Что такое реквоты и проскальзывание

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Re: Что такое реквоты и проскальзывание

Сообщение Nord » 24 июн 2017, 13:20

Убедительная просьба воздержаться от феерической выдачи табличек с эпитетами брокерам, даже если "как-будто" не озвучивается их название.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Что такое реквоты и проскальзывание

Сообщение Serjay » 24 июн 2017, 16:04

Haos писал(а):Реквоты и проскальзывания - признак "кухонности". Если они у вас есть, значит проблемы с тем, что брокер выбран неверно. Современные технологии позволяют брокеру предоставлять мгновенный доступ к ликвидности и подбирать тип счетов, приемлемых для него. Достаточно поставить несколько терминалов разных брокеров и посмотреть "Кто тут временные? Слазь! Кончилось ваше время!" :hi_hi_hi: Само-собой, так любимый всеми "красный форум" был под эгидой вот такой бооольшой кухни.

Помню, у меня частенько были проскальзывания во время скальпирования у этого брокера. Но я думал, что это у меня "слабый" интернет. Ведь он тоже влияет на эти проскальзывания? Ознакомившись с терминалами других брокеров почувствовал точность исполнения ордеров и стал тщательней к этому относиться. А технологии то развиваются, думаю, дальше точность будет только выше. Надо, не стисняться, выбирать!
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Что такое реквоты и проскальзывание

Сообщение DIMICH » 25 июн 2017, 11:08

Реквоты и проскальзывания- две очаровательные "подружки", без которых Форекс бы не был столь непредсказуемым. :-) Даже не знаю. что "лучше": или то, что ордер откроется совсем не там, где вы рассчитывали, может и в самой крайней точке или то, что вы будете его открывать раз 10, а может и вовсе не откроете ;;-))) Лично я за реквоты. Пусть мне лучше терминал будет предлагать все новые и новые цены открытия, чем то, что он откроет ордер там, где мне не нужно. В конце концов, если реквоты "задолбят", я ордер могу и не открывать.. А вот рыночный ордер уже не отменить.. :-)
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Что такое реквоты и проскальзывание

Сообщение Анаэль » 26 июн 2017, 07:27

DIMICH писал(а): Лично я за реквоты. Пусть мне лучше терминал будет предлагать все новые и новые цены открытия, чем то, что он откроет ордер там, где мне не нужно. В конце концов, если реквоты "задолбят", я ордер могу и не открывать.. А вот рыночный ордер уже не отменить.. :-)

Не знаю, что хорошего в реквотах, там ведь тоже нужно быстро сориентироваться, жать или не жать. Я вот несколько раз так попадалась. И с 20 пунктами спреда открывалась. А по поводу "не открывать ордер", не знаю, кто как , а вот если в раж попадешь , так там можно и не успеть остановиться. Жмешь и жмешь.Мы ведь нард азартный.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Что такое реквоты и проскальзывание

Сообщение Haos » 12 фев 2022, 16:25

Сейчас это уже редкость у приличных брокеров. Обычно сделка открывается по цене, которую трейдер установли и закрывается при закрытии и никуда не проскальзывает. Про реквоты вообще говорить не приходится особенно на Форекс.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 304

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron