Платежные системы

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Платежные системы

Сообщение Haos » 13 янв 2022, 18:11

Я так смотрю у Сбера вообще хуже всего. Курс ужасный, по картам условия плохие, процентные ставки низкие по счетам. Почему люди им пользуются - не знаю. Жадные как заразы! А ведь так и вернули должок с украденных счетов СССР!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 13 янв 2022, 18:50

Haos писал(а):Я так смотрю у Сбера вообще хуже всего. Курс ужасный, по картам условия плохие, процентные ставки низкие по счетам. Почему люди им пользуются - не знаю. Жадные как заразы! А ведь так и вернули должок с украденных счетов СССР!

У Сбера хорошая реклама. Но я держу там счета. И мне нравится Дом.Клик. Квартирку-то мне Сбер проверил и я проплатила безопасным способом через Сбер. И сделала страховки там же, продляю автоматом. То есть пользоваться можно, но не всем там. Оповещают о сроке окончания страховок за полтора месяца смс-кой. Мне это нравится. Удобно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 18 янв 2022, 01:07

Посмотрела вчера в "Киви" карты. Одна у меня ещё 2 года будет в действии. Но вот надо не пропустить скидку за 1 рубль снова. Сейчас карты стоят 299 рублей. Это если заказать карту с действием 3-х летним.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 18 янв 2022, 14:37

Ольга Васильева писал(а):Посмотрела вчера в "Киви" карты. Одна у меня ещё 2 года будет в действии. Но вот надо не пропустить скидку за 1 рубль снова. Сейчас карты стоят 299 рублей. Это если заказать карту с действием 3-х летним.

Да у них обычно была акция под новый год карта за 1 рубль, я себе в позапрошлом году заказывал на 5 лет. Только вот в этот раз ничего не было, наверное они немного обиделись на всех из-за штрафов которые на них наложили ну и блокировкой на шесть месяцев. Теперь им бабло нужно отрабатывать )))
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 19 янв 2022, 16:35

sergey222 писал(а):
Да у них обычно была акция под новый год карта за 1 рубль, я себе в позапрошлом году заказывал на 5 лет. Только вот в этот раз ничего не было, наверное они немного обиделись на всех из-за штрафов которые на них наложили ну и блокировкой на шесть месяцев. Теперь им бабло нужно отрабатывать )))
К сожаленью, но карту на 5 лет не смогла забрать на почте в прошлом году и она ушла обратно в Москву. Так что теперь нужно не проворонить скидку. Поэтому и захожу часто в кошелек. Еще завела карту виртуальную. Но не хочу привязывать к мобиле. Хотя купила новый мобильник и там есть эта функция - оплата телефоном на кассе. Но мне не нравится это. По-старинке люблю все делать, даже деньги коплю мелкие. Две банки мелочи накопила. :-):
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение Haos » 19 янв 2022, 19:59

Ольга Васильева писал(а):У Сбера хорошая реклама. Но я держу там счета. И мне нравится Дом.Клик. Квартирку-то мне Сбер проверил и я проплатила безопасным способом через Сбер. И сделала страховки там же, продляю автоматом. То есть пользоваться можно, но не всем там. Оповещают о сроке окончания страховок за полтора месяца смс-кой. Мне это нравится. Удобно.

Да, плюс Сбера был и у меня, когда он дал кредит, когда никакой другой банк не дал бы, т.к. не было справки о доходах. Сберу это не нужно было, он, как я понял, смотрел по обороту средств на счетах. Хотя вопрос о доходах был при выдаче кредита.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 22 янв 2022, 08:48

В Сбере счет держу. Решила проверить сколько начислят рублей через месяц. С 30 000 капнуло 30 рублей!
Это не смешно. Ни в какие ворота не лезет.
Почитала аналитиков. Многие пишут, что останется 200-250 банков в скором времени. Зачистка продолжается.
То есть как платежная система карта банка пойдет. Но не в качестве инвестирования.
Мне больше нравится карта 'Киви' в плане платежки.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Платежные системы

Сообщение sergey222 » 22 янв 2022, 08:57

Ольга Васильева писал(а):В Сбере счет держу. Решила проверить сколько начислят рублей через месяц. С 30 000 капнуло 30 рублей!
Это не смешно. Ни в какие ворота не лезет.
Почитала аналитиков. Многие пишут, что останется 200-250 банков в скором времени. Зачистка продолжается.
То есть как платежная система карта банка пойдет. Но не в качестве инвестирования.
Мне больше нравится карта 'Киви' в плане платежки.

Что-то сбер совсем зажрался, ждёт когда народ начнёт бежать от туда ))
При переводе на накопительный счёт 30 000 в Райффайзенбанк можно рассчитывать на 160 рублей в месяц, тоже конечно копейки, но побольше чем в сбер )))
Я вообще карту Сбера использую для снятия наличных, радует что банкоматы их на каждом углу. Больше эта карта особо и не нужна. Хорошо что есть система быстрых платежей и с любой карты можно перевести на сбер без комиссии и снять нал.
Аватар пользователя
sergey222
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:23
Средств на руках: 256.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Платежные системы

Сообщение nikolja » 22 янв 2022, 17:41

А скрил еще те товарищи, смотрю перевода давно нет. Пошел посмотреть условия

• Вывод на карту Visa – до 3 рабочих дней.

• Вывод на карту Mastercard - до 3 рабочих дней.

Застряли в прошлом со сроками.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.

Платежные системы

Сообщение Ольга Васильева » 25 янв 2022, 13:49

Веба мани опять с курсом доллара мудрят. Не стала заморачиваться даже и вывела доллары просто на карту Тинькофф. Сейчас курс в Тинькофф выше 78,25 руб. Правда, комиссию дерут при выводе в долларах большую. Но уж лучше, чем там, в их обменнике, сидеть, выгадывать когда курс вырастет.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 308

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron