Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 15 янв 2022, 02:49

Всем привет!
Вчера удалось заработать также не много. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но по установленным тейк профитам на 10 пунктах закрылись лишь валютные пары "британский фунт - американский доллар" и "евро - американский доллар". Сделка по валютной паре "австралийский доллар - американский доллар" осталась в работе. Ещё была закрыта сделка по серебру, открытая днём ранее:
арх П т.jpg

Фастовец Николай писал(а):Я считаю если просадка 58% - это уже убыточная система. А где взялась прибыль чтобы ее снимать при просадке в 58%? Это не правильный подход в трейдинге. Вы тратите время впустую. Думаю если еще один рывок будет, как поза вчера - то депо просто лопнет.

Это не убыточная система, я вообще постоянно так торгую с просадками и сливы депозитов я бы не сказал, что бывают часто. Где-то раз в год, но за это время можно вывести прибыли, превышающей размер депозита.
Я же сказал, что прибыль не снимаю пока, хотя немного и можно, но я этого делать не буду!
Ну а лопнет депозит или нет - посмотрим!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 15 янв 2022, 08:33

Как можно снять прибыль прямо сейчас, если просадка больше 50%? Где она взялась? Вы планируете несколько раз в год с просадки больше 50% вийти в плюс и снимать прибыль? Но вы пишете что уже можете прибыль снять! Тут я вижу проблемы не только с трейдингом, но и с математикой? Вы с статистикой работаете? Понимаете в каком направлении нужно дальше работать с ТС?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение Tit4 » 15 янв 2022, 09:05

Фастовец Николай писал(а):Как можно снять прибыль прямо сейчас, если просадка больше 50%? Где она взялась? Вы планируете несколько раз в год с просадки больше 50% вийти в плюс и снимать прибыль? Но вы пишете что уже можете прибыль снять! Тут я вижу проблемы не только с трейдингом, но и с математикой? Вы с статистикой работаете? Понимаете в каком направлении нужно дальше работать с ТС?

Николай, не волнуйтесь так. Дело в особенностях торговли сеточных систем. Тут фишка в том, что просадка является рабочим моментом и она есть почти всегда. И как правило, закрывая все сделки, перед тем, как вывести прибыль, придется прирезать часть лосей.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 16 янв 2022, 05:11

Всем привет!
Настало время сделать сравнительный анализ хода мажорных валютных пар для входа завтра с открытием рынка по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк".
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 1037 пунктов;
EURUSD - 590 пунктов;
USDJPY - 1409 пунктов;
USDCHF - 532 пункта;
USDCAD - 953 пункта;
AUDUSD - 267 пунктов;
NZDUSD - 302 пункта.
Как видим, лидером является снова валютная пара "британский фунтдоллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в продажи с тейком в 50 пунктов:
фунт график j.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 16 янв 2022, 06:14

Фастовец Николай писал(а):Как можно снять прибыль прямо сейчас, если просадка больше 50%? Где она взялась? Вы планируете несколько раз в год с просадки больше 50% вийти в плюс и снимать прибыль? Но вы пишете что уже можете прибыль снять! Тут я вижу проблемы не только с трейдингом, но и с математикой? Вы с статистикой работаете? Понимаете в каком направлении нужно дальше работать с ТС?

Теоретически возможно снятие прибыли, да и даже не теоретически, а вполне практически, потому как свободные-то средства же имеются. Пусть их не так много, но снятие всё-таки возможно. Хотя, соглашусь, что не желательно это делать. Вот именно поэтому я и не вывожу средства при таких больших просадках. И, кстати, в конце недели просадка на моём депозите до 47%. Ну а на следующей неделе, если что-то изменится в движении фунта и доллара, то, думаю, есть возможность полной ликвидации просадки. Если нет, то хотя бы частично будет возможность закрытия сделок и , хотя бы, в безубыток.
Tit4 писал(а):Николай, не волнуйтесь так. Дело в особенностях торговли сеточных систем. Тут фишка в том, что просадка является рабочим моментом и она есть почти всегда. И как правило, закрывая все сделки, перед тем, как вывести прибыль, придется прирезать часть лосей.

Я вообще, действительно, не понимаю что он так волнуется за мой депозит как за свой. У меня постоянно такая торговля что на депозите имеется просадка и лишь в редких случаях её у меня не бывает!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 17 янв 2022, 04:54

Всем привет!
Чего-то немного я вчера напутал со входом по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" указав что входить нужно по валютной паре "британский фунт - американский доллар". Эта валютная пара на втором месте по максимальному пробегу в пунктах за неделю. На первом же месте - это валютная пара "американский доллар - японская йена".
Так что сегодня ночью (у меня это три часа ночи) я зашёл в сделку по продаже валютной пары "британский фунт - американский доллар" с тейк профитом в 50 пунктов. Позже же (уже утром) я зашёл в покупки по валютной паре "американский доллар - японская йена", но тейк профит уже выставил чуть меньше.
На данный же момент ситуация со сделками такова:
арх сделки.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 19 янв 2022, 04:04

Всем привет!
Вчера удалось побольше заработать, чем в предыдущие дни. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но по установленным тейк профитам на 10 пунктах закрылись лишь валютные пары "британский фунт - американский доллар" и "евро - американский доллар". Но закрылась по тейк профиту лишь одна сделка по продаже валютной пары "австралийский доллар - американский доллар". Остальные же сделки я закрыл не дожидаясь тейк профита:
арх Прибыль.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 20 янв 2022, 05:01

Всем привет!
Вчера удалось заработать, лишь по газу. Но открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар" Но ни одна сделка по торговой стратегии "11 баров" у меня вчера не закрылась, так что эти все сделки до сих пор в работе.
Сегодня также планирую зайти по торговой стратегии "11 баров" и также по трём валютным парам.
Ну а вчера вот чего удалось заработать:
арх Прибыль.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 21 янв 2022, 06:39

Всем привет!
Вчера также удалось заработать немного. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Все сделки закрылись по тейк профитам на 10 пунктах. Также ещё закрылась сделка по валютной паре "евро - американский доллар", открытая ранее, ну и по газу сделку закрыл:
арх П.png

Сегодня также ещё впереди сделки по торговой стратегии "11 баров".
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 22 янв 2022, 05:35

Всем привет!
Вчера также удалось заработать на моём депозите. Открывал сделки также по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар" Но по тейк профитам в 10 пунктов закрылись лишь сделки по таким валютным парам как "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Сделку по валютной паре "британский фунт - американский доллар" закрыл вручную, не дожидаясь тейк профита. Ещё закрыл три сделки по продаже газа.
Вот вся вчерашняя прибыль:
арх П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron