Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Торговые стратегии Форекс, полезные советы для создающих свою торговую систему.
Бонус за сообщение 0.5$
Ответственный модератор - Haos

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Fortis » 16 фев 2015, 10:20

Итак уважаемые форумчане как-то торговля у меня вышла неутишительная не смотря что я оказался в плюсе по мат. ожиданию получились лоты не совсем качественные, хотя я пытался все делать по системе но из-за убытков по лотам пришлось увеличивать лотность сделок, но тем не менее попробую выполнить 30% в месяц общую прибыль и поддерживать данный эксперимент и дальше приблизительно мне надо выполнить норму в конце месяца до начала марта 2.40$ где-то около 0.35$ это порядка две недели 15% от депозита, если до этого времени я не успею слить еще счет.
Вложения
2.jpg
1.jpg
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Fortis » 17 фев 2015, 10:15

Уважаемые форумчане вынужден отказаться от мониторинга и данной цели показать доходность в 30%, так как рынок не позволяет мне этого сделать слишком отрицательное мат.ожидание, хотя на истории считал что у меня получиться, извините заранее что пытался вам внушить доверие. :cry_ing:
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение stejk » 17 фев 2015, 10:53

Fortis писал(а):Уважаемые форумчане вынужден отказаться от мониторинга и данной цели показать доходность в 30%, так как рынок не позволяет мне этого сделать слишком отрицательное мат.ожидание, хотя на истории считал что у меня получиться, извините заранее что пытался вам внушить доверие. :cry_ing:


То есть вы подтверждаете невозможность заработка 30 процентов прибыли в месяц, ведь по другому такой эксперимент и не назвать - или можно или нет. Считаю что эксперимент нужно довести до завершения и показать результат - тогда можно будет судить про возможности заработка на рынке форекс. А то как то несерьезно получается.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Grumbler » 17 фев 2015, 11:02

Fortis писал(а):Уважаемые форумчане вынужден отказаться от мониторинга и данной цели показать доходность в 30%, так как рынок не позволяет мне этого сделать слишком отрицательное мат.ожидание, хотя на истории считал что у меня получиться, извините заранее что пытался вам внушить доверие. :cry_ing:


Не расстраивайтесь. Не вы первый, не вы последний. Пока берешь от рынка то что он дает,тогда получается постепенно идти вверх.Но как только ставишь рынок перед фактом что он прямо таки обязан дать сколько то процентов или пунктов, начинаются проблемы. Торгуйте по возможности и все будет хорошо.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Инквизитор » 17 фев 2015, 13:19

Фортис, пробуй разгонять депозит по паттерну аб=сд с риском 25% на сделку, мат.ожидание на твоей стороне будет.
Ищи сотку, за 2 месяца сделаю из нее 10к.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Haos » 17 фев 2015, 16:10

Инквизитор писал(а):Фортис, пробуй разгонять депозит по паттерну аб=сд с риском 25% на сделку, мат.ожидание на твоей стороне будет.
Ищи сотку, за 2 месяца сделаю из нее 10к.

Это что, часть волновой теории Эллиота? А... ясно целевая точка по ДиНаполи. Вопрос только в том закончилась ли коррекция, а если закончилась, то какая цель роста. может оказаться так, что небольшая.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Sovok » 22 фев 2015, 10:56

Fortis писал(а):Итак по паре AUD/USD на М15 открыл 2 сделки на продажу, по причине что сформировалась третия линия касания сопротивления stop loss установил приблизительно 150 пипсов тейк профит установил по первой сделки около 70 пипсов, если первая сделка сработает вторую сделку переведу в зону -5 пунктов убытка и буду пытаться взять большее движения по оставшиеся сделки.
По паре GBP/USD открыл те же сделки на продажу.

О как интересно, что то я не понял. вы в первом посте описали стратегию с трендовыми линиями, о том что входить нужно на пробой ее, я так по скринам понял, а в итоге открываете сделку, в которой стоп в два раза больше тейка, просто потому что так захотелось? Ну по другому я ваше объяснение сделке объяснить не могу, где трендовая линия и где пробой ее?
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Gold Master » 26 фев 2015, 12:59

Fortis писал(а):Уважаемые форумчане вынужден отказаться от мониторинга и данной цели показать доходность в 30%, так как рынок не позволяет мне этого сделать слишком отрицательное мат.ожидание, хотя на истории считал что у меня получиться, извините заранее что пытался вам внушить доверие. :cry_ing:

Могло быть и по другому если бы к примеру вышли новости в сторону вашей ТС результат был бы достигнут, на мой взгляд тем и интересен рынок, что он таит в себе много возможностей и тот кто хочет по настоящему его понять, изучить имеет все шансы с ним подружиться и получить награду от его даров.
Аватар пользователя
Gold Master
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 16:38
Средств на руках: 25.65 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Sovok » 26 фев 2015, 21:27

Инквизитор писал(а):Фортис, пробуй разгонять депозит по паттерну аб=сд с риском 25% на сделку, мат.ожидание на твоей стороне будет.
Ищи сотку, за 2 месяца сделаю из нее 10к.

Что за паттерн, аб сд, покажите на скрине, я например о такомм впервые слышу, кстати, многое ведь зависит не от паттернов и прочего, а от самого трейдера, не получилось у автора, потому что он трендовые линии строил неверно, я в первом посте это заметил, да и сделки открывал совсем не по правилам своей системы.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Эксперимент от Fortis как сделать прибыль в месяц 30% и выше

Сообщение Sotnikov » 26 мар 2022, 14:07

Fortis писал(а):Уважаемые форумчане вынужден отказаться от мониторинга и данной цели показать доходность в 30%, так как рынок не позволяет мне этого сделать слишком отрицательное мат.ожидание, хотя на истории считал что у меня получиться, извините заранее что пытался вам внушить доверие. :cry_ing:

Знакомая ситуация, когда нет того, чего ожидаешь увидеть не истории. Самое главное в этом не останавливаться, а просто делать небольшую паузу, анализировать все сделки и потом, с уменьшенными рисками пробивать. Только после того как будет статистика можно будет сказать на что эта система готова.
На истории всегда получается почему-то хорошо, а в реальности очень плохо.
Аватар пользователя
Sotnikov
Лучший стратег месяца
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 15:46
Средств на руках: 411.60 Доллар
Награды: 3
Ветеран I (1) Высокая активность. Серебро (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 267 раз.


Вернуться в Торговые системы

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron