Журнал торговли. Вилы Эндрюса.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 24 ноя 2021, 14:31

Ольга Васильева писал(а):Решила взять на демо-счете для отработки соевое масло. Это фьючерс. Правда, рынок закрыт уже. И торговать не получается. Поставила 2 сделки без стопа и хочу посмотреть как отработается. Пока что видим, что сделки вышли в профит. Но вот комиссия большая по соевому маслу. Так что присмотрюсь. Экспирация еще будет. Нужно быть внимательными.
Смотрим как сделки вышли в профит. Но рынок закрыт и не могу ни открыть сделки, ни закрыть.
Определенно беру соевое масло к себе в работу теперь. Отработка быстрая. Теперь нужно понять как цена откатывается и где стоп лосс лучше ставить.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 25 ноя 2021, 17:14

По паре доллар-франк была краткосрочная покупка. Мне не нравится то, что цена достигла уровня срединной лини вил и может быть отбой от нее. Сейчас цена у сопротивления находится на дневном графике пары. И покупать пока не стану. Хотя предполагаю, что рост может быть до отметки 0.9471 и 0.9500. Но как видно на графике, флет пока больше идет. И продавать опасно, и покупать тоже с текущих.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 26 ноя 2021, 10:41

Ольга Васильева писал(а): Смотрим как сделки вышли в профит. Но рынок закрыт и не могу ни открыть сделки, ни закрыть.
Определенно беру соевое масло к себе в работу теперь. Отработка быстрая. Теперь нужно понять как цена откатывается и где стоп лосс лучше ставить.

Сделки по соевому маслу вышли в хороший профит и сегодня экспирация. Значит надо закрывать, ибо закроются принудительно. Так как это демо-счет, то я оставляю висеть сделки и посмотрю что будет далее. Но видно на скрине, что отработка идеальная. И покупать лучше от поддержки на тайм фрейме от Н4 и выше.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 26 ноя 2021, 10:44

По доллар - франку я вчера была в покупке краткосрочно. Сегодня цена упала. Но она лишь протестировала уровень поддержки и можно покупать. Однако, я буду ждать понедельника, ибо в пятницу эту пару не торгую. В терминале у меня уже есть сделки по канадскому доллару и доллар-южноафриканскому рэнду.
Посему смотрю пока что на график франка. Во вторник будет видно куда пару торговать, в какую сторону.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 26 ноя 2021, 10:48

Индекс доллара у нас в откате, вот почему упали все пары, кроме канадского доллара и зара. Так что тут откат пока возможен до уровня 96.10. А в целом у нас тренд северный по доллару. Так что смотрим в какой точке будет разворот на север снова. До уровня срединной линии вил жду отката вниз. Если будет прорыв уровня, тогда мажоры на новой неделе уйдут наверх и можно будет покупать пары.
Вложения
ин.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 26 ноя 2021, 10:55

Индекс FTSE 100.
Купила малым лотом на фоне резкого падения. Стоп за поддержку. Там же стоит еще отложка 0.01 лота на покупку. Оставляю индекс до следующей недели в покупке. Пока что цена в рамках вил Эндрюса торгуется, то покупки в приоритете. Да и резкое падение перекроют в среднесроке. Цена индекса ходит быстро и технично. А стоп лосс если будет получен, то убыток небольшой, в районе 200 рублей всего. Передвину стоп, когда выйдет в профит.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 27 ноя 2021, 09:14

Цена пары доллар США- Мексиканское песо пошла вверх по вилам Эндрюса и построены вилы по экстремумам цены пары на данном графике. Рост продолжается, а мои сделки в профите и со стоп лоссом уже стоят с пятницы. Ожидается рост цены далее. Если цена уйдет вниз в коррекции, тогда придется ждать ее окончания и снова покупать. Ибо тренд у нас северный и среднесрочный. Смена его может быть в январе, как минимум.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 29 ноя 2021, 10:20

По паре доллар США- Мексиканское песо выбило одну покупку в безубытке и открыла снова.
А по индексу пока крутится цена вблизи уровня открытия и жду роста по вилам Эндрюса. Цена уже на 7102 торгуется. Стоп выставлен за минимум. Тейк профит на уровне срединной линии восходящих вил Эндрюса стоит.
Вложения
Screenshot_2.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 29 ноя 2021, 11:18

Ольга Васильева писал(а):Индекс FTSE 100.
Купила малым лотом на фоне резкого падения. Стоп за поддержку. Там же стоит еще отложка 0.01 лота на покупку. Оставляю индекс до следующей недели в покупке.

Решила купить 0.05 лота еще сейчас, так как сформирована фигура "Флаг" и цена стала подниматься. Внизу выставила отложку еще на покупку. Стоп за минимум пока ставлю. Передвигать буду по мере роста. А рост будет и вполне приличный по индексу.
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Журнал olkavac. Вилы Эндрюса.

Сообщение Ольга Васильева » 29 ноя 2021, 15:36

По нефти активизировалась продажа малым лотом 0.01. Стоп лосс выставлен. Вилы Эндрюса направлены вниз и построены по экстремумам цены. Ожидается снижение до уровня срединной линии вил. Думаю, что увидим на 68.00 цену. Пока что наблюдаю, так как нужно выставить стоп лосс в безубыток. Начало месяца будет непредсказуемым и волатильным. По нефти жду намного ниже цену, чем 68.00. Но думаю, что надо двигать стоп просто с каждой свечой на Д 1 графике.
Вложения
Screenshot_1.png
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения