Журнал торговли ARX

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал торговли ARX

Сообщение Фастовец Николай » 27 дек 2021, 15:07

Вы пишете в каждом посте "я заработал". А на самом деле "заработал" - это когда можно вывести деньги или когда вывел. А ваш счет уходит в просадку. Значит нужно писать "я потерял столько и столько" или "я в просадке такой-то и такой". Или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 28 дек 2021, 07:10

Всем привет!
Вчера с открытием рынка открыл сделку по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк", но она всё ещё в работе. Я её переоткрыл, получив немного прибыли, с прежним тейк профитом.
Ещё вчера же зашёл по торговой стратегии "11 баров" также по трём валютным парам. Основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Вчера все сделки по тс "11 баров" закрылись по тейк профитам в 10 пунктов.
В-общем, вот вся моя вчерашняя прибыль:
бонусник П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 29 дек 2021, 06:37

Всем привет!
Вчера заходил лишь по торговой стратегии "11 баров". По основной валютной паре - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это по " евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Ну и все три сделки вчера закрылись по тейк профиту в 10 пунктов:
арх П.jpg

Фастовец Николай писал(а):Вы пишете в каждом посте "я заработал". А на самом деле "заработал" - это когда можно вывести деньги или когда вывел. А ваш счет уходит в просадку. Значит нужно писать "я потерял столько и столько" или "я в просадке такой-то и такой". Или я ошибаюсь?

Заработал - это не обязательно означает то, что можно вывести. Я планирую пока наращивание депозита, а не вывод прибыли. Вот как накопится необходимая сумма на депозите, так и начну выводить прибыль. Ну а пока такая сумма у меня не достигнута, то я буду наращивать депозит. А просадка у меня на депозите - это явление для меня привычное, я же не каждый день все свои сделки закрываю. У меня они бывают и месяцами висят, но потом всё равно закрываю.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 30 дек 2021, 05:57

Всем привет!
Вчера заходил также лишь по одной торговой стратегии - это по "11 барам", больше не было времени.
Заходил всё также. По основной валютной паре - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это по "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар".
Все сделки закрылись по тейке профитам в десять пунктов (фунт - доллар и евро - доллар я открывал пару раз).
Ну и вот в итоге мои все вчерашние закрытые сделки:
арх П.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 31 дек 2021, 05:48

Всем привет!
Предпоследний торговый день в этом году оказался не совсем удачным, потому как вчера я смог закрыть лишь две сделки. Хотя заходил, как обычно, по всем трём валютным парам по торговой стратегии "11 баров" (по основной валютной паре - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это по "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар").
Закрылся по тейку лишь один фунт, евродоллар я закрыл вручную, не дожидаясь тейк профита.
Австралийский доллар до сих пор в работе.
Ну и вот в итоге что я смог вчера заработать:
арх П.jpg

Сегодня, в последний день уходящего года также планирую зайти по торговой стратегии "11 баров" по трём валютным парам, ну и также рассчитываю на прибыль!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 01 янв 2022, 06:58

Всех с наступившим новым 2022-м годом!
НГ 2022.jpg

Хотя сегодня и праздничный день, но я всё-таки решил сделать отчёт о последнем торговом дне прошлого года.
Итак, было закрыто пять торговых сделок, открытых по торговой стратегии "11 баров", каждая объёмом в 0,2 лота и все закрылись по установленным тейк профитам. Заходил также, как обычно, по всем трём валютным парам по торговой стратегии "11 баров" (по основной валютной паре - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это по "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар").
арх П.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 02 янв 2022, 03:20

Всем привет и всех с праздником!
Праздники праздниками, а анализ хода мажорных валютных пар делать всё-таки надо, потому как завтра с открытием рынка я всё-таки планирую зайти по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" в сделку.
Итак, вот что у меня получается:
GBPUSD - 1281 пункт;
EURUSD - 752 пункта;
USDJPY - 665 пунктов;
USDCHF - 732 пункта;
USDCAD - 1603 пункта;
AUDUSD - 455 пунктов;
NZDUSD - 264 пункта.
Как видим, лидером является снова валютная пара "британский фунтдоллар - американский доллар". Следовательно, по этой паре и нужно будет в понедельник с открытием рынка заходить в продажи с тейком в 50 пунктов:
фунт график j.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 03 янв 2022, 06:43

Всем привет!
Чего-то я немного перепутал (видимо, сказываются процессы празднования Нового Года). Ведь наибольший пробег по пунктам по итогам прошедшей недели были не у валютной пары "британский фунт - американский доллар"(1281), а у валютной пары "канадский доллар - американский доллар" (1603). Так что вовремя заметил свою ошибку и сегнодня с открытием рынка зашёл в сделку всё-таки по валютной паре "канадский доллар - американский доллар" с тейк профитом в 50 пунктов.
Но я сегодня уже переоткрыл два раза эту сделку с прежним тейк профитом в 50 пунктов. Так что вот немного прибыли:
бонусник П.png
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 04 янв 2022, 10:16

Всем привет!
Не смотря на праздники, я всё-таки ( в отличие от многих празднующих Новый 2022-й год) решил поторговать.
Вчера заходил по торговой стратегии "Мажорный Ва-Банк" в покупки по валютной паре "американскитй доллар - канадский доллар". Прибыль от этих сделок показывал вчера.
Потом заходил по торговой стратегии "11 баров" также по трём валютным парам. Основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар".
Все сделки закрылись по тейк профитам (некоторые переоткрывал с прежним тейк профитом).
Итак, в итоге вот весь мой вчерашний заработок:
арх П т.jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Журнал торговли ARX

Сообщение ARX » 05 янв 2022, 05:47

Всем привет!
Вчера я также заходил по торговой стратегии "11 баров" и также по всем трём валютным парам. А именно: по основной - это "британский фунт - американский доллар" и двум дополнительным - это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". Но вот закрылись по тейк профиту лишь две валютные пары, причём дополнительные. Это "евро - американский доллар" и "австралийский доллар - американский доллар". А вот сделку по валютной паре "британский фунт - американский доллар" пришлось закрыть вручную не дожидаясь тейк профита. Ну им ещё пару сделок закрыл ьбез тейков.
В-общем, вот прибыль:
арх П...jpg
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron