Средне и долгосрочные прогнозы по кофе (COFFEE)

Экономические обзоры, форекс-аналитика, долгосрочные прогнозы по различным торговым инструментам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Средне и долгосрочные прогнозы по кофе (COFFEE)

Сообщение Haos » 20 дек 2021, 09:29

По кофе, как я описывал выше, у меня игра на понижение, что, своего рода, исключение. Причина так же описана выше, но напомню: сильная перекупленность актива, длительный безоткатный рост. Здесь игра с возможностью фиксации убытка при продолжении решительного роста, но его нет, сделка перешла в прибыль. Цель - 188 уровень, т.е. где-то 1/2 всего решильного роста при выходе цены из области накопления (зеленый прямоугольник на графике цены). Здесь нет дополнительных шортов и т.п.
Вложения
Кофе 2021-12-20 12-26-04.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Средне и долгосрочные прогнозы по кофе (COFFEE)

Сообщение ixion » 01 фев 2022, 19:26

Haos писал(а):По кофе, как я описывал выше, у меня игра на понижение, что, своего рода, исключение

Приветствую, Haos!
Сейчас растут цены не только на нефть, газ и энергоресурсы. Растут цены и на продукты питания, причем по всему миру. Учитывая этот фундаментальный фактор сейчас рискованно продавать кофе.
С технической стороны также все указывает на продолжение роста в рамках сильного восходящего ценового канала на недельном графике и целью для покупателей выступит уровень 250.
Вложения
КофеНед.png
Аватар пользователя
ixion
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 20:11
Средств на руках: 112.30 Доллар
Откуда: РБ, Минск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 70 раз.


Вернуться в Экономическая аналитика

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron