизни :-): .

Нормальная практика на форуме выкладывать скриншоты перериски в качестве подтверждения своих слов. А вот слова без скришотов не желательны и воспринимаются форумчанами мягко сказать с недоверием.
Последний раз редактировалось nikolja 01 апр 2022, 15:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Накопил 105 бонусов - наторговал 9 лотов - вывел 446 долларов!

Сообщение Tit4 » 01 апр 2022, 15:44

nikolja писал(а):
Tit4 писал(а):Пока путь так. Будут официальные заявления - оформим все по протоколу) Я не был в курсе о вашей договоренности :hi_hi_hi:

Дело не в договоренности.

Помните, что все материалы, размещенные на форуме, публикуются по доброй воле авторов и не могут быть удалены по требованию авторов или третьих лиц (за исключением факта нарушения авторских прав или грубых нарушений правил форума).

Я так понимаю грубого нарушений правил форума у меня не было при выкладывании скриншота с личной переписки. Там не обсуждались какие либо интимные подробности личной жизни :-): .

Нормальная практика на форуме выкладывать скриншоты перериски в качестве подтверждения своих слов. А вот слова без скришотов не желательны и воспринимаются форумчанами мягко сказать с недоверием.

Согласен. Повторюсь, посчитал, что личная переписка с представителем компании была воспринята мной, как нарушение. Я не был в курсе, что представитель дал добро. В противном случае - зачем нужна переписка в личке, если можно было ответить в общем чате?
Думаю, логика понятна.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Накопил 105 бонусов - наторговал 9 лотов - вывел 446 долларов!

Сообщение nikolja » 01 апр 2022, 15:52

Нарушение чего? Правила форума не запрещают выкладывать скриншоты с личной переписки, если только эти скриншоты не несут в себе подробности личной интимной жизни.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Накопил 105 бонусов - наторговал 9 лотов - вывел 446 долларов!

Сообщение Tit4 » 01 апр 2022, 15:56

nikolja писал(а):Нарушение чего? Правила форума не запрещают выкладывать скриншоты с личной переписки, если только эти скриншоты не несут в себе подробности личной интимной жизни.

Если для вас этот момент крайне важен, выкладывайте повторно. :-): Я не буду его удалять.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения