Здоровье трейдера-будем заботиться?

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!" Каким видом спорта мы занимаемся. Спортивное оборудование.
Новости спорта. Обзоры, впечатления.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Dr.Manhatten » 19 ноя 2021, 19:23

Vladimir13 писал(а):Я раньше тоже много времени проводил за торговлей и болело все тело . Я решил установить терминал на телефон и торговать с телефона . По началу было не особо удобно ,но затем привык . Я люблю кататься на велосипеде по лесу и там ловит интернет и я могу кататься на велосипеде и следить за рынком и торговать . Таким образом я занимаюсь споротом на свежем воздухе и торгую .


Интересный подход, однако солидарен с другими, что это травмоопасно и можно совершить ошибку без должной концентрации на деле. Я лично сначала стараюсь закончить дела поскорее, не отвлекаясь на внешние факторы, а потом отдых, прогулки, кафе, кино и прочее :men:
Dr.Manhatten
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 17:15
Средств на руках: 2.65 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Здоровье трейдера-будем заботиться?

Сообщение Haos » 12 дек 2021, 09:02

Оказывается лавровый лист можно поджигать и это хорошо и правильно!
Так, говорится, что горение лаврового листа очищает помещение от неприятных запахов и сырости.
если проделывать такую процедуру часто, можно избавиться не только от запаха, но и предотвратить некоторые болезни и улучшить самочувствие. Доказано, что запах лаврового листа действует на организм успокаивающе и болеутоляюще. Больше никаких варикозных мазей, отсутствия памяти и нет головным болям, благодаря этим листьям!
Лавровый лист способен предотвратить приступы эпилепсии, побороть стресс, усталость и бессонницу.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в СПОРТ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения