Природа и форекс.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Природа и форекс.

Сообщение Inga » 25 дек 2014, 19:13

Danger13 писал(а):Как влияет природа на вашу работоспособность (снег, дождь, солнце, пасмурно, ветер и др.)? В какой обстановке вы предпочитаете зарабатывать?


Вообще никак не влияет погода. Но предпочитаю дождь, способствует сосредоточению. )
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Природа и форекс.

Сообщение Grumbler » 15 янв 2015, 20:40

Inga писал(а):
Danger13 писал(а):Как влияет природа на вашу работоспособность (снег, дождь, солнце, пасмурно, ветер и др.)? В какой обстановке вы предпочитаете зарабатывать?


Вообще никак не влияет погода. Но предпочитаю дождь, способствует сосредоточению. )


Я работать под дождь не люблю. Я люблю на дождь смотреть, и размышлять на тему нашей беспомощности перед силами природы. Дождь на Земле начал идти намного раньше чем появились люди, и скорее всего будет идти и после того как люди исчезнут.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Природа и форекс.

Сообщение Инквизитор » 16 янв 2015, 02:57

Вообще никак не влияет погода. Но предпочитаю дождь, способствует сосредоточению. )

Если дождь, то грозовой ливень, желательно ночью, правда интернет барахлит, но очень красиво. :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Inga 22 янв 2015, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Природа и форекс.

Сообщение schokur » 14 фев 2015, 11:40

Grumbler писал(а):Я работать под дождь не люблю. Я люблю на дождь смотреть, и размышлять на тему нашей беспомощности перед силами природы. Дождь на Земле начал идти намного раньше чем появились люди, и скорее всего будет идти и после того как люди исчезнут.
Специалисты по альтернативной истории считают иначе : дождя в начале не было , а люди уже были . Земля орошалась священной мглой (см. Библию (Тору)). Я именно в сильный туман чувствую душевный подъем . на втором месте дождь , чем сильней , тем лучше , далее ливневый снег.
Аватар пользователя
schokur
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 07:21
Средств на руках: 18.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Природа и форекс.

Сообщение Haos » 14 фев 2015, 11:48

Grumbler писал(а):
Inga писал(а):
Danger13 писал(а):Как влияет природа на вашу работоспособность (снег, дождь, солнце, пасмурно, ветер и др.)? В какой обстановке вы предпочитаете зарабатывать?


Вообще никак не влияет погода. Но предпочитаю дождь, способствует сосредоточению. )


Я работать под дождь не люблю. Я люблю на дождь смотреть, и размышлять на тему нашей беспомощности перед силами природы. Дождь на Земле начал идти намного раньше чем появились люди, и скорее всего будет идти и после того как люди исчезнут.

Откуда такие суждения? Ты появился на Земле и для тебя стал существовать дождь, а когда тебя не будет на планете, то и дождя не будет для тебя. Всё происходит одновременно! Пока торгуешь - ты торгуешь, а когда не торгуешь, то не торгуешь. Если думаешь во время торговли о природе - она имеет отношение к торговле, а когда не думаешь то и не имеет. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Природа и форекс.

Сообщение Инквизитор » 14 фев 2015, 13:07

delicate писал(а):Нет конечно, погода за окном не влияет на мою торговлю, тем более, что каждый из нас находиться дома (или офисе) в комфортных условиях. Другое дело, что нужно стараться периодически, а желательно почаще, бывать на природе, это очень расслабляет, снимает усталость, заряжает энергией и позитивом, а дальше уже с новыми силами снова за работу ))

Да конечно, не влияет, у меня месяц солнца не было видно, совсем фигня на улице. Короче изменил оттенок экрана ноутбука на оранжевоватый, чтобы имитировать свет солнца, так намного проще. Вот вам первый признак того, что мы природные объекты и мы не можем работать с присутствующими деморализующими факторами. Мне, к примеру, не нравятся ограничения.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Природа и форекс.

Сообщение Haos » 27 сен 2020, 15:50

Когда жара, вообще невозможно работать, если нет охладителя. Люблю осень, зиму, весну. Лето только если не выше 25 град., а такого всего несколько дней бывает за всё лето. В основном, сорокоградусная жара стоит. Лучше, сосредотачиваться, когда дождь, конечно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Природа и форекс.

Сообщение Ольга Васильева » 01 окт 2020, 02:30

Haos писал(а):Когда жара, вообще невозможно работать, если нет охладителя. Люблю осень, зиму, весну. Лето только если не выше 25 град., а такого всего несколько дней бывает за всё лето. В основном, сорокоградусная жара стоит. Лучше, сосредотачиваться, когда дождь, конечно.

Вот каждому свое. Мне дубак не помогал сосредоточиться пока не врубили тепло в домах. Из-под одеяла не охота вылезать было. Руки мерзнут и не до печатаний. Поэтому как сказать тепло ли мешает или холод. Комфортная среда для большинства 18-25 градусов. Однако можно решить проблему жары путем установки кондиционера в квартире, а от холода избавиться теплым полом. На днях начала шерстить про теплый пол и поняла, что в доме делать надо будет его. Все болезни от ног. Их надо держать в тепле.
Торговля на природе не идет. Пробовала. В лесу расслабляешься. А вот когда смотришь на природу в окно, то да, торгуется легче и даже убытки иначе воспринимаются. Зелень успокаивает.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Природа и форекс.

Сообщение Denver » 11 ноя 2020, 22:44

Мне думается, что погода тут вообще не причём). Желание торговать будет, если есть мотивация. Например мне вообще всё-равно какая погода за окном, потому как на торговлю это никак не влияет. Только мотивация...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Природа и форекс.

Сообщение Рэндом » 12 ноя 2020, 04:38

Когда летом жара и нет кондиционера влияет хочешь ты того или нет. Когда зимой мороз, а отопление никакое и нет обогревателя влияет хочешь ты того или нет. На любого человека это повлияет. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron